Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
tenka писал(а):
ps наверно нужно иметь много разных подруг, которым рассказываешь только часть о себе.


Вполне возможно. Я так примерно и поступаю в последнее время. Только иногда устаешь, потому что кажется, что ты рассеиваешь свое внимание на многих, и тратишь на этих всех подруг слишком много энергии. Рассказывая и делясь только частью себя......
Так что все таки БОЛЬШОЙ вопрос - что же лучше....
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
tenka писал(а):
я считаю что с подругами складываются хорошие взаимоотношения, только до тех пор пока ваши интересы не пересекутся. обычно эти интересы пресекаются в отношенях с мужчинами или к мужчине.
ps наверно нужно иметь много разных подруг, которым рассказываешь только часть о себе.

А у меня было такое дело, что подруги бросали только из-за того, что ревновали меня к своим мужьям. Я на тот момент была без мужчины, на них это как-то дурно влияло. Глупо, конечно, но я даже повода не давала так подумать обо мне. А сами мужья говорили им, что я на них дурно влияю своей независимостью :-) И что они под этим словом понимали???? То, что я одна??? Или то, что я работаю, а они заставляли своих жен сидеть дома? Да я с удовольствие посидела так же дома, если бы мой муж хорошо зарабатывал. Отдохнула бы немного от работы :-) Но даже сейчас, когда я замужем, все равно на контакт не идут. А я так же работаю :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 527
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 135 раз
Мои близкие подруги между собой перессорились, но, тем не менее, я с ними по отдельности продолжала общаться (о других при этом не говорили - табу). С одной в итоге все равно разошлись (я не стала поручителем ее мужа - она обиделась и перестала общаться). С двумя другими так и дружим - с одной знакомы с шести лет, в один детсад ходили, в одном классе учились, но сблизились лет с 14-ти, она знает и чувствует меня лучше мамы (к тому же профессиональный психолог), с другой познакомилась на первом курсе университета, она была старше на два курса, но сошлись сразу. Люблю их обеих, они друг друга давно простили, но общаться не хотят, поэтому втроем не собираемся... И все-таки, задумалась сейчас и поняла, что до конца откровенной не могу быть ни с одной из них - ну вот чтобы совсем душа нараспашку... Поэтому самая близкая подруга - 17-летняя дочь (она говорит мне то же самое).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 326
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз
Цитата:
Далина

обсолютно с вами согласна насчет того, что лучшая подруга - это дочь.
у меня нет детей пока, но я уверена в одном - подруга, как бы вы близки не были, все таки не родной человек, и доверять ей свои секреты не стоит. ведь та информация,которой она владеет, может пойти против вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Да подругам меньше доверять надо, особенно хорошие моменты жизни, чтоб еще зависть не гложила, все равно все не идеальны и грешны в этом мире, меньше знает и ты крепче спишь и знанием о тебе чего либо подруга потом против тебя может это использовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
usagi писал(а):
подруга потом против тебя может это использовать

Волков боятся в лес не ходить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]