Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Ну вот я сдаю квартиру узбекам. Сначало жило 7 чел в 2-х комнатной. Сейчас совсем другие живут 5 чел. В квартире чисто, убрано. Единственный минус был: в квартире курили. Да и 2 кресла выкинули, не спросив нас. Но купили новые. Сказали, что исправятся. Вроде неплохие, здороваются, платят вовремя, ведут себя очень тихо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Узбеки узбекам рознь. Как и русские. У нас тоже живут соседи - штук 6 в однокомнатной квартире. Говорят что братья. Здороваются, не шумят. Не бухают, в отличии от русских. С пивом видела, конечно, но пьяных в опу и орущих - никогда.
Если ваши буйные - то вызывать милицию, можно еще поинтересоваться, платят ли сдающие квартиру соседи налоги, и поставить ультиматум, т.к. наверняка нет. Последнее предложение из области фантастики :-) Но хозяин отвечает за действия поселенцев, это точно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
У меня по соседству поселились такие товарищи, сколько их не знаю.. но больше 2-х, их не видно, не слышно. НО они не просто курят в комнате, а курят какую-то хрень видимо :sh_ok: У меня в квартире такая вонища стоит :sh_ok: и такое стабильно в 12-1 ночи, как раз когда я спать ложусь, кровати мои прямо через стенку, прованивается аж постельное бельё, на выходных и днём курят... Это просто капец :ps_ih: хотя к обычному сигаретному запаху я отношусь ровно. Вот такие они тихие товорищи :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
У нас русские соседи снизу иногда в окно курят. Скоро "тушить" начну из ведра. Такое ощущение что я в комнате накурилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Да ладно Вам про курево. У меня свекровь вчера приходила и в туалете покурила. Я в шоке. До сих пор вонища стоит. А тут подумаешь узбеки в своей съемной покурили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня тоже соседи узбеки, тихие конечно, хоть год уже 5 раз поменялись, все вроде ничего, но запах от их национальной кухни в подъезде меня просто убивает, площадка маленькая, этаж последний, пока лифт дождусь - дурею :zvez_ochki: . Я уже в тихаря японскую авто-вонючку под плафон лампочки засунула :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Lysik писал(а):
Если вы всё прочитали, я писала что, у меня был опыт общения и с нормальными и с не нормальными людьми этой нации.

Чтобы вычислить процент содержания нормальных/ненормальных в русской нации, посоветую по аналогии снять трусы и пройти в районе "Динамо" после матча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
посоветую по аналогии снять трусы и пройти в районе "Динамо" после матча.

;;-))) ;;-))) жесть. но аналогия справедливая :-)

Цитата:
но запах от их национальной кухни в подъезде меня просто убивает

у нас их кухней не воняет.
зато из-за двери русских соседок воняет то кислой капустой какой-то,то еще какой гадостью :-)
все относительно и зависит от людей,а не от национальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
Я бы вообще зареклась узбекам квартиру сдавать: друг мой им квартиру сдавал. Ладно что жили они там вдесятером, так тараканов вывести долго не могли, кухня загажена вся! Плита была вся жирная, черная, унитаз - весь в ржавчине. :sh_ok: А таракашечки, про которых уже писали, с потолка сыпались :smile:
Складывалось ощущение, что хата загрязнялась специально! Словом, когда парень въехал в эту квартиру обратно, он больше потратил на ремонт. Кстати, платили они ему нерегулярно. Не кидайтесь тапками, я вполне терпима ко всем национальостям, одного понять не могу: ну приехал ты работать, ну снимаешь ты жилье - так почему же так хату съемную зас***рать??? :ne_vi_del: А по поводу трудолюблия: моя мама работала с узбеками, да и свекровь будущая жила долгое время в Узбекистане - обе в унисон говорят, что узбеки - очень ленивая нация. Вот как - то так. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
мана-мана
У них свое понимание о чистоте, что для нас ненормально и мы считаем бардаком, для них нормально. Я лежала в роддоме в послеродовом с узбечкой (когда родила дочу). Так она по комнате ходила босиком(ноги грязные-аж черные), потом ложилась на белую кровать и ложила рядом своего ребенка. Я была в шоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Рабочие мужа - узбеки. Показывали фото где они живут. Там жесть какие лачуги. В них все на полу. Немудрено, что они привыкши к антисанитарии.
Тут друзья русской семье с ребенком квартиру сдавали, а до этого русским парням. Состояние квартиры ':roll:' заметно ухудшилось. Не свое же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
я особо не против узбеков,единственное что хотелось бы чтобы их хорошо обследовали,их детям делали необходимые прививки перед отъездом в рф, и проверяли всех на уровень знания русского языка (особенно детей которые сейчас толпами ходят в наши школы)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Рея писал(а):
я особо не против узбеков,единственное что хотелось бы чтобы их хорошо обследовали,их детям делали необходимые прививки перед отъездом в рф, и проверяли всех на уровень знания русского языка (особенно детей которые сейчас толпами ходят в наши школы)...

вот с этим полностью согласна.
Хотя бы элементарно начальный уровень владения русским языком должен быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи-узбеки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
У меня сосед-узбек.Саид зовут.Самый вежливый из всех соседей!У него часто ещё не понять сколько земляков ночуют,это дело хозяйское,кому кого приглашать,неудобств никаких.Беседую с ним всегда,если возле лифта встречаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]