Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 258 раз
не вешай нос, все будет ок :)
сейчас все по ходу болеют, мы всей семьей переболели (кроме малыша тьфу-тьфу-тьфу), друзья наши тоже поголовно все переболели разными бяками, обострения что-ли весенние.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Наталина* писал(а):
Я на больничном :( А может это и радость, т.к. я иак сильно устала :( Короче болеем мы с Владом на пару. Владу после больницы стало еще хуже. Вчера вызывали платного врача, выписали нам конкретных лекарств на бешенную сумму, лечимся, но прогресса за сутки не наступило. Я гриппую, лечусь подручными средствами, которые не помогают Папа на уже третью ночь не спит, постоянно вскакивая к Владу, сегодня еле на работу пошел, даже не побрился, бомж бомжом Одно радует, никто внимания не обратит.
Про писец не приходит один - плюс к нашим болезням, у нас заболела собака, причем заболела всем и сразу. Вчера положили в больницу, взяли все анализы, кот. только можно и во всех что-то нашли. Герасим наш уже оч. стар, ему 13 лет и он просто начал ссаться где припрет, еще и с кровью. Нашли целый букет, положили на операцию.
Самое отстойное в этой истории, что мы в финансовой упс, благодаря Сбербанку гребенному. На прошлой неделе мы протратились не слабо, зная, что у меня ЗП на носу. Перед выходными ее перевели, как на рабооте всем сообщили по аське. Нам на выходных еще кредит платить надо. Подъезжаем к банкомату, а там Х.. Млин, слов нет! Что за херь! Причем это не в первый раз, Сбер постоянно подводит. Вроде деньги переведут, а у них там какие то глюки! Позвонили одним друзьям занять, у них нет сразу такой суммы. Остальным звонить стыдно как то. Только операция стоит 10 тыс, кот надо сразу отдать. Проживание и лечение позже, короче собирали по всему дому копейки, Ромка поехал на работу, там нарыл, накупил нам лекарств, заплатил кредит, вроде выкарабкались. Ну что за упс такая-то!!!
Одна радость - дали воду горячую, уррррааа!!!

Одним словом-бляяяяяяяяяя.
Ну ничего, Наташ,за черной полосой обязательно придет белая!!!
А насчет собачки...ща в личку накатаю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Благодарил (а): 92 раза
Angel писал(а):
Наталина, а что таки у Влада? Круп или грипп ? От чего лечитесь?

У Влада круп, у меня грипп, или его подобие.
Я вообще поняла, что круп - это приступ удушья, а то что потом остается, видимо, острый ларингит. Не знаю, как все это по научному. Дело в том, что когда мы забрали ребенка из больницы, он был вообще здоро, как будто и не было этой ужасной ночи. А на след. день поднялась темература, сопли, кашль, горло. Или я все это "Ромашкой" натворила. Фиг его знает.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 24 апр 2006
Благодарил (а): 30 раз
Наташа!!! Держитесь там!!!! Все будет хорошо! Главное - спокойствие!!!!! И не нервничай!!!! :wink:

Всё будет ХОРОШО, и даже лучше!!! Я знаю это!

Изображение
Май Тай заметки о Тайланде...
viewtopic.php?f=1056&t=221586&p=16606142#p16606142

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Благодарил (а): 52 раза
Наталина* ,держись!
неприятно конечно,но все поправимо я надеюсь. Здоровья вам!!!
и зато у вас вода есть :wink: :D
нам так и не дают

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Наталина, похоже опять казусы нашей медицины.. Имхо, это ОРВИ, которым заразились и вы. Отек горла может быть его проявлением, знаю такие случаи. Ромашка вредна вроде в случаях ангины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Angel писал(а):
Наталина, похоже опять казусы нашей медицины.. Имхо, это ОРВИ, которым заразились и вы. Отек горла может быть его проявлением, знаю такие случаи. Ромашка вредна вроде в случаях ангины.

Возможно. Я вообще ничего в этом не понимаю. У меня ребенок за 2,5 года болел всего 2 раза и поэтому для меня это просто шок.

Девочки, спасибо за поддержку.
Жизнь налажиается. Деньги говорят на карточку пришли, с голоду мы не умираем. Гесу отрезали яйца, муж переживает, как будто это ему отрезали. И смех и грех! :D Бедный пес. Накупили ему еще лекарств на 3 штуки, будут 2 раза день капельницу делать, плюс по 3 укола в день. Надеюсь выдет , как новенький. Только без яиц :D

Зато я ща как намылась, ух.... надепилировалась новым депилятором, благодать... только ноги все в красных пятнах :D ужа :lol:
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 июн 2006
Изображений: 16
Благодарил (а): 12 раз
мы тоже недавно всей семьей переболели, сначала муж, потом я, а напоследок доча сопельками 2 недели мучилась, когда лечила ее вся извелась, тяжело когда твой ребенок болеет :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Благодарил (а): 22 раза
Наталина, Ромашку (а именно горячий пар) вроде не рекомендуют в таких случаях, есть вот ультразвуковые холодные ингаляторы (Муссон называется) - ими очень хорошо спасаются в таких случаях, мы им мою племяшку Дашку тоже от сильного кашля (какой-то трахеит ставили) излечили.
А вообще - держитесь и выздоравливайте побыстрее :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Катя писал(а):
Наталина, Ромашку (а именно горячий пар) вроде не рекомендуют в таких случаях, есть вот ультразвуковые холодные ингаляторы (Муссон называется) - ими очень хорошо спасаются в таких случаях, мы им мою племяшку Дашку тоже от сильного кашля (какой-то трахеит ставили) излечили.
А вообще - держитесь и выздоравливайте побыстрее :-)

Кто б сказал :? Сказали делать ингаляцию. Мы поехали в аптеку и купили Ромашку, дураки. Только потом врач увидела и сказала нам, а раньше нельзя было уточнить какой именно нужен.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Наталина* писал(а):
Кто б сказал :? Сказали делать ингаляцию. Мы поехали в аптеку и купили Ромашку, дураки. Только потом врач увидела и сказала нам, а раньше нельзя было уточнить какой именно нужен.

Понятно, вот ведь врачи еще мне - действительно бы сразу говорили, что необходимо :-(

Наталина, у меня Муссон есть - могу тебе дать попользоваться, если нужно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 май 2006
Благодарил (а): 455 раз
всем приболевшим скорейшего выздоровления!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Катя писал(а):
Наталина* писал(а):

Понятно, вот ведь врачи еще мне - действительно бы сразу говорили, что необходимо :-(

Наталина, у меня Муссон есть - могу тебе дать попользоваться, если нужно.

Спасибо, Катюш, муж сегодня обещал купить, но нам вроде уже совсем лучше, даже не знаю, нужен он нам уже или нет.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Благодарил (а): 6 раз
А у меня сегодня в очередной раз (в тридцатый, наверно, за два года) закашляла младшая дочь. Уже даже выражение "руки опускаются" не подходит. Всё гораздо хуже. Огромное спасибо бабушке, если бы не она, давно с работы бы выгнали. Вот так.
у меня две лапочки-дочки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Наталина* писал(а):
Спасибо, Катюш, муж сегодня обещал купить, но нам вроде уже совсем лучше, даже не знаю, нужен он нам уже или нет.

Если вдруг будет нужно - обращайтесь :-) и побыстрее выздоравливайте :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Natali писал(а):
А у меня сегодня в очередной раз (в тридцатый, наверно, за два года) закашляла младшая дочь. Уже даже выражение "руки опускаются" не подходит. Всё гораздо хуже. Огромное спасибо бабушке, если бы не она, давно с работы бы выгнали. Вот так.

Ужас, конечно! А вы обследовались? Я слышала, что берут мазки из горла, что там может инфекция сидеть. А еще у нас у сотрудницы на работе, оч. болезненный ребенок, постоянно кашляет, отиты какие-то. Недавно сдали анализы, обнаружили цитомегаловирус и еще какую-то бяку, типа микоплазмы. Не хотела напугать.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Благодарил (а): 6 раз
Я как-то после очередного вопроса про анализы (а нам они задаются регулярно) подсчитала, в общей сложности мы сдали разных анализов около 30. И некоторые из них по несколько раз. Всё нормально. А подробно я всё описала здесь : http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=676
у меня две лапочки-дочки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 1499 раз
совершала сегодня шопинг и ничего не купила :cry:

Все, что мне нравиться не сидит на моей фигуре. Ничего не понимаю, фигура модельная :wink: - а подобрать ничего не могу. То полы пиджака топорщатся, то рукава кароткие :(

Думала прикупить на распрожаже зимние сапоги - опять пролетела, осталась только замша, а из кожаных маленькие размеры :(
вот такая невезуха
поездка на Боракай 2014 viewtopic.php?f=536&t=214546

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 июн 2006
Изображений: 16
Благодарил (а): 12 раз
думала провести вечер с мужем, но его позвали друзья пиво пить, отпустила, а то будет дутся :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 60
Благодарил (а): 45 раз
Анна писал(а):
совершала сегодня шопинг и ничего не купила :cry:

Все, что мне нравиться не сидит на моей фигуре. Ничего не понимаю, фигура модельная :wink: - а подобрать ничего не могу. То полы пиджака топорщатся, то рукава кароткие :(

Думала прикупить на распрожаже зимние сапоги - опять пролетела, осталась только замша, а из кожаных маленькие размеры :(
вот такая невезуха

Про полы пиджака - ты костюм искала? Если да, то заедь в Лору на второй речке. Лет 6 ничего не могла найти :shock: по доступной цене и чтоы сидело хорошо. Недавно сподобилась! Теперь правда туфли белые или нейтральные найти к нему не могу.
Изображение

Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов