Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Начну по порядку, всю жизнь меня преследует одна и та же проблема, нуждаюсь во сне в определенное время, в определенном количестве, это проблема всей моей жизни. Я не ходила на дискотеки, да и сейчас для меня кошмар все эти посиделки после 12 ночи, мало того, что плохо в момент, так я еще и неделю после болею, т.к. после 12 засыпаю, терпеть не могу новый год, т.к. в 12 из царевны превращаюсь в спящую жабу, очень тяжко далось материнство, т.к. спать хотела до тошноты, и это был мой личный кошмар. И вот мне 46, есть 2 интересных проекта, очень интересных, но в первом надо с 5 утра быть за рулем, во втором лечь спать желательно в 2 часа ночи, они могут быть и должны быть параллельно, но возникла проблема, я не могу проснуться в 5 утра, просыпаюсь только в 8,30, два дня подряд, ставила будильник, убеждала себя, что надо встать, даже ложилась спать в 19 часов, но уснуть смогла только в 5 утра. Два дня издевательства над собой кончились сильнейшей головной болью, тошнотой, головокружением, глаза красные, мутные. И вот сижу значится я, любуюсь своим отекшим лицом в зеркало,и глазами не привычной формы и цвета, и думаю, как сломать свой режим так, что бы с 5 утра и до 8 я могла работать, с 8-12 спать, потом еще работать, и в 10 -11 часов ложиться спать и высыпать к 5 утра. Радиола розовая масленные капсулы утром, это серотонин и кортизол, Т3 это кортизол, что бы еще в этот организм кинуть, об он проснулся в нужное время, кофе уже не берет, уколы кофеина, тоже не вариант, сердце не выдержит. И второй вопрос, как заснуть в точно установленное время, я даже медитации в ход пустила, на снотворное реагирую не правильно, отекаю и голова мутная, такую голову за руль нельзя.
Всю жизнь, я меняла работы когда требовалось приходить в 9, или же мне разрешали в 10, но работала на час дольше и успевала в 2 раза больше коллег, и вот... Я хочу получить эту работу, надо всего лишь побороть организм, готова даже спортом заняться, притопиться в проруби.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 08 дек 2016, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52109
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Бугати,
в 19 ложились и к 5 не могли проснуться??? т.е. 9 часов на сон вам недостаточно?сколько нужно, чтоб высыпаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
belladonna писал(а) 08 дек 2016, 10:00:
Бугати,
в 19 ложились и к 5 не могли проснуться??? т.е. 9 часов на сон вам недостаточно?сколько нужно, чтоб высыпаться?

я ложилась в 19 но уснуть смогла в 5 утра. Точнее я провалилась в сон, буквально на минуты полторы, и опять лежала, уходила в зал, ходила поесть, в общем 10 часов занималась издевательством над собой, в конце концов, поставила Петрова визуализацию, тренинг, вроде расслабилась и даже уснула, минуты на две, потом пошла в кровать, время 4 с копейками, и вырубилась. В 8,30 проснулась, у меня встреча с клиентами, а там такое лицо...засунула его под контрастный душ, фу... вроде норм, в 3 часа опять уплыло лицо и глаза красные.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 08 дек 2016, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
перестроить режим сна-бодрствования за два дня никому не удастся. подпитывать разбитый невыспавшийся организм стимуляторами = подстегивать загнанную лошадь кнутом
попробуйте найти прогрессивную мышечную релаксацию Джекобсона и применять ее перед сном
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52109
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
здоровый сон-это следствие здорового образа жизни: отсутствие стрессов+спорт+здоровое питание+режим.
Ничего нового не придумать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Психея писал(а) 08 дек 2016, 10:05:
перестроить режим сна-бодрствования за два дня никому не удастся. подпитывать разбитый невыспавшийся организм стимуляторами = подстегивать загнанную лошадь кнутом
попробуйте найти прогрессивную мышечную реализации Джекобсона и применять ее перед сном
спасибо. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
belladonna писал(а) 08 дек 2016, 10:07:
здоровый сон-это следствие здорового образа жизни: отсутствие стрессов+спорт+здоровое питание+режим.
Ничего нового не придумать

отсутсвие стресса, это не наш путь, тут уж ни как... Стресс и на первой-это супер стресс тут ничего не скажешь, этим и нравится, да и на второй работе возможен.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Бугати,
нет людей,не испытывающих стресс. есть люди, которые стремятся развить в себе стрессоустойчивость, психологическое равновесие. они организовывают свою жизнь так, чтобы превратить воздействующие на них стрессовые ситуации в небольшие эпизоды стресса, оказывающие не слишком сильное влияние на организм. само собой,
belladonna писал(а) 08 дек 2016, 10:07:
спорт+здоровое питание+режим.
этому способствуют, как и другие шаги, ведущие к психическому здоровью
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Бугати
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Бугати,
А у вас со щитовидной железой всё в порядке? Если есть проблемы, то ни спорт, ни питание, ни режим не помогут. Обратитесь к эндокринологу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52109
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
valentina54 писал(а) 08 дек 2016, 10:26:
Обратитесь к эндокринологу.

а эндокринолог волшебную пилюлю даст?
проблемы с щитовидкой-это следствие нарушений здорового образа жизни, а не наоборот
10 простых способов улучшить состояние щитовидной железы
Перейдите на безглютеновый рацион питания;
Начните принимать тирозин и йод в виде витаминов;
Избавляйтесь от стресса с помощью йоги или другим способом;
Принимайте поливитамины высокого качества;
Спите по 8-10 часов в сутки;
Следите за потреблением крестовидных овощей;
Будьте осторожны при изъятии амальгамных наполнителей;
Обеспечьте себе здоровое пищеварение;
Сократите количество соли и хлора из рациона;
Постарайтесь вникнуть в работу врача, чтобы более точно определить корень ваших проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Психея писал(а) 08 дек 2016, 10:17:
Бугати,
нет людей,не испытывающих стресс. есть люди, которые стремятся развить в себе стрессоустойчивость, психологическое равновесие. они организовывают свою жизнь так, чтобы превратить воздействующие на них стрессовые ситуации в небольшие эпизоды стресса, оказывающие не слишком сильное влияние на организм. само собой,
belladonna писал(а) 08 дек 2016, 10:07:
спорт+здоровое питание+режим.
этому способствуют, как и другие шаги, ведущие к психическому здоровью

Работа сложная первая, там пока рано о психическом здоровье говорить, тут главное остаток его не потерять, надо заставить себя бегать по вечерам. Центнер живого веса бегущий по стадиону, кора будет. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Попробую, исключить глюкозу, это тоже для психики не есть хорошо, контрастный душ, (как я его не люблю), попробую. отпишусь по результатам. Но таблеток бы в голову закинуть.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 08 дек 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я встаю в 5утра на работу уже год, до этого вставала в 6-6.15 спать ложусь в 22, 22.30. Если несколько дней ложусь в 22.30-23, то мегрень обеспечена. Стараюсь чередовать -21.30 и 22ч, 22.30. Но я в дневное время я дома, днем не сплю, но могу просто посмотреть любимый фильм или на вм посидеть для отдыха. И еще перед сном стараюсь по телефону не трендеть-сон перебивает капитально, лучше сериальчик включаю и как только чувствую что глаза слипаются, все выключаю и спать. Еще перед сном всегда хорошо проветриваю, прям до ххолода. Если встаю в туалет ночью, то тоже открываю окно настеж, что бы уснуть быстро. Еще сон очень чуткий :-( , вот это капец если кошки шебуршат наполнителем или еще что-потом могу долго не заснуть.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Бугати
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
belladonna писал(а) 08 дек 2016, 10:51:
а эндокринолог волшебную пилюлю даст?

Вы не поверите, но даст, если есть проблемы! Бывает недостаток йода вызывает сонливость. А без анализов на гормоны, самостоятельно принимать тирозин и препараты йода нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
карапузик L писал(а) 08 дек 2016, 11:27:
Еще сон очень чуткий , вот это капец если кошки шебуршат наполнителем или еще что-потом могу долго не заснуть.

из-за этого в доме нет живности. жаль очень, и ребенок просит. но мне мой сон дороже.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Наш кот пьет в ванной. Там стоит миска его. Вчера муж закрыл двер нечаянно. Кот в 4 утра стал орать и ломиться туда. Пришлось вставать. Потом он в туалет пошел, там закапывал долго и тщательно. Короче, я уже и не уснула. Шволочь.

Бугати,
Я бы на вашем месте не стала себя ломать через коленку, а поискала другие интересные проекты. Ясен пень, на дороге не валяются, но все же.

Сестра у меня работает медсестрой, больше 10 лет работала сутками. За 10 лет она так и не могла подстроиться, очень мучилась. На работе не уснуть, тревожно. Да и какой это сон, все равно несколько раз за ночь придут больные. Днем после смены - рваный, тревожный сон. Ночью потом не уснуть толком. Потом на следующий день сонная, но ночью уже нормально удается поспать. А потом опять смена. Сейчас стала работать в день, и ей намного легче.
Бывают люди, которые засыпают - стоит только коснуться подушки, и просыпаются свежие и бодрые. А бывают те, у кого и так со сном проблемы. Вы из вторых, вы только себе заработаете новых болячек.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
valentina54 писал(а) 08 дек 2016, 11:39:
belladonna писал(а) 08 дек 2016, 10:51:
а эндокринолог волшебную пилюлю даст?

Вы не поверите, но даст, если есть проблемы! Бывает недостаток йода вызывает сонливость. А без анализов на гормоны, самостоятельно принимать тирозин и препараты йода нельзя.

Щитовидка на препаратах сидит, не работает, так что тут все ок, в моих таблетках и йод и все, тут психосоматика похоже больше.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Бугати,
А этот проект долгосрочный, надолго ли Вас хватит? Просто мое мнение невозможно так кардинально перестроить организм. У меня тоже со сном есть проблемы, ну или особенности организма. В общем я бы не стала себя ломать, т.к это невозможно.
Только если это срочный проект, тогда пару-тройку месяцев еще можно поработать в таком режиме, потом восстановитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
карапузик L писал(а) 08 дек 2016, 11:27:
Я встаю в 5утра на работу уже год, до этого вставала в 6-6.15 спать ложусь в 22, 22.30. Если несколько дней ложусь в 22.30-23, то мегрень обеспечена. Стараюсь чередовать -21.30 и 22ч, 22.30. Но я в дневное время я дома, днем не сплю, но могу просто посмотреть любимый фильм или на вм посидеть для отдыха. И еще перед сном стараюсь по телефону не трендеть-сон перебивает капитально, лучше сериальчик включаю и как только чувствую что глаза слипаются, все выключаю и спать. Еще перед сном всегда хорошо проветриваю, прям до ххолода. Если встаю в туалет ночью, то тоже открываю окно настеж, что бы уснуть быстро. Еще сон очень чуткий :-( , вот это капец если кошки шебаршат наполнителем или еще что-потом могу долго не заснуть.

я сейчас пытаюсь впихнуть информацию в голову, это интересно, но голова просто выключается, не хочет воспринимать, кладу ее на подушку, она тут же вспоминает, что спать рано, я опять ее в книжку тыкаю, мол, не хочешь спать, читай, она начинает ныть, и просить сериал, но обойдется))) Ей телевизор и интернет под запретом, пока первый миллион не заработает. Или хотя бы 2-3 книжки не разберет. Шутка, но отупела, последнее время домохозяйка, а вообще то имела хороший мозг, но сейчас, всю информацию в ноль. Еще и благоверный, ходит и стебется, результата нет, хренью занимаешься, да, мне скучно, да то... да то... Работа на удалении. В общем пока я отчет писала в воскресенье, думала его придушить. Он сидел над душой, канючил, как дитя малое, я на вторую то работу устроилась, что бы иметь возможность первым заниматься, и дома не сидеть.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Lyolike писал(а) 08 дек 2016, 12:47:
Бугати,
А этот проект долгосрочный, надолго ли Вас хватит? Просто мое мнение невозможно так кардинально перестроить организм. У меня тоже со сном есть проблемы, ну или особенности организма. В общем я бы не стала себя ломать, т.к это невозможно.
Только если это срочный проект, тогда пару-тройку месяцев еще можно поработать в таком режиме, потом восстановитесь.

Первый проект, он надеюсь, на всю оставшуюся жизнь, очень интересный, и надеюсь будет прибыльный, пока не могу похвастаться этим, второй динамичный, но более прибыльный на первом этапе, но и тут прибыльностью похвастаться не могу, конкуренция большая, но рассчитан на пару тройку месяцев.
Насчет котов, они на мне бойню устраивают, раз не спишь, давай играться. :ps_ih: сволочные задницы. папа локтями машет во сне, того и гладит улетит, когда взлететь не удается начинает с кровати спихивать. На мой крик, милый, я падаю, ответ умилил, я за одеялом полз, отдала ему одеяло, от греха по дальше, но ему скучно спать, когда меня нет под одеялом, начал укрывать и ...
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Бугати, судя по стилю написания вы сплошная суете и вам не просто нужен стресс, вы словно и других готовы в его повергнуть. о голове своей говорите в третьем лице :-)
Может вам стоит успокоиться? четко распределить себе режим дня, перед сном принять теплую расслабляющую ванну, выпить мед с теплым молоком (ну как минимум). И еще не мешало бы обратиться к сомнологу, не знаю где они в городе есть и насколько они хорошие спецы, но где-то есть, у меня бывшая коллега обращалась.
У вас какое-то постоянное чувство тревоги (возможно), которое мешает голове отключиться. Есть такие люди: все время думают и в их голове миллион идей, мыслей, они не могут расслабиться. У меня есть такая знакомая, она как торпеда носится, миллион дел помнит, делает, спит очень мало, но она всегда по сути на нерве, это сильно ее саму выматывает и окружающих. Может и у вас такая история?
Биржа - очень интересная вещь, особенно сейчас. Вы чисто финансовый рынок смотрите, или товарный?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И еще: телу нужна физическая активность, чтоб тело устало и упало спать. А вы сперва за компом, потом за рулем и центнер свой не хотите совсем активизировать, а зря. Это тоже является частью проблемы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Лебедь белая писал(а) 08 дек 2016, 13:11:
Бугати, судя по стилю написания вы сплошная суете и вам не просто нужен стресс, вы словно и других готовы в его повергнуть. о голове своей говорите в третьем лице :-)
Может вам стоит успокоиться? четко распределить себе режим дня, перед сном принять теплую расслабляющую ванну, выпить мед с теплым молоком (ну как минимум). И еще не мешало бы обратиться к сомнологу, не знаю где они в городе есть и насколько они хорошие спецы, но где-то есть, у меня бывшая коллега обращалась.
У вас какое-то постоянное чувство тревоги (возможно), которое мешает голове отключиться. Есть такие люди: все время думают и в их голове миллион идей, мыслей, они не могут расслабиться. У меня есть такая знакомая, она как торпеда носится, миллион дел помнит, делает, спит очень мало, но она всегда по сути на нерве, это сильно ее саму выматывает и окружающих. Может и у вас такая история?
Биржа - очень интересная вещь, особенно сейчас. Вы чисто финансовый рынок смотрите, или товарный?

Вы правы, люблю суету, чувствую очень комфортно в ней, делая одновременно несколько дел, но скорее сейчас флегматично сангвиничный тип, а если говорить о голове от первого лица, то себя становиться жалко, а это не выгодно. Идей нет в голове, тут не соглашусь, расслабиться, столько не выпью, не понимаю, что значит расслабиться, точнее куда больше. Я не торпеда больше,а раньше жила именно так, но после болезни, такой режим могу выдержать часа 3, приходится экономить энергию, всегда боюсь, а вдруг не хватит, это сложно обьяснить, но это не приятное чувство, когда энергия кончилась, а день продолжается. Пока финансовый, и это первый месяц, он тяжеловат, т.к. не могу разобраться, смотрю, читаю, Фибоначе вообще что то запредельное, сейчас хочу перенастроить QUIK, холистики поставить, масса информации, что из нее действительно имеет значение, что пустышка, тут сложно отсеять, пока голубые фишки, там чуть проще, хоть и прибыль меньше. Это очень интересно, это целый мир, мир информации, которая имеет свои стоимость, я со школы была влюблена в математику и биологию, так что нашла то, что действительно интересно,т.к. несет в себе основы философии, истории, биологии. И самое главное, у меня на это хватает сил, всегда можно остановиться.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 08 дек 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полноценный сон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Бугати,
А вы не пробовали переключаться? Вместо впихивания инфы и подушки-бодрая прогулка по улице. Не забег по магазинам, а именно прогулка. Любой сквер или просто между домами быстрым спортивным шагом. Потом умыться и за информацию. Еще обед не должен быть плотным. Хотя моей подруге после обеда если вздремнуть минут 30-40 и она как новенькая. Вы же должны знать свой организм. А работа наизнос :du_ma_et: -это ад , если вы знаете что это не на месяц-два.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]