Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 43 из 66  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
нас уже без меня меня женили, обозначили какое-то мамское движение

эт точно... сами того не подозревая.. стали новомодным движением МАМ :mrgreen:
(гы-гы, ко мне, так больше подходит БАБ :mrgreen: )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Девочки, ну уж не знаю как объяснить, звонила я коммунякам 3 (ТРИ) раза, все три раза мне дали одну и ту же инфу. Будут пикетировать с12-00, обязательно с флагами, транспарантами и прочей фигней. По поводу Первой речки сказали дословно "Подъезжаете к трамвайному кольцу, там флаги увидите, сразу поймете где". Как долго они стоять будут я не знаю, может 30 минут и разъедутся. Поэтому если ехать то к 12-00. А.С. я перезвоню, завтра когда решим где пикетируем. По экстру, думаю решим по ходу пьесы. А то может к местам отведенным для пикета, мы даже подойти не сможем. С другой стороны, Первая речка, одно из этих мест. :P А нам что нужно,фотографии. Так это думаю не проблема. Было бы что фотографировать. Ленты куплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Я как всегда, ленты куплю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Grand-ma Богданы
Grand-ma Богданы писал(а):
БАБ

БАБ есть уже, Борис Абрамович Березовский :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама
Ok!
Давайте так, собираемся у меня в 11.30... посмотрим, сколько нас и есть ли смысл передвигаться по городу на всех автомобилях...
предлагаю купить гвоздики - тов. милиционерам дарить будем... с желтой ленточкой :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пани*
:mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
Дашулькина мама
Ok!
Давайте так, собираемся у меня в 11.30... посмотрим, сколько нас и есть ли смысл передвигаться по городу на всех автомобилях...
предлагаю купить гвоздики - тов. милиционерам дарить будем... с желтой ленточкой :mrgreen:

Ага и поздравлять с 23 февраля, только дороговато будет, нас мало, а милиционеров много. Потом есть риск, что они 8-го марта домой наведаются поздравить. Тьфу-тьфу, чтоб не накаркать.
Согласна что надо собраться 11-30, но есть один вопрос "У меня" это Хде? Может лучше на нейтральной территории, лишний раз квартиру светить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
дороговато будет, нас мало, а милиционеров много.

а мы самым активно-симпатышным дарить будем :mrgreen:
Дашулькина мама писал(а):
"У меня" это Хде? Может лучше на нейтральной территории, лишний раз квартиру светить...

ты меня умиляешь... прикажешь здесь адрес написать... :roll: созвонимся :mrgreen:
надо рейки к плакатам прибить, поэтому надо взять их заранее!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
да .........к слову сказать. Я сегодня была в районе морвокзала и там на площади перед почтамптом была акция какая-то . Всего 3 человека! Два с плакатами нагрудными,мужчина и женщина,раздавали листовки. А третий -их фотографирывал. Раздавали не долго. Около пяти минут. Сразу откуда ни возьмись прибежали менты и стали что-то выяснять. я подошла,взяла листовку,выразила людям свой респект, спросила- где подпись поставить?Сказали -приходи 23 на площадь..........Пообещала прийти.но малой затемпературил...посмотрим короче...я как всегда..остаюсь злиться на Правительство.......дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
дороговато будет, нас мало, а милиционеров много.

а мы самым активно-симпатышным дарить будем :mrgreen:
Дашулькина мама писал(а):
"У меня" это Хде? Может лучше на нейтральной территории, лишний раз квартиру светить...

ты меня умиляешь... прикажешь здесь адрес написать... :roll: созвонимся :mrgreen:
надо рейки к плакатам прибить, поэтому надо взять их заранее!!

Приятно, что я хоть кого-то умиляю. :wink: Завтра позвоню, будем решать проблему с "покупкой гвоздик".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
всем привет!
созванилась сейчас с Пионером. Он говорит что КПРФ в своем уведомлении площадь БЗВС не подавало, и поэтому как-бы там нельзя, но само КПРФ ему заявило, что все равно там будет их пикет+ придут депутаты и будут всех прикрывать своей широкой грудью.... хм... вот так. это не сеть хорошо, тк. нет возможности оправдывать свои действия ксерокопией уведомления. Он.обещал еще раз завтра с ними созвониться и уточнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
поищу завтра в стройматериалах возле дома рейки для плакатов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Катичкина** писал(а):
да .........к слову сказать. Я сегодня была в районе морвокзала и там на площади перед почтамптом была акция какая-то . Всего 3 человека! Два с плакатами нагрудными,мужчина и женщина,раздавали листовки. А третий -их фотографирывал. Раздавали не долго. Около пяти минут. Сразу откуда ни возьмись прибежали менты и стали что-то выяснять. я подошла,взяла листовку,выразила людям свой респект, спросила- где подпись поставить?Сказали -приходи 23 на площадь..........Пообещала прийти.но малой затемпературил...посмотрим короче...я как всегда..остаюсь злиться на Правительство.......дома.

А что за листовка, можно поподробнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
Он.обещал еще раз завтра с ними созвониться и уточнить.

Уточни.. надо определиться.. и желательно было бы присоединиться к ТИГРу..
и надо плакаты заранее взять..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина** писал(а):
я как всегда..остаюсь злиться на Правительство.......дома.

Катичкина**
держи за нас кулачки :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Сегодня встречалась с АСом. основное на что, по его мнению, сейчас следует упирать - агитационно-информационная деятельность. Надо чтоб как можно больше народа узнало что такое ТИГР.полностью с ним согласна. и хотя готовых прокламаций,которые можно было бы нам раздавать уже 23го у него нет, он выразил надежду, что наш тонкий и неординарный женский креатив чего-нибудь родит. :oops:

у меня осталось еще 20 Констиуций.... мож раздать их со словами "познакомьтесь как мы ДОЛЖНЫ жить и сравните как мы живем на самом деле" ???
Все же мне кажется, нельзя вот взять и чисто ТИГР и все..... надо какую-то мамскую изуминку....
мож больше плакатов вымутить, повесить на грудь и встать цепочкой на расстоянии 2-3х метров друг от друга? думаю это будет круче выглядеть, чем 2-3 чела бродящие по площади...? постоять 20 мин, сесть в машину поехать на другую точку... там 20 мин такой же цепочкой, переместиться на третью точку. вот это будет сильно. а еще один чел будет раздавать какое-нить обращение - листовку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
В качестве листовок можно раздавать распечатку вот этой стр. http://iskra-tigr.ru/tigr/ слегка подредактировать - там тигр еще на фоне российского флага, надо на голубой фон. В заголовке написать: ТИГР ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА! а ниже подробно - что такое тигр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
и обязательно сайт тигра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
а вот это с другой стороны листа : это 16 требований с пояснениями по каждому. : http://iskra-tigr.ru/ideologia/trebovaniya/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
мож больше плакатов вымутить, повесить на грудь и встать цепочкой на расстоянии 2-3х метров друг от друга? думаю это будет круче выглядеть, чем 2-3 чела бродящие по площади...? постоять 20 мин, сесть в машину поехать на другую точку... там 20 мин такой же цепочкой, переместиться на третью точку. вот это будет сильно.

так и я про это и говорю!..
это Приколка, начитавшись орг, предложила одиночное пикитирование... я выразила своё несогласие. Надо держаться вместе! Вымути побольше плакатов, Дашулькина мама сделала 2 шт., завтра ещё целый день впереди, давайте каждый сделает
текст:
1) За экстремизм к своему народу - власть к ответу!
2) Власть - прекращай экстремизм! - Учись договариваться!
3) У нас все равны перед законом об экстремизме, но некоторые равнее других.
4) Когда нет Выбора Власти - начинается экстремизм народа. Останови экстремизм - выбирай!
5) Экстремизм не ПопуЛизм. Прочувствуйте разницу.
6) Оклеветал соседа – клеветник, чиновника – экстремист!"

С нами будет журналист!!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 43 из 66  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]