Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
У нас продолжение, вчера зашла к соседке, у неё уже ничего не течет, слесаря поднялись к нам, тоже сухо. Сказали, как будет течь звоните


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Да соседям сверху все по барабану: а я чё - я ничё! Я квартиросъемщик, пожалуйста смотрите - у меня сухо. СУХО БЛИН! И все! :cry: А у меня на полу вода, а откуда льет - не видно! Она не по трубам, а с потолка, какая из 3 труб или это стояк, а еще подозрение, что это вообще слив канализации, который параллельно полу, а он у них вообще наглухо зашит! :evil: Ой, блин... если бы не этот потолок, уже неделю как ремонт бы закончили! :cry: Унитаз приставлен просто, без бочка, ни бойлер не повесить, нифига... достаааало! Вот, накипело, высказалась :oops:
Сейчас звоню ремонтникам, ну как пришли с ЖЭУ? НЕТ! НЕ ПРИШЛИ!!!! У них авария, срочный вызов, всех туда стянули!! :twisted: Завтра обещают.
я плякаль.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
а тазик на пол соседей снизу жалко, они тоже ремонт только сделали, у нас вот так удачно и сложилось, поэтому мне они без проблем разрешили подвести метапол, да и сами хозяева там, а тазик на потолок не получится :lol: :roll:
Helenka писал(а):
У нас продолжение, вчера зашла к соседке, у неё уже ничего не течет, слесаря поднялись к нам, тоже сухо. Сказали, как будет течь звоните

Ага, потому что течет вечером, когда все приходят и стираются, а слесаря уже не на работе! Вот такой замкнутый круг.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Сашенька, не кричите сильно, я сама не рада, такой ситуации, по мне - так поменять этот стояк раз и навсегда, вот бы уверенности, что мой ремонт не сильно покоцают, соседка ведь не хотела менять, когда я ремонт делал, её тогда все устраивало. Вчера и стирались, и мылись, соседка не поднималась, сегодня опять к ней зайду, узнаю как дел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Arfa писал(а):
Ага, потому что течет вечером, когда все приходят и стираются, а слесаря уже не на работе! Вот такой замкнутый круг.

Существует дежурная круглосуточная служба.
Узнайте тел. и звоните сразу как только побежит. Узнайте и запишите № и время заявки. На следующий день напишите претензию УК, в двух экземплярах - один себе. В конце добавте - прошу считать это письмо документом досудебного урегулирования. Обязательно зарегистрируйте. Не ругайтесь. Говорите спокойно, но очень твердо.
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Helenka, да Боже, какие к вам притензии... это я тут над своей ситуацией рыдаю... мне ведь тоже будет жутко неприятно, если я вот сейчас доделаю этот ремонт, а потом соседям сверху все таки приспичит делать у себя, и тогда уже они придут ко мне с предложением врезать метапол.... ух я тогда не знаю, что делать буду!!! :evil: А мне вообще странно этот метапол сделали, первую трубу на уровне 20 см от потолка, вторую врезали уже на расстоянии около 40-50 см, а третью так вообще на расстоянии метра :shock: и теперь в общей сумме около 2 метров железа остается! :roll: и вдруг где-то в этих 2 метрах прорвет!? :evil: Работники уверяют, что не прорвет, если прорвет трубы - прорвет и меня. Зашибу :x
:roll: если с ЖЭУ завтра все-таки прийдут громить все у соседей, то мне еще будут менять эту здоровенную трубищу, сливную... а вообще, говорят, работа должна быть бесплатной.
Трита, спасибо за совет, подожду еще до завтра. :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Можно на ты, мала я еще :-) Вот и я том же, ну нафига козлячить соседям, если с ними жить да жить, я её тогда чуть ли не на коленях умоляла поменять стояк до её квартиры. Нет же, - Кто мне в потолке дыры будет заделывать? А мне кто сейчас ремонт в ванне переделывать будет? Мож еще обойдется, буду держать на контроле, вроже и не сильно течет у неё. Все людям возвращается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
на ты, так на ты :wink:
про козлячить соседям, это да... мои вот вроде и плохо не делают, но и хорошего мало :( Думаю, была бы их гостинка, так может согласились, что им там потом пол заделать... к тому же здоровые молодые... А ходят так, что весь потолок трясется, я уже и звукоизоляцию на потолок прибабахала, теперь надо натяжные потолки делать, короче, у меня на этот потолок больше штуки баксов уходит, а толку не много, все равно слышно как топают :? я уж думаю, может предложить оплатить им пол 8) да денег нет... Я вот своей соседке снизу завидую :oops: у меня полы теперь поменяны - ей жить хорошо будет :D и звукоизоляцию не надо на потолок делать...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Всем бы таких соседей, хотя мои меня наверно прибъют скоро, сын как лось скачет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
я своего тоже скоро привезу... 8)
когда с трубами разберусь :twisted: и ремонт доделаю... но всяко будет меньше нас слышно, чем могло бы. Я полностью снимала полы, клала фанеру 2 см. на ланги, сверху ламинат. Ненавижу, когда полы скрипят :oops: Еще хотели засыпать керамзит, но потом денег пожалела... думаю, и так неплохо будет.
Что-то нафлудилиииии.. :roll: :wink:
Завтра напишу, что там у меня с ЖЭУ


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Ок, а я проверю соседку, не топлю ли её и тож отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
в продолжение истории.
В четверг с ЖЭУ не пришли - у них авария. Пришли в пятницу, но в пятницу уже не было соседа. Сегодня позвонила в колл-центр, там сказали, что ничем помочь не можем - с соседом договаривайтесь сами. Либо в суд. Трындец. :( Сижу вояю письмо в управляющую компанию. Получается не очень. Завтра буду отпрашиватсья с работы и почапаю с утра в ЖЭУ, потом в УК.
Ночью лило конкретно, пол весь мокрый


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Столкнулись только с этой проблемой. Платно/бесплатно. Почитали интернет, т.к. до ЖЭК и УК Советского района дозвониться просто нереально... Решила ехать напролом к ним. Квартира ПОКА не приватизированная. И хотелось бы из УК и прочих прихлебаталей по максимуму вытянуть что-то бесплатно. Рассказывали знающие люди, что в неприватизированных квартирах меняют бесплатно окна, двери, радиаторы (они у нас от старости развалились вообще).... ну и там по мелочи... поеду возьму список...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]