Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 331 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Олайла Торрес
Если Ваш супруг-юрист, он должен уметь общаться с людьми и разрешать конфликты исходя из буквы закона.Спросите при встрече у соседки,как она представляет себе разрешение конфликта, если таковой имеется. А на счёт того, кто гадит в коляску... :nez-nayu: Дебилов всегда и везде хватает. Ведь кто-то же разрисовал стену у лифта спустя неделю после ремонта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пчёла писал(а):
Олайла Торрес
Если Ваш супруг-юрист, он должен уметь общаться с людьми и разрешать конфликты исходя из буквы закона.Спросите при встрече у соседки,как она представляет себе разрешение конфликта, если таковой имеется. А на счёт того, кто гадит в коляску... :nez-nayu: Дебилов всегда и везде хватает. Ведь кто-то же разрисовал стену у лифта спустя неделю после ремонта.

Это пройденный этап... Отсыл к закону не действует. ответ - ну вы что подождать чуть-чуть не можете?! А сколько ждать?! Стучат в 10, 11. Сейчас более-менее тишина - ребь пошел, вымотается за день, потом спит до 8, спасение, НО убираться приходится вечером, когда от усталости глаза на лоб лезут.. Утром - можно спровоцировать новый конфликт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Олайла Торрес писал(а):
я своего пса не защищаю, ибо знаю, что он действительно может напасть на мелкого пса, особенно если тот с лаем выскакивает, и то что с тех пор я гуляю так, чтобы вообще ни с кем не встречаться- это правда

а почему вы не гуляете в наморднике если знаете, что у вас агрессивная собака?!
Олайла Торрес писал(а):
что говорить человеку, который при встрече в лифте ругает меня за включенный телевизор, приходит к нам (девушка Оля) и выясняет у мужа, почему скрипит входная дверь ( мы ее тогда даже не поменяли, была от прежних хозяев) и т.п. Я два года жила с мыслью о тоМ, что мне нельзя!!! Шуметь... И что я с пятимесячного возраста ребенка таскала в кенгуру и одновременно убиралась в квартире, чтобы она не дай бог заплакала, ходунки - это вообще запрет!!! У меня мама приезжала и когда ставила ребенка в ходунки - я с ужасом вздергивала Еву - шум!!! Она просто крутила у виска... Попробую поговорить... Только вот КТО ГАДИТ в коляску?! Накрыла покрывалом - до вечера пока муж затащит, умудрились вытряхнуть пепельницу и строительный мусор прям в коляску... Или собрать снега и помочиться на него - тоже было...и так почти 10 месяцев...

а вы не хотите послать деву далеко и надолго?! и сказать, что если еще одна подобная выходка и тебе мало не покажется :de_vil: не поймет она по хорошему, это та категория людей с которой надо разговаривать на их языке. за примером далеко ходить не надо... так получилось, что переехав в новый район в новом доме тоже жила агрессивная собака, только на другом этаже. собака тоже кидается на мелких псов, водят на поводке правда, но без намордника, пес здоровый и когда видит мелочь прет как бульдозер, хозяйка за ним где то следом телепается... сколько им соседи не говорили про намордник, они всех посылали матом, соседей, консьержек. пока на прогулку не вышел мой муж с нашим псом, та собака кинулась, он нашу на руки подхватил домой отнес, потом спустился к нашим соседям и тихо без крика сказал, уважаемые соседи, если вы не понимаете по хорошему буду по плохому, еще раз ваша псина кинется на мою собаку снесу голову и вам и вашему псу :de_vil: соседи поняли :-) я понимаю это грубо, но люди по другому не понимали :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
опять же, что за бред, что вашему ребенку нельзя ничего, ни в ходунках ходить, ни бегать, ни стул подвинуть?! не пора ли ставить зарвавшихся соседей на место?! :men: если нервная пусть лечится! у нас соседи с верху, так так малой ездит пол ночи то на машинке то на велосипеде, ни чо живые, муж ворчит правда, что спать мешают, т.к пацан у них до 1 часа ночи не спит, но ни разу при встречи ни чего не сказал, они у себя дома...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оооооооо, у нас соседи сверху очень веселые! Судя по звукам...молодая семья с двумя (а то и тремя) маленькими детьми 3-5 лет, бабушка. Бабушка частенько встречается с подругами, потом песни поют, детей в это время не слышно, видимо куда-то родители увозят развлекать. А все остальное время дети "стоят на ушах", постоянно что-то грохает сверху, топот, папа с ними любит играть в "бабайку", все это продолжается часов до 23, мы уже привыкли засыпать под этот шум. Сначала злилась, а теперь радуюсь детскому счастью, детскому смеху.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Alisska
Alisska писал(а):
А все остальное время дети "стоят на ушах", постоянно что-то грохает сверху, топот, папа с ними любит играть в "бабайку", все это продолжается часов до 23, мы уже привыкли засыпать под этот шум. Сначала злилась, а теперь радуюсь детскому счастью, детскому смеху.

согласна с вами! а куда их девать то деток этих? они ж не могут как пенсионеры сидеть носки вязать :-) не могу сказать, что я радуюсь когда сверху мальчишка в 1 час ночи на велосипеде ездит :ps_ih: но и говорить им ничего не буду, они у себя дома и детя укладывают когда считает нужным...
да, что там далеко ходить у меня старший племянник, в возрасте годов 2-х любил с дивана прыгать, мы конечно не разрешали, но не всегда же уследишь, мы его ругаем говорим не прыгай, там соседи :de_vil: он потом, всем, не важно где на улице, в садике при каждом удобном случае говорил тиииихо СОСЕДИ :ps_ih: еще таким страшным голосом :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Не перестаю радоваться соседям снизу. Т.к. помню как изводила маму соседка снизу во времена моего детства. Но там была уже конкретная клиника, с ней даже родные не уживались, а когда она пропала, соседи рассказывали, что ее вроде на лечение отправили. Ходили всей семьей только на цыпочках, но и это не спасало. Она реагировала на все: на шум воды, на шум от соседей сверху, иногда просто так начинала стучать ( мы в это время уже все спали), не знаю что уж там ей привиделось.
А сейчас квартира сдается и соседи всегда очень приветливы с моими пацанами ( играют, пытаются угостить). А дети у меня ого-го, меня саму потряхивает от их игр. Вроде и бдю постоянно, чтоб уж совсем с ума не сходили, но шум все равно есть и я так предполагаю, что приличный. А с боку соседи утверждают, что мы ведем себя очень прилично и нас практически не слышно. Но при этом стоит уехать на пару дней, как по приезду ВСЕ соседи интересуются почему нас не слышно, не случилось ли чего. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс
У меня у самой два пацана растут, с разницей в два года, уже не скачут...отроки, так сказать, нашим соседям более менее повезло, мы на первом этаже жили :hi_hi_hi: . А так конечно квартиру бомбили не по-детски, чего только стоят прибитые двери от шкафа вместо дверей от зала :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Alisska
мы тут не так давно переехали и сдаем квартиру и вместо моей спокойной взрослой девицы (всм детя) поселилась девушка с двумя мальчишками... так мне соседка звонила, а ты не могла других жильцов пустить, дети мешают - щас :ps_ih: бегу и волосы назад :-) и квартирантке сказала, Маша ежили чего, какие недовольства со стороны соседей - звони сама разберусь :de_vil:
прямо раздражает у самой же дети выросли, а других на улицу нафик :sh_ok:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Дикарка писал(а):
Вроде и бдю постоянно, чтоб уж совсем с ума не сходили, но шум все равно есть и я так предполагаю, что приличный. А с боку соседи утверждают, что мы ведем себя очень прилично и нас практически не слышно. Но при этом стоит уехать на пару дней, как по приезду ВСЕ соседи интересуются почему нас не слышно, не случилось ли чего.

да тут бди не бди :nez-nayu: мальчишки же, тем более разница не большая... а реакция соседей вполне нормальная, если это нормальные соседи :-) блин тавтология какая то получилась. конечно слышимость сверху больше чем сбоку, ну, а что делать, я в таких случаях говорю, покупайте свой дом, отгораживайтесь 2-х метровым забором там вам никто не помешает :ti_pa:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У моей одногруппницы была собака, здоровенная водолаз Лайда...так мы еще студентами хохотали с нее, скажешь ей... Лайда-голос, она басищем своим ГАВГАВ...потом ей подносишь палец к губам...Лайда-голос, но тихо-соседи, так собака просто целюстью беззвучно клацала :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Alisska писал(а):
Лайда-голос, она басищем своим ГАВГАВ...потом ей подносишь палец к губам...Лайда-голос, но тихо-соседи, так собака просто целюстью беззвучно клацала

бешооооовестные деееефачки :ni_zia: над собакевичем издевалисииии :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс
:smu:sche_nie:
просто собака очень умная была :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 331 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]