Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 16 из 27  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Выздоравливайте :) Нася, а зубки у вас так не могут лезть? У нас у Ерохи примерно в вашем возрасте так боковые зубы лезли, сопли ручьем, ничего не помогало, температура периодически была, Сопли текли в общей сложности чуть больше месяца, никакие лекарства их не брали, просто приходилось носик чистить по 10 раз на день, иначе чуть не захлебывался ими, зубы вылезли - все прошло, как рукой сняло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Мы в субботу ходили с компанией в BSB на Ивана Панфилова. Мой любимый наклюкался, с пьяных глаз перепутал в темноте другую девушку со мной (у нее тоже длинные волосы и кудряшки), а она была с парнем, который ее обнимал и целовал... Дальше была драка. Я этого парня оттаскивала от своего, он мог бы мне и двинуть, но тогда я об этом не подумала. Два ногтя сломала перед НГ.
Я еще и виноватая осталась, что из-за меня это все произошло. У моего есть пневматика, он из дома рвался туда обратно ехать, чтобы отомстить...
Он потом очень сильно извинялся. Мне страшно. Я живу с психом каким-то. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Для Катя!
Спасибо! я тоже допускаю мысли о зубах. Но с другой стороны ,есть светила медицинской науки, которые полностью отрицают связь сопли-темп-зубы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я сама не думала, что так может быть. Первые 10 зубов у нас вообще без симптомов вылазили, а вот когда боковые пошли - просто ужасть, да и сопли наши никакому лечению не поддавались, а потом вместе с зубами и прошли сразу, так что я вот такие параллели и провожу :) :) ну главное - не болейте и выздоравливайте, если что :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Нася писал(а):
Для Катя!
Спасибо! я тоже допускаю мысли о зубах. Но с другой стороны ,есть светила медицинской науки, которые полностью отрицают связь сопли-темп-зубы

видимо у этих светил детей нет...
а мы вот тоже подкашливать начали.Все выходные усиленно лечились, и что... Прихожу утром в группу, а там все дети поголовно кашляют... :twisted: Я сказала воспитателям, что мы до утренника ходить не будем, а то сляжем на нг с температурой
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Лёвушка писал(а):
Мы в субботу ходили с компанией в BSB на Ивана Панфилова. Мой любимый наклюкался, с пьяных глаз перепутал в темноте другую девушку со мной (у нее тоже длинные волосы и кудряшки), а она была с парнем, который ее обнимал и целовал... Дальше была драка. Я этого парня оттаскивала от своего, он мог бы мне и двинуть, но тогда я об этом не подумала. Два ногтя сломала перед НГ.
Я еще и виноватая осталась, что из-за меня это все произошло. У моего есть пневматика, он из дома рвался туда обратно ехать, чтобы отомстить...
Он потом очень сильно извинялся. Мне страшно. Я живу с психом каким-то. :cry:

Не, не с психом, просто он настоящий мужчина, в котором еще не погибли под гнетом цивилизации природные инстинкты :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
я тоже со своим чудом (мужем) мучаюсь. никак в толк не могу взять. вот любим друг друга, уже шестой год пошел, а договариваться и на уступки идти так и не научились. вроде терпела, терпела, а потом не выдержала и на эмоциях вещи его пособирала и на дверь указала, вот уже двое суток, как я его не вижу, а вещи стоят. и в принципе за это время столько оправданий его косяков для себя придумала, что и выгонять жалко. а мозг все время говорит, что нельзя так больше жить, что пора что-то менять в укладе жизни, иначе ни к чему хорошему это не приведет... что же делать-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Мы вместе почти 6 лет. Были разные периоды. Перые полгода - романтика, потом постепенно охлаждение, притирки, через 2 года расстались, встречались с разными людьми, через 2 месяца сошлись. Полгода страсти, потом остыли, стали друг другу припоминать, кто с кем встречался, тусоваться со своими друзьями (по отдельности), все стало ухудшаться. На четвертый год все стало хуже некуда. Я вообще очень постоянный человек, но я реально была готова уйти. Он это каким-то шестым чувством понял, там еще кое-какие события произошли... Короче, все поменялось кардинально. Он вообще изменил свой образ жизни, привычки, приоритеты. Началась сказка. Последний год был период безумной страсти, а пару месяцев назад опять начался кризис. Но ничего-переживем.
Это я к тому, что если ты, Марина, действительно дорога человеку, то, когда его жареный петух в попу клюнет, он зашевелит извилинами, что бы такое сделать, чтобы тебя не потерять. Другое дело, если человек тормоз или просто вредный, он пока раскачается, может быть уже поздно.
Желаю удачи.
ЗЫ А еще надо научиться прощать. Если он тебе дорог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Так прощаю и стараюсь его понимать. Однако все равно он делает одно и то же. Вчера опять просил прощенья. Я спрашиваю его, за что ты просишь у меня прощенья, а он говорит, за то, что сделал так-то и так-то. но ведь это неправильно, дело-то не в том, какой поступок он совершил, а в том, что мне это причинило боль. пыталась объяснить, не понимает, твердит как попугай, прости, прости... знаю, что бывают разные периоды... но вчера я опять его прогнала, сама потом полночи конечно ревела, но я думаю, что это либо укрепит наши отношения, либо вконец разведет нас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а я сегодня проснулась с текущим носом и больным горлом (про спину уже молчу). Как бы не хотелось встретить НГ полубольной! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Марина Влади писал(а):
Так прощаю и стараюсь его понимать. Однако все равно он делает одно и то же. Вчера опять просил прощенья. Я спрашиваю его, за что ты просишь у меня прощенья, а он говорит, за то, что сделал так-то и так-то. но ведь это неправильно, дело-то не в том, какой поступок он совершил, а в том, что мне это причинило боль. пыталась объяснить, не понимает, твердит как попугай, прости, прости... знаю, что бывают разные периоды... но вчера я опять его прогнала, сама потом полночи конечно ревела, но я думаю, что это либо укрепит наши отношения, либо вконец разведет нас...

Марина, хватит реветь - Новый год на носу, а ты тут разводиться...
я со своим развожусь каждый месяц, а раз в пол-года "развожусь навсегда по настоящему". пару дней походить с надутыми щеками избегая общения - и сразу почувствуешь, как не хватает общения с любимым... и все - как будто и не было ссоры :roll:
так что отбрасывай депресняк в сторону, а то это сильно работе мешает /а работу нам перед НГ незьзя запускать/, мирись с мужем - вперед, праздновать НОВЫЙ ГОД!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Катя писал(а):
Я сама не думала, что так может быть. Первые 10 зубов у нас вообще без симптомов вылазили, а вот когда боковые пошли - просто ужасть, да и сопли наши никакому лечению не поддавались, а потом вместе с зубами и прошли сразу, так что я вот такие параллели и провожу :) :) ну главное - не болейте и выздоравливайте, если что :)


У нас сейчас тоже самое...зубы лезут один за одним, сопли уже болшье 10 дней.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Олечка, я с тобой согласна, но и он то никаких особо решительных мер не принимает. Пишет только время от времени смски, типа прости, люблю, скучаю, хочу увидеть (Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ). ну бывает мы, женщины, иногда палку перегибаем, так то природа, вот и у меня на пик кризиса пришелся ПМС...
а разве с нашей работой может быть НГ настроение? я начинаю понимать, что уже НГ числа 3-4 января, когда все уже отгулялись... не люблю оставлять хвосты на после праздников, поэтому все знакомые девчонки-бухгалтера всегда удивляются, как это у меня к началу рабочих будней все готово... за то потом, когда все лихорадочно подчищают хвосты, я медленно, не спеша включаюсь в работу без особых стрессов.
наверное, если бы у меня было дитя, я по-другому относилась к НГ, а так... а тебе желаю только самого лучшего новогоднего настроения и твоей дочурке тоже!!!!!javascript:emoticon(':D')


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
А мы вчера упали с дивана, я чуть инфаркт не получила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мы тоже падали. Грохот был, мама не горюй. Думала поседею. Но вроде все обошлось. Понаблюдай за детенком. Все будет хорошо, не переживай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Tais_afina"]Мы тоже падали. Грохот был, мама не горюй. Думала поседею. Но вроде все обошлось. Понаблюдай за детенком. Все будет хорошо, не переживай.[/quote]
Да он когда упал, я так скаканула к нему, что обогреватель сшибла, сразу ощупала ручки, ножки на предмет переломов, вроде все обошлось испугом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
babushka писал(а):
Tais_afina писал(а):
Мы тоже падали. Грохот был, мама не горюй. Думала поседею. Но вроде все обошлось. Понаблюдай за детенком. Все будет хорошо, не переживай.

Да он когда упал, я так скаканула к нему, что обогреватель сшибла, сразу ощупала ручки, ножки на предмет переломов, вроде все обошлось испугом.


Не переживайте особо. В первый раз всегда страшно!!! Мое дитятко умудрялдось из своей кровати вываливаться, ну а с дивана - святое дело!!!
Самое главное сейчас - наблюдайте, чтоб не было рвоты. Типа, это первый признак сотрясения мозга. Но нас невролог всегда успокаивала, что голова младенца "приспособлена" под частые падения, кости черепа еще подвижны, потому сотрясение получить весьма сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Согласна, а еще нельзя сразу после падения дать ребенку уснуть, постараться развлечь и отвлечь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
не продлили мне контракт на работе...сказали, что нет необходимости в моем присутсвии до весны..а там мож и позвоним вам.. Ну конечно, у меня был гражданский договор, я знала, что он всего до 31 декабря 2006 года, но все равно грустно.. :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Значит в следующем году другой, новый контракт будет - ВЫГОДНЕЕ, ЛУЧШЕ. Что не делается, все к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 16 из 27  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]