Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 3 из 66  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
За Россию многострадальную обидно. Всё кризисы да дефолты, да чёрт знает что.
Хотя в любой стране свои прибамбасы. В Китае, например, детские сады стоят на порядок дороже, чем в России, а условия свинские. Пенсии вообще положены только госслужащим, а все остальные свободны. Еда сплошь пестицидная.
И никто не выходит на улицы, все боготворят руководство.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
masha
Не все, просто в условиях жёсткой несвободы слова об этом никто не говорит, особенно с иностранцами.
Довольство связано с положительными переменами. Например, если раньше вообще не было детсадов, то будут очень рады и дорогим. А вот если сады станут дороже или их колво сократится... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Вот размышляю я над итогами акций 8-10 и назрели у мя следущие вопросы:
1 Митинг коммунистов же был несанкционированный?
http://www.pkokprf.ru/Info/8186
http://www.pkokprf.ru/Info/8168
2 Почему на их митинге никого не разгоняли омоном, не хватали ораторов?
3 Единственная попытка была затащить двоих в бобик и то - они стояли с автомобильными плакатами...

теперь в России нет страшнее экстремистов чем правые автомобилисты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
печальный итог хабаровской акции
её организатора феэсьбе увольняет с работы

вот его рассказ с орга:
Итак. ДЕМОКРАТИЯ ТОРЖЕСТВУЕТ!!!!

1) Примечательно, что 09.01.09 предположительно из УВД по Хаб.краю позвонили на мою бывшую работу, в Дальневосточный юридический инстинут МВД России и очень интересовались тем, почему я уволился из ДВЮИ МВД России.

Пишу это здесь потому, чтобы уроды в поногах из УДВ по КХ ЗНАЛИ, что ИХ ДЕЙСТВИЯ не останутся без внимания. ДАЖЕ САМЫЕ МЕЛКИЕ.

2) СЕГОДНЯ, 11.01.09 г. с директором Хабаровского филиала фирмы ЗАО НПК "КАТРЕН", Мурачёвым Дмитрием Александровичем, в УВД по ХК, провели профилактическую беседу, в которой сказали ему проговорить со мной, сказать мне, чтоб я либо прекратил своё участие в акциях протеста, либо уволить меня по собственному желанию - ИНАЧЕ У ФИРМЫ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.

С директором мы в хороших отношениях, потому он рассказал мне всё как есть. Сказал, что на нашей фирме работает много одиноких мам, которым надо кормить своих детей, и что, если я не прекращу участвовать в акциях протеста - директор будет вынужден уволить меня по собственному желанию.

Также директор сказал, что "следователь был нормальный душевный мужик" и что следователь сказал: "тут у нас у милиционеров каждый второй почти за Дуденок Андрея - НО ПРИКАЗ ЕСТЬ ПРИКАЗ."

Естественно, что я сказал, что не откажусь участвовать в акциях протеста, потому директор сказал мне писать заявление на увольнение по собственному желанию... ПИПЕЦ! :shok:

ДЕМОКРАТИЯ ТОРЖЕСТВУЕТ! :shok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Приколка писал(а):
теперь в России нет страшнее экстремистов чем правые автомобилисты?

Мне кажется потому что автомобилистов много, поэтому и боятся. А ещё, над комунягами народ просто пошутит да и всё, а вот автомобильное дело вызвало большой резонанс в стране. И третье, понимают аленькие цветочки, что решение их тупое и экономически безграмотное или стоит за ним что-то, что пытаются тщательно скрыть.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
сегодня в нете увидела..
очень правильно написано..

Согласитесь, новости, озвучиваемые сегодня на государственных каналах (а никаких других, по сути, не осталось) можно условно разделить на три группы:
     1). Россия и ее руководители очень хорошие, и (поэтому) в России все хорошо;
     2). Америка и ее руководители очень плохие, поэтому в Америке все плохо (иногда вместо Америки фигурируют отдельные европейские страны); к этой группе новостей примыкают новости из Украины и Грузии, про которые тем более все ясно;
     3). Мальчик в поселке сколотил скворечник, и в нем поселился бомж;
     Ну, и зачем все это смотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
Lenchous писал(а):
И третье, понимают аленькие цветочки, что решение их тупое и экономически безграмотное или стоит за ним что-то, что пытаются тщательно скрыть.


С сегодняшнего дня введены новые тарифы на ввоз иностранных автомобилей. У правительства свои принципы.

Прочитала у Томаса Джефферсона: "Законы пишутся для обыкновенных людей, по-этому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла...... Если принципы берут верх над законом, значит правительство окончательно разложилось"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
отсюда viewtopic.php?f=102&t=41773&st=0&sk=t&sd=a&start=945
все переезжаем сюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
С райта
Хорошо читается

Мне 40 лет. Одним из преимуществ этого возраста является то, что лучше начинаешь понимать системные закономерности. Есть неплохое знание истории, есть собственный опыт. Мне довелось несколько лет прожить в СССР, когда я был уже взрослым. Это была натуральная моральная тюрьма для подавляющего большинства граждан. Это было общество тотального обмана властью народа. СМИ постоянно рассказывали о кризисе в Америке, как плохо там жить. От народа требовалось лишь радостно петь бодрые песни типа "Эх, хорошо в стране советской жить, эх хорошо страну свою любить". Но на бытовом уровне такой радости не чувствовалось, везде царила апатия. Почему? Потому что от отдельного человека практически ничего не зависело. У него была нищенская зарплата, перспектива собрать деньги через 10 лет на жигули, если сильно экономить на продуктах. На производстве тоже было всем всё безразлично. Отсюда и низкое качество продукции. Были отдельные энтузиасты, но это было фальшиво и ситуации не меняло. Зачем трудиться, если при любом раскладе у тебя будет зарплата 140-190 руб, куча ограничений и безнадёга полная.

Лет в 12 родители меня впервые взяли с собой на взрослые выборы. Что такое выборы я знал по выборам старосты класса. Я тогда сильно удивился, почему у взрослых выборы не такие. Я был дотошным ребёнком и спрашивал, что это за люди, которых родители выбирают, и что зависит от этих выборов? Оказалось, что этого кандидата в бюллетене никто лично не знает. В бюллетене кандидат был один-единственный. И самое смешное, что от того, выберут ли этого человека, или другого, ничего не изменится. Родители мне объяснили, что этого человека рекомендовали опытные люди, которых они тоже не знают. Такой ответ меня конечно не удовлетворил. Зачем вообще тогда нужны выборы, если от выбирающего ничего не зависит??

Во время СССР в СМИ любили говорить, что наше государство находится на втором месте в мире по экономическому развитию. И это была правда. Но не вся правда. Действительно, по количеству производимых комбайнов, стали, танков у СССР показатели были неплохие. Но какой толк от этого был рядовым гражданам? Государство львиную долю средств и материалов забирало себе, оставляя гражданам крохи. Из каждого заработанного рубля работник получал лишь 8-10 копеек. Остальное государство забирало себе. Европейские государства и США, которые мы называли эксплуататорскими, отдавали работнику 60-70% из заработанного им. Так спрашивается, кто эксплуататор?! При том валовом доходе граждане СССР могли бы жить на уровне итальянцев, если бы бюджет распределялся по европейскому принципу. Вместо этого граждане СССР жили на уровне африканцев, отдавая весь свой труд на благо советского государства. Полицейские государства всегда жадные и ВСЕГДА держат своих граждан в нищете.

С тех пор прошло много лет. Был развал СССР, были годы Ельцинской разрухи. Жить мы богаче не стали. Но у нас появилась свобода выбора. Не потому, что государство нас облагодетельствовало. Государству, особенно режиму Ельцина, многие годы было просто не до нас. И Дальний Восток России научился зарабатывать деньги самостоятельно. Правительство Путина заметило наш небольшой доход, решило забрать у дальневосточников копеечку и отдать её господам Дерипаске, Чемезову и другим владельцам автозаводов. При этом народу вешается наивная сказочка о "поддержке российского производителя". Ложь! Увы, российскому производителю эти деньги не дойдут, как показывает предыдущая история автоотрасли. Весь избыточный доход будет распилен между правительством и владельцами заводов.

В последнее время происходит мозаика событий, которые всё увереннее складываются в общую картину: мы снова возвращаемся к политическому устройству советского образца. Господа из нашего правительства пытаются воскресить труп тоталитарного государства. Для нас это значит, что мы и наши дети будем вынуждены жить в нищете, апатии и безнадёге. Для выражения недовольства останется только кухня. Ожидает всевластие и наглое высокомерие органов госбезопасности, которые дубинками будут гражданам объяснять, как хорошо в стране Российской жить. Будут оболванивающие одноголосые СМИ, которым никто не будет верить. На каждой рыбацкой лодке будет сидеть госбезопасник, бдящий за политзрелостью разговоров рыбаков, как в Северной Корее. Я не хочу такой участи для себя и своих детей!!! Именно поэтому я выхожу на митинги протеста. От меня очень много зависит, потому что я не один. Да, многие ещё сидят по норам, выбирая позицию улитки. Но сегодня активных стало намного больше, чем вчера. Если хотя бы 50% населения скажут в полный голос "нет полицейскому государству", то никакой самый безрассудный правитель не посмеет вводить антинародные законы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
С орга:
==================================================
Дальневосточная милиция не подчиняется Москве

18 Янв, 2009 at 8:12 PM Неожиданная новость по следам декабрьских беспорядков во Владивостоке.

Оказывается, начальник УВД Приморья Андрей Николаев (сам родом из тех краёв) отказался подчиниться приказу министра о разгоне собиравшихся митинговать автомобилистов. Именно поэтому во Владивосток и был направлен подмосковный ОМОН, особо, как мы помним, не жалевший ни митингующих, ни журналистов.
За отказ "кошмарить" земляков, генерал-майор Николаев едва не лишился должности - премьер Путин потребовал отстранить его от работы. Однако за начальника приморского УВД неожиданно вступился президент Медведев. Об этом пишет завтрашний "The New Times".
По сведениям TNT, аналогичная ситуация была и с начальником милиции Амурской области генерал-майором Юрием Фокиным, также отказавшимся выполнять приказ из Москвы.

upd: после беспорядков во Владивостоке Сурков распорядился уволить сотрудника АП, курировавшего Приморье. Но тот отказался (!) писать заявление - его назначили лишь накануне событий, и он себя ответственным не считал. Пусть увольняют по суду, заупрямился сотрудник, вот только в суде он расскажет, как работает администрация президента. Об этом в понедельник пишет "Русский Ньюсуик".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Grand-ma Богданы
ох, я уже со счёту сбилась сколько мы ужо ой, ошибочка вышла! новостей понавыкладывали, под эгидой "опять позор на весь мир"
Поневоле задумаешься над вопросом, а кто и за деньги какого сороса так опускает нашу "великую и могучую Родину" :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Чем может быть «чревато» для приморца участие в акциях и митингах протеста
http://vostokmedia.com/n33862.html

предупреждён - значит вооружён :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Кому не всё равно - вложите деньги в борьбу и свободу


с орга:
О РЕГИСТРАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ "ТИГР" и БАНКОВСКИХ РЕКВИЗИТАХ, СБОРЕ СРЕДСТВ НА ПОДДЕРЖКУ ДВИЖЕНИЯ ПРИ ОТСУТСТВИИ РЕГИСТРАЦИИ и БАНКОВСКИХ РЕКВИЗИТОВ

Понятно, что зарегистрировать ТИГР в России, это все равно что комсомольцам придти в гестапо. Понравилось вот такое предложение:
"Если уж затеялись с протестным движением, то надо все делать по взрослому. Можно например зарегистрировать общественную организацию (и не обязательно в России) со всеми необходимыми реквизитами, в том числе и банковскими. Ведь проблема в России гораздо шире, чем протест против пошлин на иномарки. Во всем этом становится невозможно жить. Полный возврат на совковые рельсы. Я бы предложил заручится поддержкой и опытом Буковского, который в свое время устоял против ГеБни. Другими словами моя мысль заключается в том, чтобы раскрутить это движение на серьезной основе. У вас найдется большое количество сторонников и помошников. Я тоже буду рад помочь, чем смогу. Но рано или поздно все равно необходимо будет легализоваться. Пока есть время для того, чтобы определиться в каком качестве может произойти эта легализация"

Понятно, что если организацию зарегистрировать нельзя, то можно перевести деньги на реквизиты руководителя организации или его доверенного лица по следующим реквизитам:

E-Gold
WebMoney
https://th*e-ri*ght.org/forum/viewtopic ... 0aeb64e24d

Цели:
1. На более мощный сервер, чтобы меда на всех хватало.
2. На вызволение и помощь пострадавшим от действий властей (оплату штрафов).

По приходам и расходам - будем выкладывать статистику. Что и куда и за сколько. Будет ЖЁСТКИЙ контроль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
что-то на орге не могу найти... они подавали уведомление или нет? :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Grand-ma Богданы
а Владивосток опять себя показывает с нелучшей стороны, ну мы какие есть - пассивные. Глушняк полный. Потомучто те, кому придётся подавать заявку работают за десятерых и им некогда отписываться на форумах :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Grand-ma Богданы
я так поняла, что раз решили идти с коммунистами, то пусть они и подают
с орга
Приморское отделение КПРФ подало заявку на проведение Всероссийской акции протеста 31 января 2009 года. Информация об этом и скан Уведомления размещена здесь: http://www.pkokprf.ru/Info/8350

Завтра, т.е. 20 января 2009 года, состоится расширенное заседание краевого штаба протестных действий. Информация о месте и времени здесь: http://www.pkokprf.ru/Info/8315

но я так поняла, что планируется ещё парочка запасных вариантов, Пани седня ссылку кидала - вот там наверно и решают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
А вообще пока всё весело с акцией - народ работает
даже у мя настроение улучшилось
вот так сказать затравочный анекдотик, тк иб итогах пока рано говорить

Просыпается ночью Путин в Кремле в холодном поту.
Жена спрашивает его, что с тобой Вова?
Да говорит, страшный сон видел.
Как будто плывёт по Москва реке лодка, а в ней Владимир Ильич и Феликс Дзержинский.
Ленин шестом прощупывает дно и говорит: "Здесь Аврора пройдёт... и здесь тоже Аврора пройдёт".
:lol: :twisted: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приколка писал(а):
страшный сон видел.

гы-гы... я в той теме про сон писала.... ночные кошмары - уже диагноз :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Три политических убийства в Москве за день

Предлагаем почтить память жертв заказных политических преступлений акцией «траурная лента».

Дорогие друзья, мы шокированы и ошеломлены произошедшими событиями в Москве:

Станислав Маркелов
Анастасия Бабурова
Антон Страдымов
Погибли за свои убеждения.

19 января, в праздник Крещения, в Москве произошли три беспрецедентных по своему цинизму убийства. Средь бела дня в центре города неизвестный преступник убил адвоката Станислава Маркелова, который был защитником семьи Кунгаевых, защитником журналиста Михаила Бекетова, защищал в судах антифашистов. В момент покушения рядом с ним присутствовала журналистка «Новой Газеты» пятикурсница МГУ Анастасия Бабурова. Они были расстреляны в два часа дня, в центре города, в упор. И преступник просто ушел в метро. В этот же день недалеко от станции «Выхино» обнаружили труп 20-летнего национал-большевика Антона Страдымова. Он умер насильственной смертью от многочисленных ударов, его избивали жестоко и долго. Антон был участником акций протеста и Маршей несогласных. Никаких личных врагов у него не было, преступники не взяли ничего из вещей и денег Антона.

Три смерти с очевидными политическими мотивами не могут оставить равнодушными никого. Мы могли соглашаться или не соглашаться с их убеждениями или действиями, но единственное, за что мы должны их уважать, так это за их верность свободе. Они не боялись отстаивать свои убеждения, защищать тех, от кого отказывались другие, по своей трусости и соглашательству.
Это увы, не первые политические убийства. Сегодня в нашей стране убивают людей за верность своей позиции, за честность и открытое выражение мыслей.
Доблестная милиция, которая с готовностью применяет щиты и дубинки при разгоне мирных законных собраний, не находит убийц, которые совершают убийства открыто и при свете бела дня, в центре мегаполиса, в окружении безразличных прохожих.

Мы призываем правительство навести порядок в правоохранительной системе, которая должна, обеспечивать защиту граждан и наказание преступников, а не защиту власти от граждан, посмевших выразить свое мнение вслух.

Мы выражаем соболезнование родным и близким погибших, сотрудникам и единомышленникам и предлагаем всем неравнодушным почтить память погибших.

Не надо громких речей. Если вы не можете почтить память погибших иным способом, то возьмите кусочек черной ленты, повяжите на одежду, сумку, автомобиль или дверь офиса. Этим мы скажем всем равнодушным окружающим: «Я скорблю. Я скорблю по Анастасии, Станиславу и Антону. Я скорблю по праву на свободу, которое бьют дубинами, расстреливают на улицах, избивают ногами. Я скорблю, о молчаливом согласии нашего общества, что позволяет твориться беззаконию».

Я – скорблю

https://th*e-ri*ght.org/forum/viewtopic ... 197&t=1927


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
В Греции или во Франции сожгли бы полиц. участки по всей стране, а в РФ "молчек". И это еще боле менее "громкие" убийства, в дем. странах люди бушуют даже из-за убийства никому неизвестного 15 летнего подростка.. А сколько у нас вот таких детей и студентов гибнет от рук очумевших ментов и спец. служб??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 3 из 66  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]