Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
ВЛАДИВОСТОК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В Интернете появилась новая услуга – социальный будильник.
Чтобы не проспать, достаточно зарегистрироваться на специальном сайте и завести так называемый социальный будильник. В указанный час вам позвонят, причем сделать это могут из любой точки страны. Не важно, где вы находитесь: в Москве, Владивостоке или в Уфе, проспать всё равно не удастся.
Психологи отмечают только плюсы необычного будильника. Организм просыпается гораздо быстрее, когда слышит незнакомый голос вместо звона часов. Интерес моментально побеждает сон, отмечают они. К тому же такой способ – это, прежде всего, заряд положительных эмоций и, конечно, общение, не ограниченное расстоянием, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на информационный канал «Вести».

http://budist.ru/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мура_ Princess Airja
Просто супер! Надо удет заказать пробуждение себе, т.к. меня вообще сложно разбудить, даже играющий на мне ребенок не мешает. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
раньше в Ростелекоме(раньше как-то по другому называлась) такая фишка была, звонил телефон, пока трубку не возьмешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масюля писал(а):
раньше в Ростелекоме(раньше как-то по другому называлась) такая фишка была, звонил телефон, пока трубку не возьмешь :-)

Очень актуально :-) Но для меня одного звонка мало будет. Я могу ответить, а потом опять лечь спать :-) :-(


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]