Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Сегодня на улице встретила даму, которую вижу уже третий раз за последние несколько лет... решила вот рассказать про свое первое с ней знакомство))
Я в первый раз с ней столкнулась еще в 2010 году весной, в районе Семеновской, по-моему как раз возле роддома, на перекрестке. Я шла домой, а она стояла среди людей, которые ждали зеленый свет светофора... все перешли, а она осталась стоять, загорелся красный свет, я не успела перейти, тоже осталась стоять. Она подошла ко мне и спросила: "Как проехать на Баляева?" Женщина за 50, невысокая, полная, в светлом парике. Я ей рассказала (добрая душа, блин)... и тут она начинает... "вот, я вижу, что у тебя проблемы и т.д. и т.п. давай я тебе помогу, от тебя ничего не надо, вот запиши мой адрес, потом письмо с благодарностью напишешь" (город то ли Киров, то ли еще какой, дама "приехала издалека")... а у меня тогда действительно был депрессняк жуткий, плохо и вообще :ny_tik: Я, видимо, в каком-то трансе пребывала..."Добрая фея" попалась короче... отвела меня в сторону, продиктовала адрес, и дальше пошла классический развод на бабки - начиная с заворачивания денежки и заканчивая остальным содержимым кошелька... в тот раз я "отделалась" только 50 рублями и рядом "наилучших" пожеланий. То ли пожалела она меня... я даже не знаю почему она мне вернула остальное.
Во второй раз я ее видела уже на Второй речке, она также "пыталась" уехать куда-то в отдаленный район, я просто сказала, что ничего не знаю и прошла мимо. И вот сегодня опять встретила ее в районе стадиона Динамо - дама интересовалась как уехать оттуда на Луговую... Сегодня она была уже в темном парике и в темных очках (ну да, погодка-то солнечная!). Я не знаю чем сейчас занимается эта мадам - все также на деньги разводит, или ей просто поговорить охота... просто - будьте осторожны, там явно гипноз или НЛП какое-то, а наивных людей вроде меня 3-хлетней давности хватает... Я понимаю, что сама дурочка та еще была, да еще и в "удачном" (для нее) настроении...В общем мораль истории как в книге: "Никогда не разговаривайте с незнакомцами". :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
да да..мне надо опасаться! говорят, такие люди психологи хорошие и в толпе вычисляют своих "жертв"... но Бог миловал - ни разу никто не приставал..
только гадалка в парке на второй речке и то мы сами к ней пристали, чтобы погадала :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
~VorteX~
Эх, я, видимо, у нее постоянный любимый клиент :-) хотя сейчас вроде хорошо все))) и почему я ей так нравлюсь? молодая-глупая что ль? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ко мне эта мадам в окно машины постучалась, в районе горпарка я , припаркованная, ждала человека. жаловалась, что потеряла память, не знает где она находится и где её дом ':roll:' я почти поверила , но сын сказал, что она тут часто шлындает

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
может, эта другая, конечно, но "моя" тоже была в парике и как-будто немного "ку-ку"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
спасибо за предупреждение :ro_za:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Где-то месяц назад я ее видела в центре, напротив изумруда, выходила как раз с аптеки и тут она))) тоже с вопросом "как доехать до баляева?", была в парике и в очках. я ей начала рассказывать, что вот мол перейдите через дорогу, там автобусная остановка и садитесь на 54 или 7т, она начала "вот ты такая добрая, я тебе за твою доброту отплачу, обладаю даром и т.д." и снимает очки - вижу, ну вылитая цыганка, я ей сразу "женщина извините, я спешу" и пошла. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
та самая
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 1652
Откуда: ни возьмись..!
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 78 раз
забавно, но я лет 10 назад тоже попадала в такую ситуацию....а может и больше... еще первокурсницей была. только тогда мне тетка попалась такого цыганистого вида, но прилично одетая. диалог начат был с того, как к жд вокзалу добраться. я тож, наивная албанка, повелась... то ли розыгрыш это у нее такой был, но деньги она мне отдала. но это мне надолго уроком послужило. :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
ха, я тоже вспомнила лет 12 назад ко мне, студентке, на площади тетка пристала, типо с бесплатной помощью, взяла у меня полтен и давай в него монетку заворачивать, потом еще попросила денег, типо я тебе верну все, и в этом момент мимо парень проезжал и как заорет на нее матом, та отвлеклась, в глаза мне смотреть перестала, а потом и мне пару ласковых сказал, чтобы чесала от нее подальше, я деньги свои в кудак и "почесала" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
думаете действительно гипноз? ':roll:'



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
По весне в районе Инструментального завода, видела как одна немолодая женщина по цыгански разводит пару. В момент когда я проходила мимо, развод видимо подошел к концу. И эта женщина кинулась ко мне" Девушка!, Девушка подождите, я должна Вам сказать что то важное!"
Я рванула вперед подальше от неё. А она переключилась на кого то другого .
Мошенников много в городе , невменяемых и просто больных людей на всю голову, надо быть осторожными и детей учить не разговаривать с незнакомцами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
конечно
нлп
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Наверное не зря она в очках и парике.....видела эту тетю возле счастливого детства на Постышева...но там видно что она смешная., надо дурочкой быть чтобы повестись на её разговоры

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Vezza
Ту которую я видела реально больная....там чушь типа сними золото положи в бумажный кулечек...неужели же кто поведётся ':roll:'


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 05 авг 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
belladonna писал(а):
ко мне эта мадам в окно машины постучалась, в районе горпарка я , припаркованная, ждала человека. жаловалась, что потеряла память, не знает где она находится и где её дом ':roll:' я почти поверила , но сын сказал, что она тут часто шлындает

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
может, эта другая, конечно, но "моя" тоже была в парике и как-будто немного "ку-ку"

у нас был случай, муж бабушку подвозил, я была против, но молча ехала, бабка наглая попалась, туда подвези, сюда, я потом сказала, что нам в другую сторону, высадили бабушку, подъехали к дому, муж хотел кому-то позвонить, опаньки!!!!! нету телефончика!!!! :ti_pa: молодец, бабулек, но что-то мне подсказывает, маскарад это был...Так что, девочки, бдительность и ещё раз бдительность...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
И я вспомнила. Лет семь назад в районе Некрасовской пожилая женщина вполне обычной славянской наружности, прилично одетая, спросила меня как куда-то пройти/проехать. Я ей объяснила. Она мне: "Ой, спасибо! Вижу, порча на тебе, а у мужа твоего другая есть, но там ничего серьезного, только постель. Я могу тебе помочь." Я грю "спасибо, очень спешу" и даю деру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Чертёнок в кедах писал(а):
ам чушь типа сними золото положи в бумажный кулечек...неужели же кто поведётся

моя приятельница, ей лет 19 было, сложила в кулечек, ага. и отдала. и еще деньги из кассы. она в ларечке продуктовом подрабатывала, вот цыганка к ней подошла что-то купить, мелочевку. протянула.... допустим, пятитысячную (тогда другие деньги были, не помню уже, но много), купила на сто р. подруга ей отдала и ее купюру, и сдачу, и золото. тоже стала плести, что видит что-то такое очень важное ... и заболтала. та очнулась, ее уже и след простыл
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 931
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пеппи Длинныйчулок писал(а):
забавно, но я лет 10 назад тоже попадала в такую ситуацию....а может и больше... еще первокурсницей была. только тогда мне тетка попалась такого цыганистого вида, но прилично одетая. диалог начат был с того, как к жд вокзалу добраться. я тож, наивная албанка, повелась... то ли розыгрыш это у нее такой был, но деньги она мне отдала. но это мне надолго уроком послужило. :a_g_a:

Аналогично!!!! Я так попалась года 3 назад в другом городе у цыганки, только волос в светлый цвет был перекрашен. Отдала ей всё своё золото. А во Владе в 2012 г. около ТЦ Максим спускаюсь переход, подходит дама в возрасте, цвет волос светлый , спрашивает как проехать до Баляева , я ей объяснила как проехать. Но когда она мне сказала , что у меня проблемы, если есть ручка записывай адрес , "я тебе помогу", то я как проснулась. И сказала, ей, что мне один раз уже помогли так, что я без золото осталась. Вы бы видели её глаза перепуганные, сказали мне , что я зря такого мнения о ней и рванула, только пятки её сверкали. Понятно, что работаю по одной схеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
~VorteX~ писал(а):
думаете действительно гипноз? ':roll:'

Однозначно. Я тоже по студенчеству столкнулась с таким - ответила цыганке, где находится ближайшая аптека и осталась без стипендии. Плохо помню, что это было и до сих пор в удивлении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Чертёнок в кедах

Лена, я так первокурсницей лишилась своего первого золотишка.... ну дура была наивная. она мне типа - давай погадаю, ну и нагадала. кстати с именем супруга угадала:) у меня тогда в окружении даже ни одного Сережки не было:) да и ладно с ней и тем золотиишком. как говорится: "Спасибо, Боже, что взял деньгами."..... :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Странная женщина в городе В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 339
Поблагодарили: 29 раз
Чертёнок в кедах писал(а):
Наверное не зря она в очках и парике.....видела эту тетю возле счастливого детства на Постышева...но там видно что она смешная., надо дурочкой быть чтобы повестись на её разговоры

ролик в тему)
http://www.youtube.com/watch?v=HvIqTfiLo4w


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]