Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
БеСка* писал(а):
а еще у меня хранятся тетрадки 2 толстых с песнями,так называемыми "песенниками"..там такие песни старые записаны,капец!!!
!


да-да! "В гавань заходили корабли-корабли, пиратские суда из океана..." или "Ах, камыши,камыши, сколько вас выросло в поле...помню у самой реки вас собирал я для Оли"...Как сейчас помню))))

И Лав из - конечно, моя любимая жвачка! У меня столько фантиков было (вкладышами назывались). Правда, похлже, все выкинула.
Есть и дневник, который вела с 1997 года. А закончила, когда с будущим мужем познакомилась)) тоже иногда читаю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
У меня есть две пачки писем, которые писал мой отец моей маме, когда ухаживал за ней. Надо бы выкинуть, перечитывать - смешно, такой наив, вот, что значит время. А рука не поднимается, пусть лежат. Это уже история. Отца нет давно.
Ну и все выше перечисленное тоже имеется, как без этого. И бирочки, и локоны, и первый зуб, и открытки. Но перебирать не люблю. Не все, что вспомнится - приятно.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
мама Арсения писал(а):
У меня есть две пачки писем, которые писал мой отец моей маме, когда ухаживал за ней.

оооооооооо, у нас мама тоже хранила все письма от папы, когда он в моря ходил, представь, 10 лет писанины! там целая коробка от телевизора наберется! :shock: после маминой смерти я уже все повыкидывала, потому что больно и грустно было все это перечитывать... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
А у меня целая коробка с поздравительными открытками от детей, когда я в школе работала. Никак не могу с ними расстаться...иногда залезу, почитаю, так душу греют детские поздравления.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я тоже собирательница хлама)))
У меня хранятся бабушкины письма, она малограмотная была и мне девчонке писала печатными буквами...Я ее никогда не видела...но несколько лет мы переписывались.
Еще храню оригинальные , чаще всего самодельные открытки от друзей. Есть детские письма, когда мы с одноклассницами писали друг другу письма ребусами, буд то мы из разных городов ...
А еще храню некоторые любовные, самые жаркие послания...есть письмо с иллюстрациями на 22 страницах)))) Как же его выкинуть? открою и улыбаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Я не могу выбрасывать даже самые старые письма и открытки ( не современные, а те, что по почте присылали, коротенькие письмеца такие)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
И я храню: письма, открытки, записки со школьных лет и с пионерского лагеря; письма брата из армии; дневник, который вела с 12 до 17 лет (вот уж где бред-то полный :D : :mrgreen: :D ). Храню несколько школьных дневников с оценками, и еще маленькие сочинения, написанные классе во 2-м. Ни за что не расстанусь с этим богатством! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Только сегодня смотрела на коробки со своим архивом, думала, в какой угол определить, чтоб плесень не съела.
Чего там только нет...
Первые тетради, школьные анкеты, дневники (те, что с оценками), тетрадь брата по химии, общая, с огромной дырой на половину страниц (прожег какой-то кислотой), мега-коллекция стирательных резинок, фантики, и еще почти кубометр (шучу) разного милого сердцу хлама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
у меня многое потерялось,анкеты ,фантики и каледарики,письмо от первой детской любви и ему от меня(мама долго хранила)...зато у мамы хранится коробочка с письмами от первого сурьезно любимого мною парня из армии :D и колечко.их не много.а вообще была идея сохранить что то от года когда дочь родилась,газету,книги которые я читала,журнал,и что то в этом роде..
от дочи все храню,кусочек волос ,что впервые стригли,первая обувь ,пара погремух и соска,ну и конечно бирки с роддома :D
А бабушка бывшего мужа сохранила его записку когда он маленьким написал -БАБУЛЯ КЛЮЧИ ПОД КОВРИКОМ- вложил в ручку двери и ушел гулять :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
о у моей мамы такая первая записка есть. на промокашке, от меня. она такая смешная, на работе отсканирую покажу :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Я храню открытки, обязательно от руки подписанные. Есть в моей коробочке пачка стихов, посвященных мне :oops: :) и два моих типа портрета-наброска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Olesenok писал(а):
помнишь еще раньше анкеты вели?
и вопросы дурные задавали

я все такие анкеты повыбрасывала (а их было :%) ), есть небольшая колекция старых календариков, школьный дневник остался..

БеСка* писал(а):
Пульки!!!помню эту гонку за пульками!!!

у меня целая банка из под кофе была - большая :lol:

Бывалая писал(а):
А кто нибудь про детей такие коробочки делает? Ну типа там бирка с роддома, первый зуб, первое написанное слово и т.д.?

это еще в будущем :D но бирка уже в шкатулке лежит :angel:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Еще спомнила! У меня есть письмо от прабабушки, она его писала своей дочери (моей бабушке) о своей жизни... в письмо много ошибок, его сложно читать, но не читать невозможно, всего на 10 листах моя прабабушка описывает свою жизнь... моя бабушка тоже мечтала такое же письмо написать моей маме, но, к сожалению, умерла рано... Надеюсь моя мама когда нибудь мне с сестрой напишет такое письмо - в котором расскажет про свою жизнь.... :angel:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
и я любительница этого "хлама", приятно иногда перебирать: и дневник, с 7 класса, столько всего интересного там, такие детские переживания, открыточки, календарики за каждый год, билетики в кино, храню все это в родительском доме, а сейчас новый "хлам" собираю, все те же открыточки, билетики, особенно нравиться с поездок сохранять билетики на посещение экскурсий, карты города и.т.п
вот, когда обзаведемся квартирой побольше, куплю себе сундук, и буду там хранить приятные мелочи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
А кто нибудь про детей такие коробочки делает? Ну типа там бирка с роддома, первый зуб, первое написанное слово и т.д.?

Я сделала. Там и бирки с роддома, и все УЗИ с фотками, и волосики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Mrs.Addams писал(а):
Ой, вспомнила!!! Еще я пульки собирала!!! :oops: Я была настоящей пацанкой, любила игры в войнушки, любила пострелять из перввый пистолетов с пульками! И вот мы, после войнушек, ходили и собирали эти пульки! Боже, это было ТАКОЕ БОГАТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

А еще биссероплетением увлекалась, но недолго!.. До сих пор что-то где-то хранится... И еще вязать пробовала... до сих пор лежит в кладовке пакетик с моим вязанием... :oops:

о да пульки:)собирали, стреляли, блин...и шарфик вязать начинала, лет так в 12 даже закончила, и даже носила. Сейчас смотрю на этот шарфик, и думаю...о боже какой страааашненький, и как могла такое надеть на себя, зато раньше красотисшааа была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 60
Mrs.Addams писал(а):
У меня хранится мой дневник, который я завела на своё 12-тилетие!!! Там очень много записей, вела его много лет. Очень интересно перечитывать, окунаться в те дни. Как подумаю, Боже!!! Сколько времени прошло!!! А всё как вчера!!!

Ну еще хранились разные фантики, в т.ч. "Love is...", наверное, несколько сотен.

Нашла я и свою первую записную книжку, в которой еще номера первых мобильников (сейчас таких нет, помните, которые без симки были?).

Еще есть у меня в комнате в шкафу нижний ящичек, я там храню памятные подарки :) Очень люблю их перебирать, вспоминать приятные моменты!

А мои письма детства потерялись,прикольно было бы почитать :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
А у меня собраны письма сына к Деду Морозу. Иногда натыкаемся - ржём. Удивительно наблюдать по этим письмам как постепенно вера в ДМ исчезала и окончательно превратилась в голый расчёт типа: Дед Мороз, подари мне сотовый телефон, модель такая-то, видел в продаже там-то! :lol:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
а у меня есть все наклейка от жевачки "Элен и ребята" 8) помните такой сериал?
а у родителей в альбоме мой рисунок из ДС - девушка в короне в профиль без рук, но с очень большой хрудью :D
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какая темка прикольная!
Храню дневники свои(вот нафига спрашивается? :D ),которые вела в 12-14 лет)))))а песенники и анкеты повыкидывала во время ремонта.
А из сынулиного:три теста на беременность-полосатики))))первое узи,где он еще маленькая жемчужинка,второе узи-фотографию,узи-видеозапись,кусочек пуповинки,ленту,первую распашенку и шапочку,первую соску,прядку волос,срезанную в год)))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]