Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, кто работает в районе Дома строительных организаций, вы где обедаете? Может там есть какие-нибудь столовые или что-то в этом роде? Из того, что знаем - Репаблик, Верхний этаж клевер хауса, Пицца лэнд, Хохлома - всё не вариант, либо больше 400 рублей за обед. либо, если дешево, то угроза здоровью :( Там еще ресторан Гелиф есть рядом, но больше 400 рублей каждый день - накладно получается, где есть бизнес-ланчи поблизости? Желательно не сильно дорого.


Последний раз редактировалось yulianka 08 апр 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
у меня муж тоже в центре работает
такая же проблема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
3t


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
столовая Приморская на Пологой :) (в этом здании фед агенство по упр. фед имуществом, мед. страх и др) вкусно и 100-150 рэ за обед. там все из близлежащих офисов обедают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
В самом Доме строительных организаций на 1-м этаже есть кафе "Каролина", правда, я там давно не обедала. Но года два назад кормили вкусно и недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
в старом городе бизнес ланчи сносные



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Пани* писал(а):
столовая Приморская на Пологой (в этом здании фед агенство по упр. фед имуществом, мед. страх и др) вкусно и 100-150 рэ за обед. там все из близлежащих офисов обедают

а на Пологой где именно? Вот это уже интересно :) это в районе фсб?
Lulucha* писал(а):
в старом городе бизнес ланчи сносные

а стоимость примерно?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Пани* писал(а):
столовая Приморская на Пологой (в этом здании фед агенство по упр. фед имуществом, мед. страх и др) вкусно и 100-150 рэ за обед. там все из близлежащих офисов обедают

а на Пологой где именно? Вот это уже интересно :) это в районе фсб?
Lulucha* писал(а):
в старом городе бизнес ланчи сносные

а стоимость примерно?

а чем он там травитца


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
yulianka
в старом городе- салаты, супы-70-80 р, горячее-110. компот бесплатно, есть еще десерт тоже где то 80 р. можно комбинировать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Lulucha*
спасибо, большое!! :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
В Центре пообедать можно примерно в районе 150-300р в зависимости от места. Так как работаю в этом районе знаю все местные забегаловки.

Клевер хаус, на последнем этаже есть кафе, там по принципу подходишь с подносом и выбираешь из приготовленного, все на виду, все свежее. вкусно, но порции небольшие. цена в среднем 200-300 в зависимости от того что взял.

Каролина, кафе на 1 этаже в Доме строительных организаций. Готовят качественно, вкусно, порции сносные. ценник салаты в районе 50+, супы-60+, вторые блюда 80+. В среднем 150-200 р выходит.

Хохлома, сразу на остановке Крайбольница. Бизнес ланч там 199р, в него входит салат, первое и второе. Кормят отвратительно, после первой ходки туда, больше не тянет.

Phone cafe на Горпарке, там где супермаркет. Бизнес ланч 220 р. В него входит салат, первое, второе, компот и хлеб. Кормят ххорошо и вкусно. Порции нормальные.

Столовка ДВИСТА. Недорого и вкусно. единственная там большая очередь из студентов в обеденное время. Ценник до 150р.

Сытый Горыныч на Алеутской, на Арбате по левую сторону если идти вниз. Там по принципу с подносом выбираешь из приготовленного в лотках. Ценник 100-300р. в зависимости от того что взял. Вкусно и качественно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
*Lilu*
спасибо большое за такой подробный ответ!!
*Lilu* писал(а):
Клевер хаус, на последнем этаже есть кафе, там по принципу подходишь с подносом и выбираешь из приготовленного, все на виду, все свежее. вкусно, но порции небольшие. цена в среднем 200-300 в зависимости от того что взял.

не вариант - очень жирное и невкусно :(
*Lilu* писал(а):
Каролина, кафе на 1 этаже в Доме строительных организаций. Готовят качественно, вкусно, порции сносные. ценник салаты в районе 50+, супы-60+, вторые блюда 80+. В среднем 150-200 р выходит.

надо попробовать :)
*Lilu* писал(а):
Хохлома, сразу на остановке Крайбольница. Бизнес ланч там 199р, в него входит салат, первое и второе. Кормят отвратительно, после первой ходки туда, больше не тянет.

согласна, гадость редкостная!
*Lilu* писал(а):
Phone cafe на Горпарке, там где супермаркет. Бизнес ланч 220 р. В него входит салат, первое, второе, компот и хлеб. Кормят ххорошо и вкусно. Порции нормальные.

забали про него, спасибо, что подсказали :)
*Lilu* писал(а):
Столовка ДВИСТА. Недорого и вкусно. единственная там большая очередь из студентов в обеденное время. Ценник до 150р.

очередь нереальная!!
*Lilu* писал(а):
Сытый Горыныч на Алеутской, на Арбате по левую сторону если идти вниз. Там по принципу с подносом выбираешь из приготовленного в лотках. Ценник 100-300р. в зависимости от того что взял. Вкусно и качественно.

ну совсем никак :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Юль, ну хз, сегодня поел курицу и салат, лежит пластом, заколебал уже, да и я там не ем, и ему говорила не жри ты там, раз такая ерунда!! :evil:

Хм... У меня там куча знакоых есть каждый день в обед.. МОж ему официантки приворотное зелье подсыпают..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, спасибо всем огромное!! Как хорошо, что у нас наша Владмама есть! :D :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
МОж ему официантки приворотное зелье подсыпают..

я им подсыплю! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Сама работаю в этом же районе. Все перечислили в принципе. 3т это на крайний случай, во-первых выбор здоровых блюд не очень, да и неск раз нарывались на порченые салаты. Самые приличные варианты это "Экспресс", Репаблик - но выходит не экономно совершенно. Одно время ходили на бизнес ланчи в Дом Купера - там больше всего нравилось, но долговато по времени получалось нам. Самый идеальный вариант - это носить из дома! И быстро и экономно и на свой вкус :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
yulianka
я работаю в том здании где Гелиф. Шеф наш только там и обедает-но на то он и шеф 8)
спрошу в понедельник у наших мужиков - куды они на обед ходят- говорят в какую то столовую и очень довольны..
я как правило кефирчиком да лепешкой ржаной либо сочником с творогом обхожусь :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Я там года 2 назад работала, мы в столовку ТИНРО ходили, недорого и очень вкусно. Правда наверное это далековато, адреса к сожалению не помню, здание ТИНРО, не главное, а напротив (вроде так), вывеска там большая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Каролина :!:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 967
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
работаем оба в том же районе :) уже успели оценить кухню всех перечисленных заведений.. Пока для себя выбрали Репаблик: хотя бы разнообразно питаться получается :) обычно укладываемся руб. в 400..
еще столовая в здании Дальэнерго есть.. Вполне съедобно, в хорошем смысле по-столовски:) но нам быстро надоедает, да и усилители вкуса местные повара очень уж уважают.. по деньгам "на двоих" 200-230 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]