Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 2 из 66  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Начало собрания 12 00 у подводной лодки
MishelVl писала
"Листовок не было - потому что митинг не согласован.
Собрание - юристы не откликнулись, к сожалению. Поэтому решение было не простое.
20-21-го собрания формально не было, потому что у собрания должна быть тема. А тогда люди просто стояли на площади. И тем ужаснее то, что случилось потом. На митинге планировалось выразить очередной протест пошлинам и обсудить события 21-го декабря. Сейчас, в связи с урезанием формата и тем, что не было нормальной агитации, будет только обсуждение действий властей. Прицепляю протокол собрания.

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ в 12-00 ВОЗЛЕ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ.

также на всякий случай рекомендую приходящим иметь при себе закон ФЗ-54 и еще статью о противодействии собраниям. сейчас найду и тоже прицеплю.
закон был выше или в юротделе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автомобилисты Владивостока собрались на Корабельной набережной

http://primamedia.ru/news/08.01.2009-88737/p=


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бракосочетание состоится 10 января, в субботу, в Ленинском ЗАГСе Владивостока в 11часов.
Любимый цвет невесты - оранжевый, он и будет преобладать в цветовой гамме при украшении автомашин. Также приветствуется украшение автомобилей бумажными пожеланиями - тостами. К примеру, "За жизнь без высоких пошлин" и т.д.
После ЗАГСа автокортеж проедет для фотографирования по намеченному маршруту. Запланировано посещение центральной площади (фото возле елочки и прочих "памятных" мест), к 12 часам дня запланировано посещение Подводной лодки и фотографирование возле арки Цесаревича (на месте проведения митинга КПРФ, которое планирует провести его в это же время). После этого планируется посетить "райский сад" возле мэрии, в дальнейшем планируется движение в сторону стелы.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4961F57BC6D26


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
http://th**e-right.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=1492
оперинфо по Владивостоку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500
Как бы нам свои мафынки нарядить, чтобы видеть друг друга?.. есть предложения?... может пупсов на капот привязать в желтых футболках? :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Может что-то вроде: "Владмама рулит" (хотя сайт наверное не стоит привлекать...)
Или среди всего оранжевого цвета 1 зеленый шарик :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500
Видела твои фотки на орге :mrgreen:
М..да.. народу..зашибись... чему, впрочем, не удивляюсь... сужу по явке на наши маленькие акции.. :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500
Прочла твой вопрос: "Я немножко не поняла... Послезавтра мы едем на свадьбу или на митинг к коммунякам? Снова действуем в нескольких местах одновременно?"

Grand-ma Богданы писал(а):
к 12 часам дня запланировано посещение Подводной лодки и фотографирование возле арки Цесаревича (на месте проведения митинга КПРФ, которое планирует провести его в это же время).


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки, я сегодня была на Подлодке на собрании.
было человек 50-60 - некоторые из числа тех, кого задержали 20-21....
блин, мож и были кто-то из Владмам... (девушки-женщины были), но как нас узнать если без машины с наклейкой???
Одна радость вобщем, что ментов больше было, чем нас... неспокойно значится им....


По поводу свадьбы Анастасии.
Я поеду. подарю ей .... ну не знаю, например, 2 кило ОРАНЖЕВЫХ апельсинов.... :-)
Собираюсь украсить машину ораньжевыми ленточками - натянуть их на капот и повязать банты везде где вяжется....

Подъехать, чтоб присоединиться к свадебному картежу, собираюсь к 11.00 к Ленинскому загсу и следовать в колонне далее.... примерно к 11.50-12.00 она планирует оказаться на подводной лодке... и плавно слиться с митингом проводимым КПРФ, ну а дальше уже по своим молодоженским делам....


Девоньки! давайте, отпишитесь кто поедет на свадьбу Насти, скооперируемся, дополним колонну машин в оранжевом... мелочи, а все кому-то на верху икнется... да и народ из простых - глядишь и призадумается....
Кто собирается на свадьбу???? :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo*
Shelby GT500
Открыла тему "Все на свадьбу!"
ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!

Скопируёте туда свои сообщения, плизз :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ВОСТОК-МЕДИА – Скандально известный российский политик Валерия Новодворская в эфире радиостанции «Эхо Москвы» и телекомпании RTVi прокомментировала сложившуюся в России ситуацию и, в частности, события во Владивостоке.
По словам Валерии Ильиничны, «страна въезжает в полную разруху, а разруха – известно же – не в сортирах, она в головах, так что началось все с головы, они на лыжах катаются образцово-показательно на горном склоне, да еще про олимпиаду разговаривают, а там еще конь не валялся. Единственное, что сделано для этой олимпиады и по ее поводу, это у людей отнимают дома, квартиры, угрожают им уголовным преследованием, сажают их на 15 суток, а там и поправочки подоспеют в УК насчет государственной измены, и окажется, что каждый, кто не отдает свой домик под эти олимпийские сооружения, государственный изменник…
В Москве вы не почувствуете то, что хотите почувствовать. Вот если б я не была методистом «Демократического союза» в начале 90-х в конце 80-х, я бы никогда не узнала, что едят, например, люди во Владике, в Нижнем Новгороде, что там пельмени из оберточной бумаги.
Я не думаю, что дойдет до голодомора, если люди, конечно, будут как-то шевелиться и что-то делать, но до хороших прецедентов уже дошло в том же Владике, на том же Дальнем Востоке. У нас новшество завелось – такая дивизия «Мертвая голова» эсэсовская – специальный ОМОН, который сидит в Подмосковье, чуть что, если в самолеты подавлять очередной мирный митинг.
А противоядие такое – во-первых, чтобы не только во Владике, а по всей стране, чтобы не хватило это подмосковной эсэсовской омоновской дивизии. И потом – чтобы выходили не пять тысяч, а пять миллионов.
...У нас есть целый ряд новогодних подарков. ... – уже все законодательные собрания успели сказать «Яволь» и согласились с этим надругательством над Конституцией. Все, Путину нашему обеспечены 12 лет, и можно сказать, что до 24-го года мы президентов своих знаем. Нет никаких проблем. Потом – подарочек с судами присяжных. Тоже будет подарочек. Отмена судов присяжных для целого ряда обвинений. И апеллировать не к кому. Ну сразу бы тройку назначили, чтобы тройка судила без допущения защиты. Как сказал один адвокат, в условиях наших басманных судов роль адвоката – это роль плакальщика. Он может только оплакивать своего подзащитного, а защитить он его не может. Потому что ни на какие доводы защиты суд не обращает внимания. Суд в это время думает о чем-то хорошем или книжки читает. Ну и, уж конечно, эти заметочки и нововведения насчет государственной измены – это тоже очень приятно. Мы здесь все будем изменники. Ну я про себя точно могу сказать, что я изменник царю и отечеству, потому что я это государство сильно отличаю от страны. Это государство уничтожает Россию. Это государство, которое сейчас есть, добивает несчастную страну. То, что не успел добить Советский Союз. Поэтому надо выбирать – или ты служишь этой стране, или ты служишь этому государству. Но карать-то будут за измену не стране, а за измену государству. Поэтому все приличные люди окажутся изменниками. И нашему Алексею Венедиктову, по-моему, Путин уже сказал, что он враг. За что? За то, что этот враг создал и поддерживает совершенно замечательное радио, лучшее в стране, с обратной связью, жизнеспособное. Сдается мне, что Путин с Медведевым «Эхо Москвы» не слушают».

копирую в сокращении, полная версия:
http://www.vostokmedia.com/n33084.html


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500
вот именно.... все только говорят... :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 2 из 66  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]