Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парад...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Сто лет не был на параде. Тут решила ребенка вевезти посмотреть солдат, он у меня прется по ним... Поехали как положено, кто-то сказал, что обычно в 10 начинается... Приперлись у 10-ти на Корабельную набережную... на месте кто-то сказал, что все начнется в 11.... час гуляли... потом ветераны возложили венки к огню, и всех отправили на площадь, так как оказалось, что парад будет там в 12.... вся толпа пошла в обход через Лазо на площадь... народу тьма... мы там побродили до 12... не видно ничего, пробиться никуда невозможно... столько народу я сто лет не видела... в общем в 12.05 мы поехали домой, потому что ребенок устал, парада все равно не видно :(( Ну, единственное, он немного их посмотрел на корабельной набережной, когда венки клали. так что не совсем зря... Одно поняла, нечего делать на этих парадах - лучше по телеку смотреть, если хочется... устали и удовольствия не получили..... Вот не понятно, зачем народ прется на парад с грудничками, колясками и велосипедами... что там хотят показать грудничку? может я не поняла смысла этого парада... но наш город, видимо, не подходит для таких мероприятий.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
мама Яна писал(а):
нечего делать на этих парадах - лучше по телеку смотреть, если хочется...

+1


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мы в этом году не пошли. делать там не чего. детям не интересно, да иправильно сказано, не видно ни фига. ходили раньше, т.к. мой папа знамя нес. а в этот раз они в другом месте маршировли мы и не поехали:)
до меня вообще не доходит смысл этих парадов. что на 1 мая, что на 9. в чем прикол. выступительные показания наших боевых сил? ну, тогда с тем, что марширует, мы больше ни одной войны и не выйграем. тащят народ для массовости, школьников, студентов. на фига, я не могу понять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
мама Яна
Яна ,да пришли просто недалеко живущие сами посмотреть и прогуляться. Без пропуска на трибуну там делать нечего.НЕ мы давно уже только на морской парад и салют (ездим),В этом году мужики мои правда что то шебуршились про парад,но пыл быстро поостыл,и смотрим Московский парад ,как все по телеку радостно и с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
haeng** а НАМ РАНЬШЕ ПРОСТО ВСЕМ ВМЕСТЕ ПРОЙТИСЬ НРАВИЛОСЬ (СТУДЕНТАМИ),ПОТОМ НА НАБЕРЕЖНУЮ ГУЛЯТЬ ДО САМОГО САЛЮТА.оЧЕРЕДЬ В КАФУШКУ ВЫСТОЯТЬБ И МОРОЖЕННОГО ВСЕЙ ТОЛПОЙ ПОЕСТЬ ,НА ГИТАРАХ НА НАБЕРЕЖНОЙ ПОБРЫНЬКАТЬ.
клаассс!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мы тоже были, народу тьма - все пытались забраться повыше. дети на шеи у пап еще хоть что-то увидели. А мы так и стояли в толпе просто. Еще считаю - большое упущение - на площади есть 2 огромных экрана - один на Уссури, другой у белого дома - можно было сделать трансляцию на экраны и смотреть парад по ним. ну в общем, решили, что в следующем году будем дома по телику смотреть))). Кстати , девочки, вы видели, что на трибунах рядом с Дарькиным стоял Пушкарев - типа уже привыкает быть во главе))))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Мы приехали в 10 утра, народ к этому времени было уже много. Думала в коем веке ребенку покажем солдатиков и технику военную, тем более мы все это очень любим. Выбрав удобное место в первом ряду стали ждать. Перед нами была стена из милиционеров и ребят - матросиков. К 11 нам уже сообщили, что начнется в 12. Потом поставили еще одно кольцо из милиционеров которые смотрели на нас, а нам через них ничего не было видно. Детей посадили на плечи, но периодически толпу раздвигали, освобождая место, то для проезжающего автобуса с ветеранами, то для прохода очередного взвода, из-за этого начиналась давка. Мне стало страшно и за детей и за себя и на все, плюнув мы ушли домой, досматривая парад дома в тепле и уюте. Погода тоже испортилась если в 10 утра было тепло то в 11 подул холодный ветер. В общем больше не пойду.
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Не совсем по теме, но почти... Салют
Смотрю сейчас из окошка. У меня одной такое впечатление, что такие салюты мы видим регулярно во дворе на Новый год и др праздники?
Была на китайский НГ в Китае. Вот это салюты!!!!! Неужели не могли прикупить у сседей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а еще меня убили единоросовские флаги - они то здесь причем???
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
а мы совершенно случайно увидели кучу техники, проезжающей по улице...... не собирались даже! просто улицу перекрыли как раз перед нами и мы стояли и видели весь танковый парад с солдатиками с ружьями наперевес :)
а по поводу таких зрелищ.... мы в Москве на премию Муз-ТВ как-то пошли...... (в этом месте грязно выругалась...) после этого я зареклась ходить на все подобные мероприяттия - дома у дивана намного приятнее, теплее и ВИДНЕЕ!!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Мама Ангела писал(а):
Не совсем по теме, но почти... Салют
Смотрю сейчас из окошка. У меня одной такое впечатление, что такие салюты мы видим регулярно во дворе на Новый год и др праздники?
Была на китайский НГ в Китае. Вот это салюты!!!!! Неужели не могли прикупить у сседей?

Наверное так и есть. Обычно даже у нас на Тихой слышно и даже видно, а сегодня как то тихо. Я даже не выглянула. А про парад..... Поехали мы как то сдура, мелкому было полгода, сначала шли бог знает откуда, чут ли не с верха Уборевича, т.к. машину только там приткнули, постояли, померзли, и ушли. :evil: Теперь все смотрим по телику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
А я мужа два дня уговаривала мальчишек на парад сводить, чуть не поругались! Он мне как раз и доказывал то, что сейчас девочки говорят - что все равно ничего не будет видно, а я все пыталась его убедить-уговорить. Хорошо, что не уговорила. :( Все-таки мужья тоже иногда правы бывают, оказывается. :D
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
А мои родители малого водили и все ок. Машину оставили на Посьетской, и пешком пошли, стояли со стороны белого дома на лесенках, которые к виадуку ведут, все нормально было видно.Леша потом показывал всем как дяди маршировали и рассказывал как машина навоняла :lol: (выхлопными газами)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
мы такие мероприятия стараемся не пропускать. тоже приехали к 10, успели занять место в первом ряду, стояли около "зеленых кирпичиков". видно было все хорошо. только ожидание с 10 до 12 часов младшего ребенка утомило. зато когда пошла техника мои дети были в восторге.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
А мне приспичило посмотреть парад...не разу за всю сознательную жизнь не смотрела,ток по телевизору. Мы поехали без малой, в половине десятого заняли место со стороны белого дома на бетонных плитах у милицейской будки. В оцеплении сразу сказали,что начало в 12. Стояли не двигаясь с места до начала парада. Сначало припекало солнышко,а потом подул сильный ветер. Змерзли как зюзи и ноги отекли. Пото впереди нас окромя оцепления поставили спортсменов с флагами и обзор был практически закрыт :-(. Уговорили потом мальчишек свернуть знамёна эти непонятные. Ничего особенного не увидела. Стало обидно за ветеранов: их привезли в 10 утра,а до 12 ждали администрацию... Те умудрились ещё и опоздать на 7 минут... Видать отсыпались и марафетились... Ещё раз повторюсь ПРОМЁРЗЛИ ДО МОЗГА ГОСТЕЙ... дома грелись,и на салют уже ехать желания не было!!!!! Как ездила в город на день ВМФ так дальше и буду делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мы тоже были и ничего не увидели. Но ходили ради ребенка, который, сидя у папы на шее, все-таки увидел солдатиков и танки, чему был несказанно рад :) Еще услышала, что в 9 утра было два прохода на площадь, можно было там место хорошее занять. Но, извините, кто ж попротеся в 9 утра, чтобы занять место на парад, который начнется в 12...это фанатом надо быть))
То, что удалось заснять - ТУТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
ксюля** писал(а):
мы такие мероприятия стараемся не пропускать. тоже приехали к 10, успели занять место в первом ряду, стояли около "зеленых кирпичиков".


о, и мы там стояли! ))) только не в первом ряду, во втором)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Катёна писал(а):
о, и мы там стояли! ))) только не в первом ряду, во втором)))

Я только полчаса назад в теме с фотографиями с 9 мая тебе про это написала :) Твои фотки были сделаны практически над моей головой :)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
ксюля**, надо же)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Катёна писал(а):
надо же)))

ага :) знала бы - подошла познакомиться :)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]