Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
HaYeng*** писал(а):
ну про маты и тенды это правда. я там работаю не далеко. с ближайших вузов тащили, не пустили

я видела репортаж по тел, так вот сами гаишники говорили, что ничего подобного не было. Интересно, а вот почему не пустили...хотели жертв???. Ох..нелогично как то. С домотехники и с Червя коробки же пустили на крышу забрасывать....
HaYeng*** писал(а):
узнаем оправда лет та через 15 и то как всегда, случайно

Эт точно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
С домотехники и с Червя коробки же пустили на крышу забрасывать....

там пускать и ен надо. они в этом же здании находтся, а почему не пустили тенды и маты даже и не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
HaYeng*** писал(а):
они в этом же здании находтся

Да я знаю.
вообщем наши службы не готовы к подобным спасательным операциям толи из-за отсутсвия знаний, толи техники, толи по каким то другим причинам из вне. Прежде всего надо САМИМ себя обезопасить от таких ужасов. Сразу после событий 16-го января, народ скупил огнетушители и веревки. Мой знакомый привязал к батарее веревку, на вскяк случай (не дай Бог, конечно). А..ну и конечно стоянки....быстренько расчистили возле этого здания стояночку и несколько месяцев, а может и год, там машин стояло крайне мало и только скраю. Потом все вернулось на круги своя....Ну почему не построить возле таких зданий многоэтажную парковку :!: , а не стороть очередной торговый центр или что нить еще. Да потому что деньги...везде сплошные деньги....о людях думают в последнюю очередь. ГОСУДАРСТВО-ГАРАНТИРУЕТ ЗАЩИТУ ТВОИХ ПРАВ. Ну, ну....
Ой, что то зарассуждалась я..... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
мама Яна писал(а):
Посмотрите вокруг, у нас все привыкли молчать... и терпеть...


Да, молчать у нас привыкли, но не в таком деле, я считаю........ Кто то тут выше писал, что точно еще был труп мужчины, что мама у него инвалид, заткнули рот деньгами, запугали и т.п. Девочки, речь идет, я так понимаю, примерно о 40 погибших ( число варьируется). Вы хотите сказать, что у всех родственники инвалиды, которых запугали? НЕ ВЕРЮ! Не смогли бы скрыть сей факт. Просто не смогли бы. Если подумать про ваше окружение (не дай бог с кем то из них это бы произошло); вы считаете, что их семьи и знакомые молчали бы? Не уверена....
Так что давайте не будем писать и обсуждать явно непроверенные факты. Зачем мусолить то, чего скорее всего не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
так вот сами гаишники говорили, что ничего подобного не было.

в свете последних событий вы еще верите правоохранительным органам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Diavona* писал(а):
в свете последних событий вы еще верите правоохранительным органам?

не то что бы верю, но и не вижу логики, зачем не пускать спассредсва к месту трагедии???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
вы считаете, что их семьи и знакомые молчали бы? Не уверена....

Так люди не молчали, писали об этом на форумах, выходили на митинги и т.п. Только заглохло все...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
не то что бы верю, но и не вижу логики, зачем не пускать спассредсва к месту трагедии???

ну видимо ни кто жерт не ожидал. думали, что спасут быстренько начальства и все. а может суеты не хотели. знаете мне сейчас один фрагмент из фильма вспомнился "борон менхаузен" там растреляли героя, которые в сражении куча жизней спас, а растреляли только потому что он своим героизмом не выделялся на фоне остальных :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
мама Яна писал(а):
Так люди не молчали, писали об этом на форумах, выходили на митинги и т.п. Только заглохло все...

я тоже читала форум, но что то не припомню, что б было сообщение, что то типа в этом роде: "потерял родственника (ф.и.о.), сгорел в сбербанке. Ко мне приходили и предлагали денег..." Просто все высказывались на форуме, хаили власть, пожарных и т. д. Все в общих чертах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 3
мамулечка-красотулечка писал(а):
Согласна, одним может и закрыли рты деньгами, но другие, в частности СМИ не прочь поиметь новую инфу, они готовы тоже платить и платить возможно больше....Было б кому и за что (если б другие трупы были). Не может этот факт кануть в лета.....не 37 год же, когда преследовали, а за неверно сказанное слово расстреливали. Тем более сейчас...прошло уже 3 года со дня трагеди. Незнаю, у меня почему то сомнения по поводу ИНЫХ трупов.
- улыбнуло однако... пора бы уже снять розовые очки и посмотреть на мир трезвыми глазами!
inna.s писал(а):
От масштаба происшедшего,зависят и головы отвечающих.По большому счёту,ответили руководители подразделений,а если число погибших официально было бы больше,сняли бы верхушку власти.Если нам всем память не изменяет.......все остались на местах.Людей было гораздо больше,и родные у них есть,но им жить сейчас и здесь,в нашем "справедливом и правовом государстве"

хоть один здравомыслящий человек нашелся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
блин не могу, опять сижу рыдаю, комок в горле :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Demin писал(а):
- улыбнуло однако... пора бы уже снять розовые очки и посмотреть на мир трезвыми глазами!

Ну почему улыбнуло? Что у вас есть конкретные факты? Я поверю, но ведь их нет...Так...все разговоры одни. Здесь не причем розовые очки, просто исхожу из реальностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 3
мамулечка-красотулечка писал(а):
просто исхожу из реальностей.

а реальность такова, что людям затыкают рты, журналистам затыкают рты, на форумах стирают "ненужные" посты. Вы говорите - факты.. Я не знаю, сколько на самом деле погибло человек в тот страшный день, НО я знаю хорошо, как умеют затыкать людям рты, когда это нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Demin
информация имеет свойство просачиваться во все дыры. И многие, предоставив конкретные факты, могли бы неплохо навариться на этом, согласитесь. тайное всегда становиться явным, это истина. А у нас просто любят на пустом месте интригу создать.
Вот я если б была на месте родственника (мне нечего, предположим, терять. детей больше нет) и не взяла деньги, меня б убили???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
меня б убили???

нет конечно, можно устроить суицид или несчастный случай.. я уже ничему не удивляюсь, в нашей стране...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
мама Яна
ну чтож ты пугаешь человека-то :lol: мамулечка-красотулечка - у нас власть олицетворяют очень креативные люди, они бы придумали, как от вас избавиться, не переживайте 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
мама Яна
Niki*
Де-во-чки...я не вчера народилась на свет. И вообщем то я не боюсь, что уж там....И я могу отличить где правда, а где ложь. Сейчас информация про "другие трупы" преподносится слишком навязчиво. Я прекрасно знаю и понимаю какая у нас власть, но мне кажется, что в этом вопросе вы насмотрелись зарубежных фильмов. Иногда на суд общественный выносится такОе, и про высшие эшелоны власти в том числе, причем с доказательствами, а не так...."на форуме писали, что трупов больше". Попахивает желтой прессой. Где доказательства этому? Привидите, и я соглашусь и возьму свои слова обратно. Масса способов заявить ведь об этом анонимно. Да и деньги всем давать...знаете ли. Вот где, где, а в этом шкурном вопросе наша власть скупа. Речь ведь идет не об одном рубле и даже не о десятках тысячах. И если бы действительно людей было бы больше, нашли бы иные способы отмазаться: Сперли бы все, в конце концов, на собстсвенника здания и все. А еще бы сказали (и подтверждения нашлось бы этому) что курили в неположенном месте. Почему же про пожары в доме престарелых говориться о числе, больше "9". Там то точно уже никто бы и не хватился. Родственников, как правило нет, и платить не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
мамулечка-красотулечка писал(а):
Де-во-чки...я не вчера народилась на свет

не кипититесь :wink: все имхо, не думайте, что я вам что-то навязываю, мне это совсем неинтересно :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Девочки,о чем спор то? :shock:
Автор,кто начал тему хотела вспомнить о трагедии,девочкам погибшим светлой памяти. ..А не спорить....Вон пишут же выше,что конкретные люди тащили батут их не пустили :( Конкретно пишут,кто точно знает-место были,а туда поставили баки :( Что первых спускали из не горящих кабинетов хорошо одетых(чтобы не замерзнуть)начальство :(

Речь о том, что помощь была не в полную силу...и что дети без мам остались.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
antoninochka писал(а):
Девочки,о чем спор то?
Автор,кто начал тему хотела вспомнить о трагедии,девочкам погибшим светлой памяти. ..А не спорить....

:oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]