Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 22 из 66  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Shelby GT500
ссылку на дроме не дала по поводу собрания... спрашивают :roll:

Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 06 фев 2009, 04:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Сейчас показали по РВК
В Киеве (Украина) прошла акция протеста автомобилистов! Тысячи машин, непрерывно сигналя проехали по улицам города (с мегафонами, плакатами, лозунгами, флагами) - нет пошлинам и т.д. ... требования переданы правительству.
Во как! Сказывается опыт! :mrgreen:

Вот фотоотчёт и видео :)
http://tsn.ua/ua/ukrayina/u-simferopoli ... yalta.html

http://tsn.ua/ua/bin/video.php?media_id ... e_id=47655[/quote]

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 ноя 2007
Grand-ma Богданы писал(а):
Niki* писал(а):
уличенный во взятке сотрудник будет посажен пожизненно

расстрел!!

:lol: я сначала так и написала - расстрел, а потом подумала и смягчила :oops:

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Благодарил (а): 56 раз
Vary_ka
спасибо за тему на дроме, давно так не ржала :D
А по теме, почему все так уверены, что вам дадут эти ленточки повязать?
Вас будут после собрания пасти, подойдут и скажут - прекратить повяывать, и чё дальше?
Кстати, что там по делу венка?
Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия. Но сейчас я понялa, что люблю тебя! ©

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Во как! Сказывается опыт!

опыт опытом, но только Украина демократическое государство, где такое считается нормальным явлением, а у нас вылазки смелых "партизанов"..
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Приколка писал(а):
Кстати, что там по делу венка?

обещал держать в курсе, пока только отнес жалобу, ждет повестку в суд.
Вот, с орга :oops: :oops: :mrgreen:

Добавлено: Чт, 5 фев 2009, 23:28:19
Мне конкретно помогла участница нашего форума Ума. Составила жалобу и дала телефон нашего адвоката. Жалобу подал, сейчас жду повестку в суд. Зайди в ветку: "Юротдел", на тему: "Обжалование административки". Там есть образцы и телефоны адвокатов. Но телефоны - беспонтовые, ибо они мне пообещали помочь, но я так и не дождался от них помощи. А Ума - молодец! Все сделала.

Последний раз редактировалось Пани* 06 фев 2009, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Вот :mrgreen:
ПС Девочки, подскажите как переносить фотку не сохраняя у себя на компе?

Вложения:
venochek_cr.jpg
venochek_cr.jpg [ 43.77 КБ | Просмотров: 1803 ]
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Приколка писал(а):
А по теме, почему все так уверены, что вам дадут эти ленточки повязать?
Вас будут после собрания пасти, подойдут и скажут - прекратить повяывать, и чё дальше?

можно придумать заранее место, в котором народ всегда тусит и после собралия рассосаться по машинам и всем разными маршрутами приехать на задуманное место, провести там ФМ, только надо до последнего держать в секрете это место!!!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 дек 2006
Благодарил (а): 214 раз
Место уже придумано, весьма знаковое для подобного мероприятия.

СообщениеДобавлено:  
Девочки, у моей дочи сегодня ДР, поэтому у меня нет сегодня возможности следить за темой, Grand-ma Богданы
- у тебя есть мой телефон, позвони мне завтра, я постараюсь принять участие!

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Пани*
уря, наконецто фото
непонятно только почему нет темы на райте?

вот как юрист скажи, будет что-то за массовое повязывание ленточек, мож это вандализм, несанкционированная реклама или хулиганство? Вот я например хочу плакатик с рекламой на веточках вдоль трассы растянуть, я самая умная? Почему другие так не делают?
Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия. Но сейчас я понялa, что люблю тебя! ©

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
можно придумать заранее место, в котором народ всегда тусит и после собралия рассосаться по машинам и всем разными маршрутами приехать на задуманное место, провести там ФМ, только надо до последнего держать в секрете это место!!!

ну вот правильно, думать надо!!!

СообщениеДобавлено:  
Приколка писал(а):
Niki* писал(а):

ну вот правильно, думать надо!!!

так и задумано... написано ведь: час Х - место Х :wink:
только и на собрании засланцы будут... где свой, где чужой.. хз..? не будешь же рекомендации спрашивать :roll:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Приколка писал(а):
непонятно только почему нет темы на райте?

он по результатам рассмотрения жалобы обещал все описать

Приколка писал(а):
массовое повязывание ленточек, мож это вандализм, несанкционированная реклама или хулиганство?

ну, думаю, административку могут за уши притянуть, КоАП большой и в эл. виде, покопаю - выложу

А вот интересная статья КоАП

Статья 5.38. Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании

Воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них, а равно принуждение к участию в них -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ста рублей; на должностных лиц - от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Надо иметь ввиду, посмотрите на размер штрафов для должностных лиц....и какая свежая редакция статьи...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Приколка писал(а):
мож это вандализм

Вандализм - бессмысленно-жестокое разрушение исторических памятников и культурных ценностей, варварство.
Приколка писал(а):
несанкционированная реклама

чего - желтых ленточек? :mrgreen:
Приколка писал(а):
хулиганство

хулиганство - поведение, обнаруживающее явное неуважение к обществу, к достоинству человека, крайнее бесчинство. (в общем, всё то, чем занимаются власть придержащие :evil: )
а ленточки на деревьях, это как украшенная елка на центральной площади... тот же коленкор. :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Пани* писал(а):
либо участию в них, а равно принуждение к участию в них -

3а надругательство над флагом РФ - есть документальное подтверждение :mrgreen:
но сомневаюсь, что есть хоть одно заявление, с приложенными доказательствами (приказ, списки...) о принуждении, с угрозой увольнения, участвовать на митинге :evil:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
но сомневаюсь, что есть хоть одно заявление, с приложенными доказательствами (приказ, списки...)

это понятно что нет, но как показательно, Педроссы подлежат наказанию по многим статьяи КоАП (про УК молчу), а гражданам шьют что попало и без доказательств.

Может проехали уже, но я восхищена письмом Березовского, умнейший человек....
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Вот именно, всё за уши могут притянуть, я уже выкладывала в теме примеры незаконных решений суда

Так вот надо зарание быть готовым, всё знать, чтоб отгавкаться как Safo, а то ведь загребсти могут низачто

Пани*
и вот ещё, обрати внимание - именно на совместное повязывание - могут притянуть участие в акции несанкционированной?
в общем надо уже зарание жалобы готовить :mrgreen: (только,..., попробуйте помешать, прошлый ФМ цветочками покажется...)

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
читать всем!!!
очень своевременная статья :wink:
"25 января милиция попыталась противодействовать проведению флеш-моба «Знай свои права», организованным сообществом vladmama.ru. Двух девушек задержали без объяснения причин, изъяв при этом имевшиеся у них листовки.
В объявленный оппозицией «День несогласных» 31 января активисты ТИГРа снова почувствовали на себе повышенное внимание власти. В Хабаровске во время согласованного митинга за раздачу листовок был задержан активист. Две машины с активистами были блокированы милицией прямо на выезде со двора. После досмотра из машин были конфискованы плакаты. Многих активистов милиция на несколько блокировала на подъездах к месту проведения митинга.

29 января был задержан еще один Новосибирский активист. Сергей Кононов не был автомобилистом, поэтому причину пришлось искать другую. Сергея забрали прямо из дома и повезли в суд, где ему предъявили обвинение в неуплате штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте на 100 р, на основании чего поместили в изолятор временного содержания в г. Бердске на 10 суток. Сам Сергей наличие у него каких-либо штрафов отрицает.

В Калининграде были арестованы и приговорены к штрафу актеры театра «Верхотура», участвовавшие в акции «Отдамся президенту». Актеры устроили перфоманс в финале митинга в поддержку правительства с лозунгами «Отдамся президенту!», «Согласен работать 8 дней в неделю» и «Кризис, кризис, уходи!».

http://iskra-tigr.ru/2009/02/05/bystree-dolshe-silnee/

СообщениеДобавлено:  
Пани* писал(а):
Украина демократическое государство, где такое считается нормальным явлением, а у нас вылазки смелых "партизанов"..

Сегодня поговорю с однокурсницей, она живёт в Одессе... спрошу, как отреагировала власть :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 22 из 66  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов