Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 7 из 66  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
О ТИГРе от лица одного из организаторов
http://www.kasparov.ru/material.php?id=496E2A6DE7F92


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 775
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девчата, скиньте кто-нибуть листовочку, райт-орг то лежит и не дышит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Trin**
попробуйте отсюда скачать
Агитационные материалы, принятые Штабом координации протестных действий
http://www.pkokprf.ru/Info/8396


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Кто знает
какие действия надо совершить с подписными листами???

можно зарание собрать подписи и отдать организаторам на митинге (девочки, кто идёт на митинг, будете принимать листики?)

Срочно ответте, времени совсем мало осталось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Приколка писал(а):
про 20.2 части 2

Сообщение пресс-службы Новороссийского комитета по правам человека

8 февраля 2007 г. воронежский правозащитник Дмитрий Макаров направил два заявления в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой возбудить уголовные дела в отношении начальника управления культуры г. Новороссийска Анатолия Нилова и мирового судьи Веры Абштырь.

23 января в детской художественной школе г. Новороссийска граждане в количестве 10 человек, среди которых были студенты, директор школы, правозащитники и два гостя из Германии, обсуждали тему распространения идей толерантности с помощью плакатов и футбольных матчей.

Обсуждение, проходившее в кабинете директора школы, было прервано группой сотрудников правоохранительных органов в количестве 15 человек. Командовал операцией человек в штатском - по имеющейся информации, подполковник ФСБ по г. Новороссийску Дмитрий Федоренко.

По мнению Д. Макарова, "действия Нилова А.Н., а также действия сопровождавших его сотрудников милиции, включая майора милиции Овчаренко, и сотрудников федеральной миграционной службы по прекращению мирного собрания граждан, являются недопустимым вмешательством в реализацию конституционного права граждан и подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного статьей 149 Уголовного кодекса РФ "Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них".

Мировой судья В.Д.Абштырь вынесла постановления о назначении административного наказания в отношении участников встречи Дубровиной М.А., Сердюка В.И., Карастелева В.Е., Карастелевой Т.В. за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 20.2 КоАП РФ "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования". Согласно судебным решениям вышеперечисленные граждане участвовали в собрании без уведомления Администрации г.Новороссийска.

Однако мировой судья не могла не знать, что в соответствии с законодательством Российской Федерации уведомления для проведения собрания не требуется. В соответствии с ч.1 ст. 7 Федерального закона от 19 июня 2005 года №54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", "уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме...".

Несмотря на то, что, согласно закону, граждане имеют право проводить собрания без уведомления органа власти, мировой судья судебного участка №81 Центрального округа г. Новороссийска, неоднократно выносила постановления о наложении административного взыскания за действия, которые не являются правонарушением.

"Таким образом, действия мирового судьи судебного участка №81 Центрального округа г. Новороссийска подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного статьей 305 Уголовного кодекса "Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта" - пишет в своем заявлении в прокуратуру Д.Макаров.



интересно а он обратился в прокуратуру обжаловав и отменив все решения мирового судьи или как? есть где нибудь инфо про это? каким образом он докажет ЗАВЕДОМУЮ НЕПРАВОСУДНОСТЬ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Чудашк_а
встечаемся 31-го? :mrgreen:

Мне интересно другое - кто-нибудь из наших избиенных и задержанных обращался к уполномоченному по правам человека?


Последний раз редактировалось Пани* 28 янв 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Пани*

привет, соратница!!! планирую :mrgreen: по поводу обращений к уполномоченному честно не сталкивалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Нас ждет "полицейское православие" и "православный нашизм"?
Новость на Newsland: Нас ждет "полицейское православие" и "православный нашизм"?

Был сегодня утром у Храма Христа Спасителя. Кажется, я понял, что будет при новом патриархе (если, конечно, не случится чуда и митрополита Кирилла всё же не выберут).

У памятника Энгельсу стоит человек сто. Хоругви и флаги православного корпуса движения "Наши". К часу дня их стало больше. Всего насчитал шесть автобусов. Публика характерная. Накрашеные девицы, разит за километр дешевыми духами. Ржут в голос. Парни в кепках и в спортивных штанах.

Выцеживаю группку. Спрашиваю: вы откуда? Из Брянска. Школьники. А кого здесь поддерживаете? "Единственную Россию", неуверенно отвечает пацан. Переспрашиваю: может, за "Единую Россию?" "Да не - толкает его в бок товарищ - мы тут за поддержание собора, короче".

Без нашистов тут было бы человек двадцать в лучшем случае. Десяток ряженых хоругвеносцев и несколько фриков. Бывал на их митингах, знаю. Но нашисты создают массовость.

Вот зачем ЛИЧНО митр. Кирилл озаботился созданием православного копрпуса "Наших" полтора года назад. http://www.nazlobu.ru/publications/article1936.htm

Стоят нашисты и прямо перед входом в Зал Церковных Соборов. Спрашивается, зачем? Всё вокруг оцеплено, никто их не увидит. А вот зачем: там архиереи пойдут. А это им лишнее напоминание от митрополита Кирилла: у меня всё схвачено. Вон, шесть автобусов подвезли. Могу еще. Так что не выпендривайтесь и голосуйте за кого надо. За меня.

Место у Храма выделено только сторонникам Гундяева. Но не надо думать, что других не существует в природе. Я видел, как подошла группа человек в сорок, в основном женщины. Православные, в платках и в длинных юбках. За 50 и старше. Приехали из Украины. Помолиться, чтобы избрали митрополита Климента. "Если Кирилла изберут - точно раскол будет", сказала мне одна из них. Сразу подскочили менты и дружинники. Окружили.
"Можно мы тут постоим, у остановки, за ограждением, помолимся. У нас никаких плакатов нет."
Да ваши плакаты никого не интересуют. Если вы не за Гундяева, вы никто. Дружинники (менты в этом участие не принимали, стеснялись, видно), мордовороты (может, тоже Кирилл нанял?) пинками и тычками загоняли женщин в метро.
"Не выпендривайся тут, а то у*бу", это мне сказал дружинник, когда я спросил, а почему и меня, корреспондента, тоже заталкивают в метро...

"Вон оно что при Кирилле-то", вздыхали старушки. "При Алексии четыре дня тут стояли, молились, и никто нас не трогал".

"У нас говорят, что это Гундяев убил Алексия, чтобы самому стать патриархом", шепнула мне какая-то старушка. Думаю, эти женщины после сегодняшнего дня только еще сильнее поверят в это.

А я поверил в то, что нас в "полицейском государстве" ждет еще и "полицейское православие". Ну и "православный нашизм", разумеется.

http://newsland.ru/News/Detail/id/334703/cat/42/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Получила СМС "31.01 10:30 Дальзавод. Шествие против беспредела власти! Перешли другу! the-right.org" Переслала всему списку в телефоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
Переслала всему списку в телефоне

не всем... меня забыла :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
не всем... меня забыла

нет, не забыла :!: сохранился только городской номер, нет федерального, напишите в личку, завтра отправлю, а то отослав кучу СМС деньги кончились :mrgreen:


Последний раз редактировалось Пани* 28 янв 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Это не совсем в тему, но очень хочу чтобы вы прочитали правду о газовом конфликте, дополнить образ нашего премьера.... можно только интервью с Немцовым

http://www.echo.msk.ru/programs/oneword/568119-echo/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
правду о газовом конфликте

И на РЕН-ТВ в новостях немного затронули эту темы.. лейтмотив такой "К чему или кому нужна была газовая война?"

Сейчас по РЕН-ТВ- новости! - всё с сарказмом!!! - про пошлины, про поднятие цен на Лады, показали "правильные" митинги Едросов с типографскими лозунгами "Да высоким ценам на Ладу" (гы-гы) - МОЛОДЦЫ!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Grand-ma Богданы
только посмотрела. сейчас новости только там смотрю и 5 каналу еще. и читаю Эхо. ведущие новостей, именно ведущие, эмоционально говорят, дают оценку, а говорящие головы на гос. каналах уже давно стали дикторами и читают прокремлевскую пропаганду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Сегодня организаторами акции протеста был получен ответ от вице-губернатора Приморского края А.Ю. Шемелова, который он обещал дать к 22 января. Напомню, что 20 января организаторы акции протеста, назначенной на 31 января, были приглашены в Администрацию приморского края. Организаторы митинга дали письменный мотивированный отказ от предложения власти провести шествие на Змеинке и митинга в парке Минного городка: http://www.pkokprf.ru/Info/8373

Господин Шемелев обещал дать письменный ответ на возражения организаторов митинга 22 января, но, как и вся исполнительная власть, оказался крайне неисполнителен.

После неоднократных напоминаний ответ все-таки получен.

Вопрос с митингом сегодня можно считать согласованным. Господин Шмелев согласовал проведение митинга на Привокзальной площади у памятника В.И. Ленина. При этом он мимоходом отмел Корабельную набережную, как занятую Единоросами, хотя достоверно известно, что свою заявку единоросы подали значительно позже коммунистов и даже позже срока, определенного законом. Но, по-видимому, требованиями законов господин Шемелев не привык руководствоваться.

В возможности шествия от остановки "Дальзавод" до Привокзальной площади господин Шемелев отказывает под смехотворным предлогом: в заявке коммунисты указали шествие до Центральной площади, а раз так, то, по мнению господина Шемелева, коммунисты должны были бы оформить новую заявку с новым маршрутом. Или господин Шемелев плохо знает закон, или вообще не желает его знать. Закон не требует подачу новой заявки на акцию, если в процессе согласования вносятся изменения.

И, наконец, на письмо, полученное организаторами митинга в 10 часов 28 января, господин Шемелев просит дать ответ к 12 часам того же дня. Сам же господин Шемелев "думал" над письмом организаторов акции протеста ВОСЕМЬ суток, но на свое письмо дает 2 часа на раздумье (прямо как военный ультиматум!).

С письмом господина Шемелева Вы можете ознакомиться ниже.



Безусловно, мы не будем отменять шествие, о котором оповещены тысячи владивостокцев. Отпечатаны и распространяются листовки с призывом на акцию протеста. Сегодня уже поздно давать задний ход. Безусловно, в оставшееся время будет сделано все возможное, чтобы заявленное шествие состоялось, и никто из пришедших на акцию протеста не пострадал. Шествие - разрешенное законом мероприятие, требующее не разрешения, а уведомления. По заявленному маршруту шествия проводились многократно. Достаточно напомнить, что на 1 мая прошлого года администрация вывела на шествие по этому же маршруту около двадцати тысяч человек. Ведется работа с органами правопорядка по вопросам обеспечения безопасности во время шествия. Сегодня организаторам акции протеста поступило предложение за счет Администрации подогнать к остановке "Дальзавод" автобусы и перевести участников акции протеста к месту митинга. Это предложение было отвергнуто.
Редактор сайта Приморского крайкома КПРФ
Бегун Андрей Михайлович


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Главное, что на вокзале только 1000 чел влезет
Могут остальных не пускать
наши действия? райт то не грузится, кто в курсе?
как по времени, если шествие всё-равно будет, то митинг в 12? Можно сразу к 12 подходить на вокзал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Только вопрос, как туда попасть на вокзал??? думается мне, что шествие будет пешим со всех концов города, так как дороги перекроют.... а мы хотели с детьми пойти, как всегда оставить их не с кем..... но через полгорода топать с ними пешком как-то не хочется...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151141340.html
ссылку удалили

е стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется….

Владивостокцы! В субботу, 31 января, коммунисты краевого центра общественная организация ТИГР, профсоюзы и все сочувствующие проводят митинг в защиту прав и свобод простого народа.

Среди организаторов митинга нет, и не могло быть функционеров образца КПСС. Те все пристроились в этой жизни, как могли: один стал президентом, другой – премьером. И публика вокруг них сугубо просоветская – круговая порука, кумовство и хамство. Они-то, бывшие пламенные «революсьонеры», захапав власть, живут сегодня в роскоши, в нефти и газе. У них и наш Стабфонд для прогулок в Куршавель.

В КПРФ пришли другие люди: кто не стыдится поднять голос в защиту прав обворованного и оболганного народа. Давайте признаемся, КПРФ сегодня единственная зарегистрированная организованная политическая сила, поднимающая народ на борьбу с бесправием, казнокрадством, в защиту социальной справедливости.

Повышение пошлин на ввоз иномарок стал последней каплей в чаше терпения далекой окраины России. Полторы сотни тысяч наших земляков лишились заработка. И нас же назвали жуликами. В январе мы получили новые квитанции на оплату жилья. А с каких денег – нас спросили? 21 декабря состоялся постыдный погром мирного населения на площади у памятника Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке. И только тогда закипел Интернет…

Наши родители получают сегодня постыдную пенсию. Цены в аптеках и магазинах меняются каждый день. Правительство взяло твердый курс на развал армии и флота. У них это называется реформой. Газеты, радио и ТВ обслуживают только власть и ее прихлебателей.

Дождемся, эта « власть» запретит выезд за рубеж, хождение иностранной валюты. И приведет всех к прежнему советскому корыту.

Коммунисты Владивостока, общественная организация ТИГР, профсоюзы и все сочувствующие начнут свой марш в субботу в 11 часов от Дальзавода. Присоединяйтесь. Место митинга – на привокзальной площади. Другие места во Владивостоке разобраны «Единой Россией» для поддержки правительства. Флаг им в руки. Собираемся на митинг на привокзальной площади к 12.

Но все может произойти. Держите связь друг с другом через мобильники.

Наша цель – отставка правительства. Хватит, натерпелись. Вспомните призыв: « Мы не быдло, мы – народ».


Владивостокская городская организация КПРФ
GALAN вне форума


Последний раз редактировалось Приколка 29 янв 2009, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
мама Яна
Вот насчёт перекрытых дорог ничего не знаю.. Откуда такая инфа?
Шествие будет по Светланской. От дальзавода до привокзальной площади
То есть до центро по другим дорогам можно думаю спокойно доехать, а до вокзала уже пешком
А лучше пораньше приехать, пока не перекрыто в те края.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Вот давайте сразу определимся
кто идёт на шествие?
а кто на митинг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 7 из 66  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]