Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 33 из 66  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Благодарил (а): 904 раза
Приколка писал(а):
Я внимательно читаю не только прессу но и ваши посты, которые расходятся не только друг с другом, но и с реальностью :|
Дашулькина мама писал(а):
Ну, а если народ хочет собрание,
:lol: :lol: :lol:

Собираются для чего-то :!:

Что значит расходятся с реальностью, вы очем?
Писала народ хочет собрание, имея в виду результат голосования на Райте. В этой ветке шло обсуждение устраивать собрание или нет. И мое мнение относилось к этой конкретной дате. Очень многие сомневались в необходимости. Каждый высказывал свои соображения. Я не понимаю где вы увидели расхождение с реальностью и почему решили высказать свои претензии именно здесь на Владмаме, а не на Райте, что было-бы логичней?
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Благодарил (а): 56 раз
Vary_ka
жалко, что вы меня не поняли

Приколка писал(а):
может отдельную тему на райте открыть? Назвать типа - флешмоб в поддержку ПМРА. Смогём?
посмотрим, что народ скажет, если опять не будет желающих организовывать с тигра, то не проводить его тьфу!. Владмамы одни не справятся. Нужно много шариков. С владмам идея только, а всю организацию пусть на райте мутят. Мы как рядовые участники может придём.

Этот флешмоб можно было бы провести 14 февраля, теперь уже поздно организовываться.
Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия. Но сейчас я понялa, что люблю тебя! ©

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 дек 2006
Благодарил (а): 214 раз
Действительно не поняла....
Хотя на любое подобное действие 2-3 дней подготовки мало.... надо как минимум недельку.....

СообщениеДобавлено:  
Приколка писал(а):
жалко, что вы меня не поняли..... Этот флешмоб можно было бы провести 14 февраля, теперь уже поздно организовываться

Приколка
это всего лишь был плод моей фантазии... а не руководство к действию, т.к. я реально понимала что:
Vary_ka писал(а):
Хотя на любое подобное действие 2-3 дней подготовки мало.... надо как минимум недельку.....

полностью согласна!
На орге сами не определились, собираются или нет, а если да, то куда... в ветке общались несколько человек... с кем организовываться?... кто притащил бы балон с газом?... и т.д и т.п. Н Е Р Е А Л Ь Н О!!! :wink:
да и погода внесла свои коррективы. :(
Есть тема другого СМ... давайте думать!
Кто будет писать, кто владеет шрифтом?... или закажем в типографии? :roll:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Узнай у подруги своей скока-скока????

СообщениеДобавлено:  
Приколка писал(а):
я считаю, что одиночные пикеты тоже нужны...
Grand-ma Богданы
не хочешь на пару с Safo погулять с плакатиком,

Приколка писал(а):
Поэтому идея с плакатом на собрании - чистой воды - ПРОВОКАЦИЯ.
Страх должен включать мозги, что только увеличивает эффективность. Я против тупо подставляться. Этого геройства никто не оценит, пока 15 суток не отсидишь - а тебе это адназначно не светит

Приколка писал(а):
А я бы на зелёнку сходила - процесс проконтролировать

Значит меня с Safo администрацию края отправляешь пикетировать?.... или где..
на Баляева возле менял постоять с плакатиком "Я не враг" :mrgreen: , пока ты Зеленку контролировать будешь? :mrgreen:
ага, 15 суток мне не светит, а чего Safo под танки бросаешь? :wink:

СообщениеДобавлено:  
Vary_ka писал(а):
подруги своей скока-скока

ладно... завтра позвоню :)
фильм посмотрела... :shock:
ещё раз утвердилась в своём мнении: "хочешь поиметь много денег - придумай себе религию"

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
http://www.echo.msk.ru/news/572596-echo.html

14.02.2009 15:03 : Сегодня на Чистых прудах состоится акция движения "Мы", приуроченная ко Дню святого Валентина

Активистки движения хотят призвать всех женщин "отказывать в любви мужчинам, которые поддерживают курс Владимира Путина". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пани* писал(а):
Сегодня на Чистых прудах состоится акция движения "Мы",

интересненько, состоялась ли... :mrgreen:
представляю, следующая акция:
Активисты движения хотят призвать всех мужчин "отказывать в любви женщинам, которые ....... :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
В Хабаровске милиция нейтрализовала активистов ТИГРа накануне акции протеста Вчера, 19:22

--------------------------------------------------------------------------------
Около 200 человек пришли сегодня на акцию протеста в Хабаровске, которую организовало местное отделение партии КПРФ. Митингующие потребовали прекратить рост цен на продукты питания и услуги жилищно-коммунального хозяйства, снизить таможенные пошлины на ввозимые иномарки, уменьшить налоги. По данным сотрудников правоохранительных органов, никаких происшествий не зафиксировано. Однако, как по мнению интернет-сайта радиостанции "Эхо Москвы",такой итог акции мог быть вызван тем, что хабаровская милиция вовремя нейтрализовала хабаровских активистов Товарищества инициативных граждан России. В частности, о своем задержании "Эхо Москвы" рассказал координатор хабаровского отделения движения "ТИГР" Андрей Дуденок.

"Сотрудники ДПС прижали их машину к обочине, властным тоном заставили развернуться и ехать в сторону местной криминальной милиции, там нас очень грубо встретили, заставили встать к стене, били по ногам. Творилось беззаконие: мне лично пригрозили, что если я устрою хотя бы еще раз одну акцию протеста или куда-то приду на другую акцию протеста, то либо у меня найдут в кармане наркотики, либо оружие, либо просто подговорят преступников, и те совершат на меня нападение", - рассказал А.Дуденок.
Андрей Дуденок отметил, что сотрудники милиции, которые его задержали, не назвали своих имен. Но по словам самого задержанного, в кабинете периодически появлялся майор милиции Красильников.

СообщениеДобавлено:  
21,22, 23 февраля КПРФ (и может быть ТИГР) будут проводить пикеты. Уведомления поданы. Один из пикетов будет проходить рядом с подводной лодкой. Чуть выше, на Светланской, рядом с деревом желаний находится гастроном, в этом гастрономе есть маленький киоск по продаже шариков, открыток и.т.д. там же можно заправить шарики газом. Постоять на пикете с шариками, молча. Потом привязать к каждому по открытке с пожеланиями и адресом Райта и выпустить небо. Шарики, открытки за свой счет кто сколько сможет. Одно но, давно не была в этом гастрономе, хорошо бы проверить на месте ли киоск.
И еще Александр Сергеевич проводит сбор подписных листов. (все есть на Райте)
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

Последний раз редактировалось Дашулькина мама 15 фев 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама
думаю, шарики будут не совсем уместны на данном мероприятии :roll:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
.

Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Shelby GT500 писал(а):
На что официально заявляю, что делать этого не намерен

у него за спиной партия с многолетним опытом, и хотелось бы надеяться, что суд "справедливый и неподкупный" вынесет своё решение по совести. :evil:

СообщениеДобавлено:  
Grand-ma Богданы писал(а):
Дашулькина мама
думаю, шарики будут не совсем уместны на данном мероприятии :roll:

Если кроме шариков (желтых) в руках будет плакат, то почему неуместно, 20 декабря тоже был шарик, правда в виде медведя, народ это очень порадовало. :D Да я не настаиваю, так предлагаю варианты, у вас же была идея с шариками наполненными гелием, но были трудности с газом. На пикет пойду в любом случае.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 ноя 2007
http://newsland.ru/News/Detail/id/340123/cat/42/ - :shock:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Niki*
....страшно, конечно, давление и запугивание...
что тут скажешь....разговаривала со знакомым омоновцем, который в командировке в Чечне, говорит молодцы, что ходите, а то власть совсем...пи..пи. ну и представьте теперь что наш приморский омон вынужден делать в других регионах...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Niki*
Андрей в этот же день на орге об этом написал :shock:
https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=2410

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
21,22, 23 февраля КПРФ (и может быть ТИГР) будут проводить пикеты. Уведомления поданы.

Тема на орге: ТИГР-ПРОТИВ ЭКСТРИМИЗМА!!!
https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=2441
Идём? Надо выбрать день, время, место. Предлагаю с плакатами:
Снова муж писал(а):
Вот интересная акция например была:
http://fishki.net/comment.php?id=44017

Grand-ma Богданы писал(а):
в продолжении темы..
"Лишь тот равен другому, кто это доказывает, и лишь тот достоин свободы, кто умеет завоевать ее."
Шарль Бодлер (1821-1867), французский поэт

кому что нравится?..
предлагаем написать на желтом фоне - черными буквами.
http://www.democracy.ru/quotes.php

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Чем более крупными буквами пишется имя главы государства, тем сумрачнее его граждане.
Виктор Шендерович

Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство.
Владимир Путин

Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов.
Анастасио Сомоса (младший), президент Никарагуа

«План Путина» – это коррупция, цензура, грабеж регионов, уничтоженное правосудие и попранные законы, включая Конституцию.
Борис Немцов

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 33 из 66  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов