Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17400
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Муж решил, что пусть идет :-) Сегодня поедет заключать договор. Дочь счастлива, так что пусть ходит на мастер-классы. Мне конечно интересно, кто их будет проводить за такую цену, но муж с дочерью очень воодушевлены, я к ним не пристаю с расспросами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Барби на пенсии писал(а) 02 июл 2018, 12:20:
пусть ходит на мастер-классы

а сколько занятий ?
если есть деньги и время, конечно пусть ходит....
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17400
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
S@пфир писал(а) 02 июл 2018, 12:31:
а сколько занятий ?

не знаю. Будет несколько МК по актерскому мастерству, потом работа над созданием минифильмов... Я немного подозрительно отношусь к этому всему. Но хуже не будет, это точно. Какой-никакой, а это опыт. Тем более моей почти 13, для нее уже осознанно и интересно, что-то новое опять же. Все летом, потому время есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20816
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2951 раз
Разве нельзя попросить глянуть учредительные документы у организаторов?
Наши или москвичи? Погуглить потом хотя бы отзывы потом?
Если не местные, то Вдк точно на первый город где они работают?
Если местные, то тогда все ещё проще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17400
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Valiko,
Муж пусть смотрит сегодня. Но у них официальный сайт, работают уже во многих городах. Во Владивостоке впервые открыли. Также есть на сайте и фото, и видео. Пишут честно, что не обещают "пропуск" в Большой Ералаш, но двое детей из периферии снимались и в Москве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Здравствуйте,скажите а за 23 их уже и снимут и покажут на местном канале?и мк по сколько часов и ней будкт длится,и потом сьемки весь август?кто узнавал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17400
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Татьяна 88 писал(а) 04 июл 2018, 15:35:
Здравствуйте,скажите а за 23 их уже и снимут и покажут на местном канале?и мк по сколько часов и ней будкт длится,и потом сьемки весь август?кто узнавал?

Вы можете позвонить им туда, Вам все расскажут. В принципе мне все понятно разъяснили. С некоторыми сообщениями про "развод" не согласна. На сайте изначально написано, что проект коммерческий. Проект по мастер-классам и съемкам до конца августа, это прописано в договоре. Потом монтаж и подготовка к завершающей части. По итогу, типа выпуск проекта в кинотеатре для участников, семей участников и приглашенных.
Ералаш, как и любой проект, нуждается в финансировании. Потому видимо и перешли на такую систему. Мы уже договор заключили, оплатили. Но мы не ждем супер-результатов. У нас другие цели, ребенок хочет связать свою жизнь с работой на съемочной площадке. Пусть посмотрит вживую. Понравится - хорошо, не понравится - тоже хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
а в договоре прописано,что Готовые сюжеты будут транслироваться на местных телеканалах?на канале то хотелось бы,не просто чтобы в кинотеатре

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Просто позвонила, рассказали, но про канал местный сказали,что еще не знают какой...вот в этом то и вопрос,на сайте то пишут про местные каналы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17400
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Татьяна 88,
меня эти вопросы не волновали, потому мы их не задавали. Для меня трансляция на ТВ не принципиально, у нас другие цели. Договор в машине у мужа, посмотреть не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Николай
С нами с: 06 июл 2018
Сообщений: 1
Мы тоже прошли кастинг. Но стало интересно кастинг заканчивается вроде 7 июля. 4 июля позвонили и сказали что мы прошли, я попросил сбросить договор на эл. почту. Прочетав его взело сомнение. Договор не с еролашем а со студией. Позвонил в Москву взяв тел. с официального сайта не чего конкретного не сказали ( смотрите раздел новости и все вопросы к организаторам в вашем городе). В договоре не чего не сказано сколько часов занятие, где и как. Только деньги давай 23.000 без ндс , но с момента его подписания ты уже должен не зависемо ходил ребёнок или обстоятельства так сложились но ты должен причём полную сумму если не заплатил то включается счётчик за каждый день просрочки. Так что так. Мне кажется,
что просто развод родителей на деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
nil писал(а) 06 июл 2018, 16:31:
Мне кажется,
что просто развод родителей на деньги.

тогда кастинг пройдут все или большинство :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Виза писал(а) 07 июл 2018, 13:27:
nil писал(а) 06 июл 2018, 16:31:
Мне кажется,
что просто развод родителей на деньги.

тогда кастинг пройдут все или большинство :-)

именно так)) в СПб ходили на пробы)
на выходе только формулировка чуть разная у всех)
-у вас отличный, фактурные ребенок, только чуть зажат, нужно над этим поработать :smile:
- чуть плохо с дикцией, нужно над этим поработать :smile:
-все отлично, но нужно научиться работать с камерой :a_g_a:
И тд, идите на курсы , в конце года гарантировано ребенок снимется в ролике, который на всю страну - пятой ногой четвертой левой собачки :dan_ser:
Еще в одном ролике , где он главный герой, но это просто для домашнего просмотра))
Всему научат (работать будут с ними именитые актеры) всего ничего за 9 тр в месяц ))
К сожалению у меня таких денег нет :nez-nayu:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Мне нравится позиция Барби на пенсии,
они идут опыт получить, знания.
Надеется на то что в Москву позовут не стоит.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
ну вот и мы прошли кастинг,ребенку 5 лет,основная деятельность участие в вокальных и хореографических конкурсах,кастинги для нас это что-то новое,учу ребенка быть раскованным и умению действовать в любых ситуациях,здесь допустим родителей не впустили,она сама все рассказывала,играла предложенные эмоции,но меня смутило,что кастинг вел один человек,ну не может так быть и не должно,всегда есть место совещанию между людьми,про канал спросила.,так как если уж что и заявляются,я хочу чтобы все исполнялось.Но у них до сих пор нет договоренности ни с одним каналом,возможно это будет какое время на канале стс,или тнт(местных).Но странно.У меня интерес может кто знает из знакомых..есть те дети кто не прошел кастинг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Привет всем. Уж кто кто а мы наврно самые опытные :-) "проходители" :hi_hi_hi: кастингов и даже в Москве. Опыт огромный. Чаще всего слышу на кастингах или при разговоре с заказчиком
"У нас в Москве своих детей хватает, и красивых и талантливых, зачем нам рассматривать регионы или Владивосток!?" и отказ отказ и отказ даже не видя ребенка или хотя бы фото ребёнка как только слышат название города Вдадивосток.
Может быть есть исключения и наши детки тоже выбиваются в мир моды и кино., но это почти не реально сложно, нужно жить в Москве, там живые кастинги детям каждый день, мы только что вернулись по три кастинга в день бегали кажд день результат повставали в актерские базы, куда то нас выбрали конечно, но отвечают не сразу а через неделю две, к этому времени мы уже дома и снова лететь нет сил и денег.
Так же кастиги детские типа мини мисс или онлайн конкурсы красоты в интернете, детские показы мод в Москве в Питере- везде платно и за деньги родителей, например показ мод на Fashion Week в Италии и Испании, года два назад был 300 - 600 евро, то теперь от 1000 евро и выше, причем тоже пишут кастинг и места ограниченны, но на самом деле отбирают всех подряд кто готов платить. Сейчас детские показы мод стали очень популярным бизнесом , и многие кто имеет мод агенства или маломальски знаком с миром моды и шоу бизнесом таскают детей и В монако и в Турцию и в Испанию и в Китай, на показы мод.
если кто интересуется или едет в Москву на ближайщие дни могу подобрать вам кастинг, мне присылают каждый день регулярно причем я сама в 53 года :-ok-: :ya_hoo_oo: тоже прошла кастинг в базу актеров в кино и сериалы.


Последний раз редактировалось Milalusi 30 июл 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 989 раз
Milalusi писал(а) 30 июл 2018, 10:42:
но на самом деле отбирают всех подряд кто готов платить.

Удивительно, что еще кто-то думает, что это не так. :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Milalusi,
То же сказала моя соседка, артистка театра нашего.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
Из этой же серии: у подруги в Мск 5 летняя дочь прошла кастинг в Непоседы в прошлом году. Счастья не блыо предела, по итогу оказалась принятой в 18 (!!!) группу, оплата тоже чуть за 20, не то 23, не то 27 в месяц, не помню. Ходили месяца 2, быстро поняли, что там лишь исключительно выкачивание денег.
На сьемки они тоже ездили весь прошлый год: одежда своя, прическа своя, добираются сами (не всегда сьемки в Москве), по цене от 4000 за раз. Мамино тщеславие на этом и натешилось :-)
Из самого полезного - прошли "кастинг" в хорошую математическую гимназию при МФТИ (совершенно бесплатную) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Весёлые истории: За надежду увидеть чадо в киножурнале «Ералаш» родители отдают последние деньги

https://pokatim.ru/k-znamenitosti/shou-biznes/48808


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]