Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 янв 2009
В тот год, проходя мимо управления МЧС на Уборевича, обратила внимание, что количество кондиционеров резко увеличилось.
А на спасательные(улавливающие) тенты денег наверное не хватило?
Интересно, сейчас они их приобрели?

СообщениеДобавлено:  
девчата, у меня подруга поле этого купила себе альпинистское снаряжение (ну там веревка такая с карабинами), чтоб в случае чего иметь шанс спастись с 4-го этажа........ а пожарный чес по учреждениям с проверками в том же году через месяц и закончился....... показуха такая блин..... стыдно за наше раздолбанное государство и безумно жаль, что наша жизнь так сильно зависит от выброшенного не там окурка и от порядочности пожарных.....

СообщениеДобавлено:  
Рыжая бестия
С нами с: 16 апр 2006
TORA
можно переписать у вас? мне нужно для целей показа на уроках студентам

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 май 2006
Благодарил (а): 6 раз
А у нас в банке после того случая раз в полгода стали проводить учения противопожарные. Освободили пожарные выходы, научили пользоваться огнетушителями. Но у нас здание старое, коридоры огромные, потолки высоченные и агроменная лестница посередине. Так что у пожара и так мало шансов :roll: . Но не у всех такие условия, к сожалению :( .
У многих работинков нашего банка друзья и знакомые были в Сбере, так они от бессилия и невозможности помочь в тот день просто плакали на рабочих местах, т.к. у многих подруги погибли.

Последний раз редактировалось Радистка Кэт 10 фев 2009, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Одна поёт, другая танцует!
С нами с: 18 авг 2007
Изображений: 5
Благодарил (а): 344 раза
La gata del mar**
Конечно
Изображение
Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 янв 2009
svetyctar писал(а):
девчата, у меня подруга поле этого купила себе альпинистское снаряжение (ну там веревка такая с карабинами), чтоб в случае чего иметь шанс спастись с 4-го этажа........ а пожарный чес по учреждениям с проверками в том же году через месяц и закончился....... показуха такая блин..... стыдно за наше раздолбанное государство и безумно жаль, что наша жизнь так сильно зависит от выброшенного не там окурка и от порядочности пожарных.....

Тогда еще подумалось про МЧС.
Зря пожарных к МЧС присоединили, когда были при МВД вроде больше порядку было. В деревнях пожарные части сократили.
Непонятные бомбежки рек. Наверное, народ думал, когда поселки строил, по 100 лет стояли, никогда их не сносило, а тут почему-то затопления каждый год после бомбежек. Не нравиться мне этот господин Шу. Согласна что показуха. Бесконечная помощь сектору Газа. Вывозят каждый год беженцев, а они опять туда возвращаются, и опять вывозят и опять они туда возвращаются. И так каждый год. Деньги девать некуда, проблем в стране мало. Когда свой народ застрял в августе, сентябре в аэропортах с детьми, жара была, почему-то не помогли, не вывезли. В другие страны летают пожары тушить, у самих лес горит.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 окт 2007
Благодарил (а): 82 раза
Lita писал(а):
у самих лес горит.

и не только лес :(
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Благодарил (а): 134 раза
Читаю ветку и опять реву...
У меня подруга там работала. У нее 15 января день рождения и она в воскресенье позвонила своей начальнице попросила отгул на 16 понедельник. Кто знает, если бы она в тот день пошла на работу, что бы было... Но из ее отдела всех спасли.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 мар 2007
Благодарил (а): 2 раза
В тот день сокурсница моя висела на одном из банеров, потом в 1000коечной долго лечилась :(. Но главное, что выжила и ребеночка теперь родила

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2008
Благодарил (а): 10 раз
Alivia писал(а):
самое страшное, что девочки, кот погибли до последнего верили, что их спасут. У них даже мысли не возникло, что средь бела дня с такой кучей народу модно погибнуть. А больше всего меня тронули слова девушки, которая кричала, спасите , мне нельзя умирать, у меня ребенок дома маленький. Я всегда как вспомню, реву. А ребеночек маму так и не дождался.......

+100.
Я тоже до сих пор не могу без содрогания на эти окна смотреть.Мороз по коже до сих пор.Кажется, что это не может быть правдой- только страшный сон. Знакомая рассказывала. что у нее тогда сын с другом везли батут туда, чтоб хоть как-то помочь, а их оцепление не пустило.И вообще в голове не укладывается, что оказывается нет у пожарных в наличии этих улавливающих полотен, цивилизация .... еще в старых- старых фильмах их показывали, а сейчас нет.
Светлая память погибшим...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2007
Благодарил (а): 46 раз
Сижу и реву на работе. Просто огромное, несоизмеримое ни с чем горе. Людей за людей наши власти не считают, а считают пушечным мясом, и от этого страшно. А от произошедшего - больно ужасно. Родным и близким девочек - терпения и силы. А им самим - пусть земля будет пухом...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2006
Благодарил (а): 128 раз
Это будет вечной болью нашего города... Потому что то, что произошло, это просто чудовищно...
Дочь и сын.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 2585 раз
ник Ника писал(а):
Знакомая рассказывала. что у нее тогда сын с другом везли батут туда, чтоб хоть как-то помочь, а их оцепление не пустило.

Это росто ужасно :cry: :cry: :cry:
Ведь можно было помочь несчастным девочкам выжить.
Почему?
Слов нет. :cry: :cry: :cry:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 925 раз
ник Ника писал(а):
Знакомая рассказывала. что у нее тогда сын с другом везли батут туда, чтоб хоть как-то помочь, а их оцепление не пустило

и со спорткомплекса везли и маты и батуты. не пустили :( .
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 сен 2007
:cry: :cry: :cry:
девочки дайте пожалуйста ссылку на фильм, где можно его скачать

СообщениеДобавлено:  
Придраться не к чему
С нами с: 08 апр 2008
Благодарил (а): 384 раза
Petra писал(а):
В тот день сокурсница моя висела на одном из банеров, потом в 1000коечной долго лечилась :(. Но главное, что выжила и ребеночка теперь родила

такая невысокая худенькая с большими красивыми глазами? Моя мачеха лежала с ней в одной палате, от этой девочки мама вообще не отходила. Слава Богу, что баннер выдержал!!! Привет ей и здоровечка!!!
Вчера тоже смотрела этот репортаж... Ужасно, слов нет! Каждый раз когда мимо прохожу, вспоминаю эту трагедию... Помню, на работе не отрывались от компа, следили за событиями и плакали. У моей коллеги зять как раз *участвовать в тушении этого пожара, он потом ей сказал ,что они еще 40 обгоревших трупов вынесли ночью оттуда.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 фев 2008
Изображений: 9
Благодарил (а): 56 раз
Яшка* писал(а):
У моей коллеги зять как раз *участвовать в тушении этого пожара, он потом ей сказал ,что они еще 40 обгоревших трупов вынесли ночью оттуда.

:shock: Господи неужели это правда?!
Очень не хочется верить в этот ужас....
Что значит вынесли 40 трупов обгоревших.. Неужели у этих 40-ка погибших не было родственников и друзей... Веди эта трагедия большой резонанс сделала... Ну не верю я что это можно было бы так просто скрыть...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 апр 2008
Благодарил (а): 78 раз
IVASHKA
ну точно был мужчина один в погибших - на кассете в записи видела как он падал, а в офиц списках погибших его нет, работал охранником - мама инвалид......откупились......

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 фев 2008
Изображений: 9
Благодарил (а): 56 раз
Айра писал(а):
IVASHKA
ну точно был мужчина один в погибших - на кассете в записи видела как он падал, а в офиц списках погибших его нет, работал охранником - мама инвалид......откупились......

ну один человек я могу еще допустить... У нас коррупция ого-го как развита, но не 40 же человек :shock:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Придраться не к чему
С нами с: 08 апр 2008
Благодарил (а): 384 раза
IVASHKA писал(а):
Яшка* писал(а):
У моей коллеги зять как раз *участвовать в тушении этого пожара, он потом ей сказал ,что они еще 40 обгоревших трупов вынесли ночью оттуда.

:shock: Господи неужели это правда?!
Очень не хочется верить в этот ужас....
Что значит вынесли 40 трупов обгоревших.. Неужели у этих 40-ка погибших не было родственников и друзей... Веди эта трагедия большой резонанс сделала... Ну не верю я что это можно было бы так просто скрыть...

Я тоже отказываюсь в это верить. Но всего лишь процитировала его слова. Хотя меня тоже удивляет, ежели так, почему родные молчали? А может не молчали? В нашей стране ничему не удивлюсь. Ведь сообщалось вчера в программе о том, что были еще погибшие, что ночью вынесли 50-70 человек( :shock: )
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов