Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 43 из 66  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Пани* писал(а):
нас уже без меня меня женили, обозначили какое-то мамское движение

эт точно... сами того не подозревая.. стали новомодным движением МАМ :mrgreen:
(гы-гы, ко мне, так больше подходит БАБ :mrgreen: )

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Благодарил (а): 904 раза
Девочки, ну уж не знаю как объяснить, звонила я коммунякам 3 (ТРИ) раза, все три раза мне дали одну и ту же инфу. Будут пикетировать с12-00, обязательно с флагами, транспарантами и прочей фигней. По поводу Первой речки сказали дословно "Подъезжаете к трамвайному кольцу, там флаги увидите, сразу поймете где". Как долго они стоять будут я не знаю, может 30 минут и разъедутся. Поэтому если ехать то к 12-00. А.С. я перезвоню, завтра когда решим где пикетируем. По экстру, думаю решим по ходу пьесы. А то может к местам отведенным для пикета, мы даже подойти не сможем. С другой стороны, Первая речка, одно из этих мест. :P А нам что нужно,фотографии. Так это думаю не проблема. Было бы что фотографировать. Ленты куплю.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 дек 2006
Благодарил (а): 214 раз
Я как всегда, ленты куплю!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Grand-ma Богданы
Grand-ma Богданы писал(а):
БАБ

БАБ есть уже, Борис Абрамович Березовский :mrgreen:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама
Ok!
Давайте так, собираемся у меня в 11.30... посмотрим, сколько нас и есть ли смысл передвигаться по городу на всех автомобилях...
предлагаю купить гвоздики - тов. милиционерам дарить будем... с желтой ленточкой :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Пани*
:mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама
Ok!
Давайте так, собираемся у меня в 11.30... посмотрим, сколько нас и есть ли смысл передвигаться по городу на всех автомобилях...
предлагаю купить гвоздики - тов. милиционерам дарить будем... с желтой ленточкой :mrgreen:

Ага и поздравлять с 23 февраля, только дороговато будет, нас мало, а милиционеров много. Потом есть риск, что они 8-го марта домой наведаются поздравить. Тьфу-тьфу, чтоб не накаркать.
Согласна что надо собраться 11-30, но есть один вопрос "У меня" это Хде? Может лучше на нейтральной территории, лишний раз квартиру светить...
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
дороговато будет, нас мало, а милиционеров много.

а мы самым активно-симпатышным дарить будем :mrgreen:
"У меня" это Хде? Может лучше на нейтральной территории, лишний раз квартиру светить...

ты меня умиляешь... прикажешь здесь адрес написать... :roll: созвонимся :mrgreen:
надо рейки к плакатам прибить, поэтому надо взять их заранее!!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 сен 2007
Благодарил (а): 304 раза
да .........к слову сказать. Я сегодня была в районе морвокзала и там на площади перед почтамптом была акция какая-то . Всего 3 человека! Два с плакатами нагрудными,мужчина и женщина,раздавали листовки. А третий -их фотографирывал. Раздавали не долго. Около пяти минут. Сразу откуда ни возьмись прибежали менты и стали что-то выяснять. я подошла,взяла листовку,выразила людям свой респект, спросила- где подпись поставить?Сказали -приходи 23 на площадь..........Пообещала прийти.но малой затемпературил...посмотрим короче...я как всегда..остаюсь злиться на Правительство.......дома.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
дороговато будет, нас мало, а милиционеров много.

а мы самым активно-симпатышным дарить будем :mrgreen:
"У меня" это Хде? Может лучше на нейтральной территории, лишний раз квартиру светить...

ты меня умиляешь... прикажешь здесь адрес написать... :roll: созвонимся :mrgreen:
надо рейки к плакатам прибить, поэтому надо взять их заранее!!

Приятно, что я хоть кого-то умиляю. :wink: Завтра позвоню, будем решать проблему с "покупкой гвоздик".

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 июн 2007
Благодарил (а): 230 раз
всем привет!
созванилась сейчас с Пионером. Он говорит что КПРФ в своем уведомлении площадь БЗВС не подавало, и поэтому как-бы там нельзя, но само КПРФ ему заявило, что все равно там будет их пикет+ придут депутаты и будут всех прикрывать своей широкой грудью.... хм... вот так. это не сеть хорошо, тк. нет возможности оправдывать свои действия ксерокопией уведомления. Он.обещал еще раз завтра с ними созвониться и уточнить.

СообщениеДобавлено:  
поищу завтра в стройматериалах возле дома рейки для плакатов....

СообщениеДобавлено:  
Катичкина** писал(а):
да .........к слову сказать. Я сегодня была в районе морвокзала и там на площади перед почтамптом была акция какая-то . Всего 3 человека! Два с плакатами нагрудными,мужчина и женщина,раздавали листовки. А третий -их фотографирывал. Раздавали не долго. Около пяти минут. Сразу откуда ни возьмись прибежали менты и стали что-то выяснять. я подошла,взяла листовку,выразила людям свой респект, спросила- где подпись поставить?Сказали -приходи 23 на площадь..........Пообещала прийти.но малой затемпературил...посмотрим короче...я как всегда..остаюсь злиться на Правительство.......дома.

А что за листовка, можно поподробнее?

СообщениеДобавлено:  
Safo* писал(а):
Он.обещал еще раз завтра с ними созвониться и уточнить.

Уточни.. надо определиться.. и желательно было бы присоединиться к ТИГРу..
и надо плакаты заранее взять..

СообщениеДобавлено:  
Катичкина** писал(а):
я как всегда..остаюсь злиться на Правительство.......дома.

Катичкина**
держи за нас кулачки :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Сегодня встречалась с АСом. основное на что, по его мнению, сейчас следует упирать - агитационно-информационная деятельность. Надо чтоб как можно больше народа узнало что такое ТИГР.полностью с ним согласна. и хотя готовых прокламаций,которые можно было бы нам раздавать уже 23го у него нет, он выразил надежду, что наш тонкий и неординарный женский креатив чего-нибудь родит. :oops:

у меня осталось еще 20 Констиуций.... мож раздать их со словами "познакомьтесь как мы ДОЛЖНЫ жить и сравните как мы живем на самом деле" ???
Все же мне кажется, нельзя вот взять и чисто ТИГР и все..... надо какую-то мамскую изуминку....
мож больше плакатов вымутить, повесить на грудь и встать цепочкой на расстоянии 2-3х метров друг от друга? думаю это будет круче выглядеть, чем 2-3 чела бродящие по площади...? постоять 20 мин, сесть в машину поехать на другую точку... там 20 мин такой же цепочкой, переместиться на третью точку. вот это будет сильно. а еще один чел будет раздавать какое-нить обращение - листовку...

СообщениеДобавлено:  
В качестве листовок можно раздавать распечатку вот этой стр. http://iskra-tigr.ru/tigr/ слегка подредактировать - там тигр еще на фоне российского флага, надо на голубой фон. В заголовке написать: ТИГР ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА! а ниже подробно - что такое тигр.

СообщениеДобавлено:  
и обязательно сайт тигра

СообщениеДобавлено:  
а вот это с другой стороны листа : это 16 требований с пояснениями по каждому. : http://iskra-tigr.ru/ideologia/trebovaniya/

СообщениеДобавлено:  
Safo* писал(а):
мож больше плакатов вымутить, повесить на грудь и встать цепочкой на расстоянии 2-3х метров друг от друга? думаю это будет круче выглядеть, чем 2-3 чела бродящие по площади...? постоять 20 мин, сесть в машину поехать на другую точку... там 20 мин такой же цепочкой, переместиться на третью точку. вот это будет сильно.

так и я про это и говорю!..
это Приколка, начитавшись орг, предложила одиночное пикитирование... я выразила своё несогласие. Надо держаться вместе! Вымути побольше плакатов, Дашулькина мама сделала 2 шт., завтра ещё целый день впереди, давайте каждый сделает
текст:
1) За экстремизм к своему народу - власть к ответу!
2) Власть - прекращай экстремизм! - Учись договариваться!
3) У нас все равны перед законом об экстремизме, но некоторые равнее других.
4) Когда нет Выбора Власти - начинается экстремизм народа. Останови экстремизм - выбирай!
5) Экстремизм не ПопуЛизм. Прочувствуйте разницу.
6) Оклеветал соседа – клеветник, чиновника – экстремист!"

С нами будет журналист!!

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 43 из 66  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов