Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
девчата, присоединяюсь к Niki*... всей правды нам не узнать, она доступна лишь Богу. а девчатам тем - светлая память...... ну и урок нам на нашу оставшуюся жизнь - кроме нас о нашей безопасности побеспокоиться некому........

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 окт 2008
Благодарил (а): 18 раз
Niki* писал(а):
не кипититесь все имхо, не думайте, что я вам что-то навязываю, мне это совсем неинтересно

Если неинтересно, зачем писать???
antoninochka писал(а):
Девочки,о чем спор то?

да тема не та, что б спорить и выяснять. Просто когда что то заявляешь, надо подтверждать это фактами, а не так..."мне один знакомый знакомого сказал, что....". Я лично не пытаюсь навязать свое мнение,а лишь опровергаю попытку навызать мне чье то чужое. По роду профессии, привыкла руководствоваться фактами, а не верить на слово.
Короче,....я оффтоп конкретно. :oops:
Детскими болезнями надо переболеть в детстве

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 ноя 2007
последний офф :oops: мамулечка-красотулечка
вы говорите, что привыкли доверять фактам, но отвергаете тот очевидный факт, что власти давным давно затыкают неугодным рты(о событиях во Владивостоке 14 декабря не сказал ни один федеральный канал :!: несмотря на то, что это было чрезвычайное событие). Кроме того, вам почему-то кажется, что все кругом сговорились, чтобы навязать вам свои мысли. Я уважаю ваше мнение, но вы сами себе противоречите, когда говорите, что доверяете только фактам :wink:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
И я последний. :oops:
Niki* писал(а):
последний офф мамулечка-красотулечкавы говорите, что привыкли доверять фактам, но отвергаете тот очевидный факт, что власти давным давно затыкают неугодным рты(о событиях во Владивостоке 14 декабря не сказал ни один федеральный канал несмотря на то, что это было чрезвычайное событие). Кроме того, вам почему-то кажется, что все кругом сговорились, чтобы навязать вам свои мысли. Я уважаю ваше мнение, но вы сами себе противоречите, когда говорите, что доверяете только фактам

Так какая власть имеется ввиду то?
Речь ведь идет о нашей власти, местного розлива. Хотели бы снять наших Приморских чиновников, и одного бы трупа было достаточно. Саму трагедию ведь показали по ТВ.
А про события 14-го декабря...тут жертв со смертельным исходом вроде нет, и трагедии нет. А то, что не показывали по центральным СМИ, так это и понятно, что ж ей (верхушке то нашей) себя позорить и освещать в невыгодном свете.
О том, что рты затыкают-не спорю, но не повально же всем и во всех случаях. Ведь случаются трагедии и более масштабнее.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 авг 2006
Благодарил (а): 1782 раза
смотрела вчера тоже.... кошмар.....
....про то,что было больше погибших.... ИМХО - не та информация, которую можно скрыть....

Niki*
мамулечка-красотулечка
:D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2008
Благодарил (а): 110 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
...помните на ВЛ. форуме сразу появился некий "Злой" А. Бурыкин, который такое понарассказывал, что и машина якобы ехала со спортивными матами к зданию, а ее не пустили и про огромное количество трупов..., короче многое что. Девочки, считаю это вымыслом.

я тогда тоже несколько дней от компа не отходила.,читала на форумах о пожаре,смотрела фото и плакала..
у меня гдето на винте так и лежит папка в которую я скидывала инфу о пожаре
там действительно был парень который вез батут и его действительно не пустили
могу поискать папочку, я помню те фото когда машина пыталась прорватся к зданию и ее не пускали
Изображение
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю, за себя я не прошу, да и просить не смею Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.

СообщениеДобавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
С нами с: 17 ноя 2008
Благодарил (а): 468 раз
Niki* писал(а):
последний офф :oops: мамулечка-красотулечка
вы говорите, что привыкли доверять фактам, но отвергаете тот очевидный факт, что власти давным давно затыкают неугодным рты(о событиях во Владивостоке 14 декабря не сказал ни один федеральный канал :!: несмотря на то, что это было чрезвычайное событие). Кроме того, вам почему-то кажется, что все кругом сговорились, чтобы навязать вам свои мысли. Я уважаю ваше мнение, но вы сами себе противоречите, когда говорите, что доверяете только фактам :wink:

говорили и показывали по всем каналам. Сама лично по новостям по первому каналу видела в лень трагедии

СообщениеДобавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Анет писал(а):
...помните на ВЛ. форуме сразу появился некий "Злой" А. Бурыкин, который такое понарассказывал, что и машина якобы ехала со спортивными матами к зданию, а ее не пустили и про огромное количество трупов..., короче многое что. Девочки, считаю это вымыслом.

я тогда тоже несколько дней от компа не отходила.,читала на форумах о пожаре,смотрела фото и плакала..
у меня гдето на винте так и лежит папка в которую я скидывала инфу о пожаре
там действительно был парень который вез батут и его действительно не пустили
могу поискать папочку, я помню те фото когда машина пыталась прорватся к зданию и ее не пускали

Батуты действительно везли, но как объяснили "органы" если мы положим вам сейчас батуты, то все прыгать начнут в панике! :shock: Ну не дебилы ли?! короче они сами перепугались. Потому как, если бы человек на батут неверно приземлмлся, хдесь точно бы они виноваты бы были, а так вроде не успели

СообщениеДобавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
вобщем выяснилось только одно, что наши спасательные службы оказались совсем не подготовленными к таким страшным ситуациям. Парни настолько сами растерялись, что забыли вообще все на свете. Да и как выяснилось, у них даже главного не было, кот бы ими руководил. Короче, ни дай бог , так придется самому на зонтике лететь. Хоть бы обучали их что ли лучше :roll:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
посудите сами. Батут-достаточно громозкое сооружение. Надо ж его сложить и вынести из (откуда то там, незнаю). Далее погрузить в немаленькую машину!!! По любому минимум минут 40 должно пройти. Кто его знает, что там был за батут, какие его размеры и сотояние.... может бы было еще хуже, батут имеет же свойства отталкивать, представьте.... Для таких целей нужен не просто обычный бабтут, а спецсредство, показывали по телевизору, "куб" называется. У нас в городе его нет. (по крайней мере на тот момент)
Только не говорите, что я опять что то не то говорю :oops: :oops: :oops: . Просто, лично мои рассуждения. Может я не права :roll: . Просто...ну не верю я слухам.
А если б этот мужчина бы так хотел помочь, что ж он не взял этот самый бабут и не понес его на руках (позвал бы в помощь прохожих), Зато б все действительно видели порыв помочь. И засняли бы это на телефоны или фото. И говорили бы тогда не голословно, что какой то парень что то вез.....

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 фев 2008
Изображений: 9
Благодарил (а): 56 раз
мамулечка-красотулечка
Да не спорьте! Бесполезно все равно каждый при своем мнении останется...
Я тоже считаю что родственникам 40-ка погибших рот просто так не заткнуть...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
IVASHKA
все не буду. Я только негатив вызываю своими постами :(

СообщениеДобавлено:  
Умница и красавица
С нами с: 28 янв 2008
Благодарил (а): 142 раза
IVASHKA писал(а):
мамулечка-красотулечка
Да не спорьте! Бесполезно все равно каждый при своем мнении останется...
Я тоже считаю что родственникам 40-ка погибших рот просто так не заткнуть...

+ 100 Сколько людей, столько и мнений!!!
Во всей этой ужасной трагедии убивает тот факт, что на месте не было никаких спецсредств для спасения людей! Зато как очередные учения - так все красиво!!! А как реальная ситуация - куда все делось???

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 2585 раз
Alivia писал(а):
, у них даже главного не было, кот бы ими руководил.

А это очень важный момент. Думаю трагедия бы тогда имела гораздо меньший масштаб. :(
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Благодарил (а): 32 раза
Все, кто лежал в реанимации тыщи, живы и здоровы. :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 апр 2008
Благодарил (а): 78 раз
Погибших было больше, но никак не 40 человек..... Откупились и откупаются до сих пор - дочери моей погибшей подруги купил 1 квартиру банк и 1 квартиру город... Вот только зачем 5-летней девочке 2 квартиры :( Маму никто не вернет и не заменит :(

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Айра писал(а):
дочери моей погибшей подруги купил 1 квартиру банк и 1 квартиру город...

И она не значилась в списках погибших???? извините, я не поняла может что то :oops:

СообщениеДобавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Айра писал(а):
дочери моей погибшей подруги купил 1 квартиру банк и 1 квартиру город...

И она не значилась в списках погибших???? извините, я не поняла может что то :oops:

это как раз та девушка, чвто с окна выпрыгнула последняя, потому что у нее уже спина горела

СообщениеДобавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
давно нужно сделать выводы, что наше государство спасать нас не будет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.......

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Alivia писал(а):
давно нужно сделать выводы, что наше государство спасать нас не будет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.......

точно.... :cry:
Айра
А у моей знакомой они почти ничего не получили, денег дали вначале и все...забыли.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов