Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 26 из 66  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Благодарил (а): 56 раз
Grand-ma Богданы
на личку ответь
Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия. Но сейчас я понялa, что люблю тебя! ©

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 янв 2009
Благодарил (а): 904 раза
Татьяна Глаголева писал(а):
Лью информацию. По башке уже не боюсь получить ибо получила. Сегодня в 17 часов пройдет видеоконференция начальников правоохранительных органов ПК с президентом Медведевым. Как мне сообщили, почти официально, разговор пойдет о предстоящем Саммите АТЭС и безопасности на нем. Но люди компетентные шепнули, что разговор там пойдет не столько об этом эфемерном саммите. А о том, почему наши правоохранительные органы никак не могут успокоить массы.

Так может наши правоохранительные, наберутся смелости и расскажут что у нас нет другого выхода. А то так и будут каждые выходные, стоять всем составом на улице. Либо, что конечно нежелательно начнут сажать.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Дашулькина мама
так если начнут сажать, то стоять всё равно не перестанут
А вот зачем всем составом стоять - непонятно. ну поставьте вы двоих, а они если увидят, что 100 чел собралось пусть ещё подмогу вызывают, а они наборот действуют- поставят 100 чел, а придут 20, у нас в стране люди банально работать не умеют - везде всё через попу делается - вот они реальные последствия социализма.
Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия. Но сейчас я понялa, что люблю тебя! ©

СообщениеДобавлено:  
Safo* писал(а):
ты можешь сказать когда наша доблесная милиция обозлится на столько, что начнет действовать ТАК?

ты сама же и ответила
Safo* писал(а):
рано или поздно, но нашей власти придется принимать эти правила

а чтобы это произошло, надо не бояться их, знать и отстаивать свои права и опротестовывать их незаконные судебные решения с компенсацией за моральный вред... и чем больше будет таких исков, тем сложнее им будет замыливать всё это... в противном случае, нас ждёт режим Пиночета.

ну смешно же:
-Вы задержаны!
-За что?
-За ленты на деревьях!
- а что нельзя :shock: а в какой статье ГК РФ это написано?
:roll:
-Ваши мотивы?
- никаких... желтая лента валялась в кармане, решил для красоты на дерево повязать (Тибетский новый год, дерево желаний, хорошее настроение, 14 февраля, лучик солнца в сером царстве, привлечь внимание к уссурийскому тигру, занесенного в Красную книгу.. и т.д..... у всех же - разные!! :wink: )
Ну, где злой умысел? где состав хулиганства? .... чёт я не догоняю :roll:

СообщениеДобавлено:  
Приколка писал(а):
Дашулькина мама
так если начнут сажать, то стоять всё равно не перестанут
А вот зачем всем составом стоять - непонятно. ну поставьте вы двоих, а они если увидят, что 100 чел собралось пусть ещё подмогу вызывают, а они наборот действуют- поставят 100 чел, а придут 20, у нас в стране люди банально работать не умеют - везде всё через попу делается - вот они реальные последствия социализма.

Так это понятно что не перестанут, думаю что будут не только стоять...
Жаль что это нам понятно, а вот в понятливости начальства, любого, уверенности нет.
Вот граждане мЫлЫционЭры, учитесь, человек дело говорит. Выходим по двое, но с рациями, не тратим зря деньги налогоплательщиков. :lol:
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
Приколка писал(а):
а доказательства - это показания сотрудника милиции, который тебя задержал - вязала и ругалась матом, ругалась и вязала, ....

мне это пытались приплести ещё на Корабольной набережной (на свадьбе) :evil: ... я им такой ФМ устроила, что мама не горюй.... близстоящие граждане хором кричали "Нет! Не ругалась!" :lol:
И на диктофоны, телефоны записывать!! и свидетели рядом, для подстраховки! :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Grand-ma Богданы писал(а):
Приколка писал(а):
а доказательства - это показания сотрудника милиции, который тебя задержал - вязала и ругалась матом, ругалась и вязала, ....

мне это пытались приплести ещё на Корабольной набережной (на свадьбе) :evil: ... я им такой ФМ устроила, что мама не горюй.... близстоящие граждане хором кричали "Нет! Не ругалась!" :lol:
И на диктофоны, телефоны записывать!! и свидетели рядом, для подстраховки! :mrgreen:

Тогда надо так половина вяжет, половина на телефоны, диктофоны записывают. Можно еще и желания загадывать.

Последний раз редактировалось Дашулькина мама 06 фев 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
Тогда надо так половина вяжет, половины на телефоны, диктофоны записывают. Можно еще и желания загадывать.

ага, другие рядом гуляют (свидетели)
хи-хи... подходит ДПСник... чет вы тут делаете? :evil: ... а ты ему: желание загадываю (ну и тра-та-та про Нов. год Тибета :lol: )... и вы загадайте!... и ленту протянуть :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Татьяна Глаголева писал(а):
Сегодня в 17 часов пройдет видеоконференция начальников правоохранительных органов ПК с президентом Медведевым

подслушать бы :oops:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Grand-ma Богданы
дя.....хотелось бы....но увы, как просила, как умоляла... Дядьки были несгибаемы. Сказали нет...Адназначна. Мол, мероприятие оперативное и всяким глазастым и ушастым низя.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 дек 2006
Благодарил (а): 214 раз
В городе дюфицит на желто-оранжевые ленты!!!!
Была в 3-х магазинах, только в одном нашла последние 20 метров.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
ФАС возбудит дела против всех продавцов бензина в России
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует возбудить дела против всех компаний, работающих на розничном рынке торговли нефтепродуктами в России. Об этом со ссылкой на слова руководителя ФАС Игоря Артемьева в четверг сообщило агентство "Интерфакс".

http://auto.lenta.ru/news/2009/02/05/fasfuel/

Герман Греф раскритиковал антикризисный план правительства

Глава Сбербанка Герман Греф раскритиковал антикризисные действия правительства. По его словам, власти не имеют долгосрочной программы выхода из кризиса и прибегают к сиюминутным и непрофессиональным действиям. Учитывая, что кризис может продлиться еще три года, "спринтерская" тактика правительства повредит оздоровлению, считает глава крупнейшего госбанка. Он призвал отказаться от "накачки" рынка ликвидностью и высказался за разработку долгосрочных антикризисных мер.

http://www.rb.ru/topstory/economics/200 ... 01643.html

Что это с "ними" такое творится? Начали "шкуру" менять?

Мэров городов ждет отставка "за действия (бездействия)", http://primamedia.ru/news/05.02.2009-90738/p=

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Татьяна Глаголева
Симптоматичненько
миниопрос
Кто должен успокаивать массы?
1 правительство
2 психиатры
3 милиция
4 Петросян

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Vary_ka
интересно, чья это заслуга, что продавцы говорят?

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Vary_ka
ты там ещё со смеху не померла?
я сёдня из под стола выползти весь день не могу - читаю дром
:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Главное, чтобы они там не померли со смеху... а то скоро передерутся.....
Опять мальчики меряются....

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 янв 2008
Благодарил (а): 23 раза
Вот граждане мЫлЫционЭры, учитесь, человек дело говорит. Выходим по двое, но с рациями, не тратим зря деньги налогоплательщиков. :lol:

Так они и не все стоят, а определенное количество с Фрунзенского районного отдела. А с других районов все милиционеры в полной боевой готовности сидят ждут "у моря погоды" на своей территории. На всяк случай, вдруг начнутся беспорядки? Вот такая стратегия руководства, чтобы все работали в выходные, всем составом, на всякий случай :evil: При этом что-то на зарплате это никак не сказывается, видимо, за идею работают :) Я уже не помню, как муж выглядит... Наверное, надо себе нового искать. Только вот, боюсь, что в кризис мужчины попрячутся все. Где их теперь искать? :mrgreen:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 дек 2006
Благодарил (а): 3 раза
Maruska писал(а):

Так они и не все стоят, а определенное количество с Фрунзенского районного отдела. А с других районов все милиционеры в полной боевой готовности сидят ждут "у моря погоды" на своей территории. На всяк случай, вдруг начнутся беспорядки? Вот такая стратегия руководства, чтобы все работали в выходные, всем составом, на всякий случай :evil: При этом что-то на зарплате это никак не сказывается, видимо, за идею работают :) Я уже не помню, как муж выглядит... Наверное, надо себе нового искать. Только вот, боюсь, что в кризис мужчины попрячутся все. Где их теперь искать? :mrgreen:

Присоединяюсь на все 100 :shock: Что у нас за дебилы сидят наверху? Каждые выходные люди работают, а деньги получают как всегда никаких переработок за выходные. Чего они уроды(власть) боятся, кучки активных людей. Я понимаю если бы в нашем городе были более активные люди, не греющие свои зады дома, тогда и пожно было бы боятся и всю милицию и Владивостока и Приморья собирать.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Напротив театра Горького, у трассы возле банка Приморье
на дереве
повесили жёлтые ленты
Кто будет мимо проходить - повесте ещё ленточки

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Звонила Гранд-Ма, говорит, что какая-то бабуська подошла и сняла много.....

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 26 из 66  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов