Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
http://fondpr.ru/children/105/SHkrebun_Anton.html
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, если попробовать убрать все комментарии от себя и оставить голый текст про болезнь - получается почти нормальная просветительская передача.

имхо, дело не в редакторах, вряд ли они могут написать "после слова лопата - издевательский гогот ведущего за кадром".



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 2 Сherchez la femmeРязань
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Верса писал(а):
нормальная просветительская передача.

ну а как же "формат утреннего шоу"? поржать-то над чем-то надо

ma-sha
ma-sha писал(а):
http://fondpr.ru/children/105/SHkrebun_Anton.html

как же тяжело родителям, про детей вообще молчу...
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
masha писал(а):
ну а как же "формат утреннего шоу"? поржать-то над чем-то надо

ну а вот это уже не напишешь, это экспромт.
но вот насколько границы экспромта очерчены/одобрены руководством радиостанции...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Верса писал(а):
Девочки, если попробовать убрать все комментарии от себя и оставить голый текст про болезнь - получается почти нормальная просветительская передача.

имхо, дело не в редакторах, вряд ли они могут написать "после слова лопата - издевательский гогот ведущего за кадром".


Точно так же - если оставить суть и исключить несогласие жертвы - изнасилование можно считать просто половым актом. А если еще показать по телевизору - то вполне себе просветительским сюжетом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Anna-Maria писал(а):
Неужели не хватило ума хотя бы промолчать, если нет такта и душевных сил принести извинения?Или так стремится к славе, что даже на дурную славу согласен?

Не дошло, стало быть, раз хорохорится. :-(

Цитата:
Как удобно шутом прикидывацца-то...

Это тварина бесстыжая ...

Неужели настолько всё плохо в душе у людей,а?... :-( :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Верса писал(а):
Девочки, если попробовать убрать все комментарии от себя и оставить голый текст про болезнь - получается почти нормальная просветительская передача.

имхо, дело не в редакторах, вряд ли они могут написать "после слова лопата - издевательский гогот ведущего за кадром".


Точно так же - если оставить суть и исключить несогласие жертвы - изнасилование можно считать просто половым актом. А если еще показать по телевизору - то вполне себе просветительским сюжетом

я имела в виду, что нЕчем оправдать поведение ведущих...

такой бред придумать заранее невозможно ':roll:'
и невозможно заставить это произнести нормального, умного, интеллигентного человека... ну или мне так кажется :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Верса
ну и я почти о том же :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 72
Благодарил (а): 2 раза
Я прочитала всю тему от начала до конца,аж мурашки по коже побежали!!!!!
это же надо быть такими,смеятся над чужим горем!!!!!Животные какие то ,а не люди!!!Еще и на всю страну!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
FFlower писал(а):
Я прочитала всю тему от начала до конца,аж мурашки по коже побежали!!!!!
это же надо быть такими,смеятся над чужим горем!!!!!Животные какие то ,а не люди!!!Еще и на всю страну!!!

Животные так не делают. :smile: А то, что не люди - правда. :a_g_a: Уродцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
господи, если кто видел в жизни, КАК ОНИ СТРАДАЮТ! ко многим болячкам на разных стадиях люди адаптируются, но к этой нельзя, это постоянные муки :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия

Оля, вот и все тут в шоке.... каким недоразвитым недочеловеком быть надо, чтоб смеяться над такой ужасной болезнью. я понимаю, если б они сами были с таким диагнозом и смеялись над собой, но над своими болячками они ведь не ржут....
у моих деток слава Богу не муковисцидоз, а ферментопатия средней степени тяжести. так и это ужас ужасный, каждый месяц курсы креона что у дочки, что у сына. без этих курсов начинаются обострения бронхита, кишечного дисбиоза (сорри за подробности). а у людей с муковисцидозом все это постоянно!!!!! Какой же тварью надо быть черствой, чтобы позволить себе ржать над этим серьезным заболеванием. мы лежали год назад с сыном в КЦОМиД, с нами в палате лежал малыш 4 месяцев с муковисцидозом (смешанная форма), все 4 месяца ребенок был на антибиотиках так как не вылезал из пневмоний, биопрепаратах и слабительном..... надо было один раз увидеть глаза страдающего малыша и потухший взор его мамы (особенно когда она узнала диагноз и прочитала все об этом заболевании в интернете).....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
svetyctar
по дежурству к нам еженедельно привозили мальчика, преобладала абдоминальная форма, (я даже не помню сейчас сколько ему лет было, что-то около 5) но пошел уже второй десяток лет, а его глаза я накогда не забуду-это глаза..огромные, синие...с потухшим взглядом, и его слова, сказанные так по взрослому- по взрослому: как я устал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия

вот вот.... я как слышу что у кого-то такой ужасный диагноз - слезы сами на глаза наворачиваются. а там..... ну неужели трудно включить фантазию и представить как оно этим детям и их родителям? или эти ведущие настолько тупы ? а тот якобы дохтур в эфире ..... ладно ведущие-олигофрены какие, но он ведь учился в мединституте, давал клятву гиппократа, неужели у него чисто по-человечески ничего не екнуло, что он спокойно воспринимал этот тупой ржач. или жажда наживы уже купила его с потрохами. ПЦ просто, куда катится наша страна. очень хочу чтоб их всех наказали. в первую очередь саму радиостанцию, ведущих и да, этого дохторишку...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
девочки я в шоке, у моего ребенка эта болезнь. к сожалению или к счастью не все понимают как это страшно :ny_tik: но я как родитель такого ребенка не держу зла на таких людей, просто им повезло и они здоровы в отличие от моего ребенка.... скажу больше, я столько бреда выслушала от наших врачей по поводу себя,мужа и сына, что уже ничему не удивляюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Рея
держитесь.... Если Господь обделил их умом то это надолго..... Животные так себя не ведут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17328
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 2274 раза
Очень страшно... У мужа крестница Настенька. 9 лет девочке. Сейчас в реанимации, уже брать не хотели... На грани ребенок :cry_ing: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Как страшно :-(
Дай Бог сил и здоровья всем болеющим деткам и их родителям
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На самом деле эта болезнь сейчас лечится и весьма успешно. но за рубежом. мамочкам приходится в нашей стране заказывать креон из германии, у нас продают уже "выдохшийся" или местный аналог (фасуют здесь и соответственно выводы), он вроде и действует и вроде не так как хотелось бы.... это первое но. второе - частые простуды, осложняющиеся бронхитами, пневмониями - тут маме просто памятник ставить, надо КАЖДЫЙ день делать санацию носоглотки и лучше аппаратно.... молчу про обязательные дисбиозы и их коррекцию. у самой младший с сильной ферментопатией, хлебаем все тоже самое по полной. но у нас перспектива перерасти, а муковисцидоз требует постоянной коррекции... посему считаю настолько неуместным смех этих глупцов.... это все равно что над слепым издеваться или глухим..... очень хочется чтоб кто-нибудь посмеялся в прямом эфире над их болезнью "бездушие", "протухшее сердце", "микромозг"..... как-то так....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
к сожалению болезнь не лечится.это на уровне генов все. началось тестирование одного препарата для наиболее распространенной мутации в сша. для легочной формы (самой страшной). мы заказывали креон из германии для малыша.теперь он подрос и мы пользуемся нашинским креоном. кстати есть неиспользованные упаковки пульмозима. могу отдать если кто-то знает семьи с детками с муковисцидозом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]