Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 29 из 66  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
мама Яна
на дерево то повязала, али нет ещё? :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
Татьяна Глаголева
Какая ж Вы умничка!! Подстёгиваете интерес народа ко всем акциям!
Спасибо Вам от всех наших соратниц и соратников (думаю, все со мной согласны)

+1 :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
мама Яна
на дерево то повязала, али нет ещё? :mrgreen:
Неа... в машине лежат еще....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
Safo*, привет!! Чего молчишь о беседе с "товарыщами"? :wink:


Да беседа какая-то невпечатлительная получилась :)

В пятницу в 16 часов пришли к моим родителям домой (я там прописана) трое в штатском, перешугали мою маму и попросили передать, чтоб я срочно с ними связалась.

А мы с мужем в этот момент застряли на Академке в лесу - сломалась машина, и мы никак не могли сростить джип чтоб дотащили на буксире до СТО. :shock:
Короче я им звоню, спрашиваю кто такие, че хотели?
Говорят, мы Центр по антитеррасистической деятельности, и такой мальчик-колокольчик трубу берет, типа приезжайте познакомимся поближе, поболтаем.
Я сказала что мне некогда, у меня машина сломалась, досвидос. Так они меня вызвонили, приехал этот мальчик на СТО и пока ремонтировали машину взял с меня объяснение. Кто я, что я, в каких акциях *участвовать, почему, где брала информаци, какие ники из и-нета помню, в каких отношениях с Анастасией :-) и т.д.
На самом деле было его очень жаль, молодой-зеленый, по ночи пешком на Камскую приперся что с меня всяку фигню спросить. Ему список дали сказали опросить, провести воспитательную беседу (на беседу он уже забил, больше мы с муже его там воспитывали). Под конец он так умаялся, что я уже сама ему диктовала что писать :-)) предложения и мысли формулировала, а он тока сторочил.... умора... думаю потом как почитали (если это вообще кто-нибудь читает) начальники, в тык ему дали. Он вообще не в теме, знает только про 14, 20-21 и 31 акции, про ФМ и прочее ни сном ни духом, и уж тем более о том что я там была. :-))
Под конец уже сам разглогольствовал, что он все понимает, но человек подневольный. :-))

Вобщем я ожидала большего внимания к своей персоне (тьфу,тьфу,тьфу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Safo* писал(а):
про ФМ и прочее ни сном ни духом, и уж тем более о том что я там была. :-))

ну ты надеюсь не просвятила его?
А выпытала с чего вдруг и после чего они тобой заинтерисовались так? Или со всеми задержанными сейчас профилактику проводят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Safo*
Чь ники, кстати, надо помнить?
Про райт спрашивал или только про дром? А про владмаму?
Вот я уже помню ник MJ :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
После монетизации льгот пенсионеры все реже пользуются услугами общественного транспорта, а компании-перевозчики подсчитывают убытки, сообщает газета "Комсомольская правда".

Жители приморской столицы обратили внимание, что в городских автобусах стало намного просторнее. Даже в часы пик не проблема занять сидячее место. Корреспонденты "КП" поинтересовались у водителя автобуса маршрута № 55, в чем причина такой низкой наполняемости салона.

- Льготники перестали ездить,- ответил Сергей Шкурина.- Раньше они могли добираться на рынок на другой конец города, где, к примеру, селедка на два рубля дешевле. Проезд-то бесплатным был. А теперь саботируют транспорт. Так что мы ничего от монетизации льгот не выиграли. Зря надеялись, что нам зарплату повысят. Ездят только те пассажиры, кто и раньше оплачивал проезд.

В самом деле, пенсионеры теперь предпочитают ходить пешком в торговые точки неподалеку от дома – в противном случае выгоду от покупки подешевле с лихвой съедает стоимость проезда.

- Обидели нас, - сетует Екатерина Трегубова, ветеран труда. - В январе доплатили 120 рублей на компенсацию проезда. А мне, чтобы навестить внука и домой вернуться, каждый раз нужно 44 рубля. Без пересадки с Борисенко на улицу Толстого не добраться. А ведь приходится и в поликлинику ездить, и показания счетчика за воду отвозить коммунальщикам.

Обескуражен и президент Приморской ассоциации автотранспортных компаний Игорь Кравцов. Он и его коллеги рассчитывали на числа прибавление платежеспособных пассажиров.

- Видимо, пожилые владивостокцы в нынешних условиях свои пенсии тратят только на хлеб и воду. Мы просто в шоке. Снижение прибыли еще подсчитываем, но выручка заметно уменьшилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
http://primamedia.ru/poll/show.php?s=438&thank=1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Приколка писал(а):
Safo* писал(а):
про ФМ и прочее ни сном ни духом, и уж тем более о том что я там была. :-))

ну ты надеюсь не просвятила его?
А выпытала с чего вдруг и после чего они тобой заинтерисовались так? Или со всеми задержанными сейчас профилактику проводят?


А я говорила тока про то, что спрашивали, а про что не спрашивали не говорила :lol: :lol: :lol:
про ФМ и прочее ни сном ни духом, и уж тем более о том что я там была. :-))

Да, видимо есть списки задержанных, с ними и работают :lol:

А ники в интеренете??? вы что прикалываетесь ? какие ники? их меняют по 5 раз в день... Ниче не помню...старая стала, память слабая...
Про дром упоминала, типа про ремонт машины там читаю. Про орг и ВМаму не спросили даже, я и не сказала. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Safo*
И всё????!
Так просто
А мы дураки всё собственной тени боимся....

:!: Сходи на райт в тему про наш моб - поучи людей жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
НА самом деле, это, я думаю, не взялись еще по взрослому.
Так, народу сверху приказывают, он отписками занимается...
Сейчас позвонил парень которого взяли на площади с субботу за раздачу писем ВВП, говорит ему тоже позвонили пригласили на беседу. Потом узнаю что - да как...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Shelby GT500
жёлтые может?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
Да, оранжевые - это к Украинцам. Это у них "Оранжевые революции", а у нас актуален жёлтый. И никаких революций!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
Сейчас позвонил парень которого взяли на площади с субботу за раздачу писем ВВП, говорит ему тоже позвонили пригласили на беседу.

и ментам эти письма раздавали... многие ходили читали, да сами прикалывались :mrgreen: Партия сказала - надо научить, мы ответили - есть! :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Shelby GT500 писал(а):
и желтые и оранжевые - всё есть, все купить можно... будет :wink:
Я смотрела такие как 31 числа у нас были - желто-оранжевые :wink:


Ну какие были, такие и купила... :roll: лент подходящего цвета действительно нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Какой толк от пикета из 20 человек...
А какой толк от дерева с ленточками?
А от чего резонанс будет больше? От фото дерева в ленточках или от фотографий Тигра на пикете с плакатами в поддержку профсоюзов?
Зато известен результат от езды с ленточками и плакатиками. Кто-нибудь видел статью в газете, посвящённую чуваку, который ездил с плакатиком? Как кто-то написал на этом форуме: "Вторую неделю езжу с ленточкой - больше никого не видел..." То, что опубликуют в прессе наше письмо в поддержку, тоже из области фантастики.
Единственный реальный вопрос для обсуждения, который я вижу здесь - это: сделать волевое усилие и поддержать профсоюз или не морозить задницу и спокойно праздновать, пропивая заработанные непосильным барыжным трудом денюжки?
Тут напрашивается вопрос. А какого .... ТИГР поднимает политические требования, если он не в состоянии этой политикой заниматься??! Поддержка профсоюза это, конечно, не связано с отстаиванием своих шкурных интересов. Это чисто политический шаг, на будущее. И он тесно связан с вопросом - есть ли будущее у ТИГРА во Владивостоке как у политической организации? (Нас просят поддержать акции, а мы им отписку? Позор! Акции поддерживаются акциями.) На этом фоне особенно "непонятно" выглядят призывы сделать из ТИГРА партию. Партия - это организация. А у нас в городе 20 человек сорганизоваться не могут, если не своё добро надо отстоять. Из кого партию делать бум...
Как говориться - было бы желание. Если хорошо подумать - можно и рыбку сьесть.

Никто не говорит, что нужно собрать кучу народа на очередной митинг. Просят выразить поддержку. Вот пусть местный актив ТИГРа и возьмет на себя эту почётную миссию. 20 человек + пара-тройка плакатов (можно использовать оставшиеся с 31 числа, плюс новый про неврага) + флаги тигра = вполне достаточно для фотосессии.

Хотите праздновать? Нет проблем. соберёмся к 10 30, пофотаемся полчаса и разойдёмся праздновать.

Дать отдых милиции? Давайте тогда пикет на Змеинке делать. Пусть поработают первомайцы, а фрунзенское отдыхает.

В общем, если пикет будет санкционированным, то считайте ещё в голосовании "за" двух девочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Отправила на орг, только вопрос о санкционировании уже поздно решать! от 10 до 15 дней.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Офф-топ мне дали посмотреть фильм "Дух времени" я долго приходила в себя....
История США с момента становления у власти правящей кучки банкиров! То что они проходили начиная с 13-го года, года образования федеральной резервной системы путем противоконституционного голосования все повторяется у нас с момента открытия СССР только в еще более извращенной форме......
Фильм размножила, кому интересно дам посмотреть всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 29 из 66  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]