Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о фобиях :)
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 июл 2011
Благодарил (а): 492 раза
А у меня странная фобия))) Меня когда обнимают крепко, мне хочется поскроее вырваться, паника жуткая наступает! Прям чуть ли не до истерики)) Все друзья и муж об этом знают.. муж иногда издевается надо мной так. Сам ржет сидит, а я реву))) Потом жалеет))
Еще боюсь помещений, в которых много народу... захожу, вижу людей и чуть ли не бегом оттуда.... поэтому не хожу на всякие концерты, рынки и т.д...

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 июн 2010
Благодарил (а): 30 раз
Я боюсь собак, всех, в том числе и маленьких ( и по возрасту и по размеру) - это с детства, собака подружки меня слегка укусила, боюсь летать на самолёте, хотя ни разу на них не летала :-) мне кажется я умру от страха ещё до отлета, боюсь ездить на машине, в качестве пассажира, за руль тоже крааайне редко сажусь. Вот это самые основные страхи, и замечаю, что чем старше становлюсь, тем их больше. Тараканов ещё боюсь, брррр.
Изображение

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 авг 2008
Благодарил (а): 2 раза
Я высоты не боюсь, а вот глубины... В водоёмах всегда стараюсь доплыть до того места, где точно неглубоко. Но если здесь я себя контролирую, то многометровые глубины ввергают меня в истерику. Жутко становится, даже если по телевизору или на фотографиях морская поверхность, особенно, если сквозь воду что-то виднеется, особенно если оно шевелится... :hi_hi_hi: Пугает не столько вода, сколько большие подводные объекты.

Только начинаешь привыкать к хорошему, а жизнь становится еще лучше!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 ноя 2010
Благодарил (а): 25 раз
А я насмотрелась фильмов , где были такие моменты ,когда в супермаркете кому-то в сумку кидали вещь,незаметно,а когда человек проходил через "антивор",то он начинал пищать.Вот почему-то мне всегда кажется,что у меня обязательно зазвенит,когда я буду выходить из магазина :sh_ok: каждый раз,заходя и выходя,напрягаюсь :du_ma_et: :-( уже бесит

А самое кошмарное для меня , не знаю,к фобии ли это относится , но если мне в руки попадается какая-нибудь книга по болезням или статья какая-нибудь,то я сразу нахожу у себя все болячки :shout: я уже у себя столько "находила",что с таким точно не живут,особенно,когда все и сразу :shout: От меня уже подруга спрятала свои мед.энциклопедии ,первой спрятала такую книженцию,где смотришь симптомы и от каждого идут стрелочки к следующим ,и таким образом выходишь на сам диагноз :zvez_ochki:
с ужасом представляю свою старость,когда итак здоровье будет слабое ,так с моим прибабахом я вообще свихнусь :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 май 2010
Благодарил (а): 293 раза
Цитата:
Больше всего боюсь виадука на Чуркине, как на катер идти - там досточки местами тоненькие и расстояние между ними - видно что на высоте идёшь - бррррр, спускаюсь аж коленки трясутся.

я в прошлом году первый раз была на этом виадуке. очень меня он напугал почему-то.. сейчас читаю,оказалась не одной мне он ужасный показался :-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Невеста Капитана писал(а):
Вот почему-то мне всегда кажется,что у меня обязательно зазвенит,когда я буду выходить из магазина каждый раз,заходя и выходя,напрягаюсь

Аналогично, шеф... всегда напрягает.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 ноя 2009
Благодарил (а): 40 раз
Панически боюсь летать на самолетах. Как только он начинает взлет, все, мозг отключается. :ved_ma: Истерика - остановите я выйду :-) :-) :-) И вот же, млин, все ж понимаю, а сделать с собой ничего не могу. Ни алкоголь, ни транквилизаторы не берут в этот момент :hi_hi_hi: Капец какой-то :-( Из-за этой дури лет 10 никуда не далеко не выезжала :ps_ih: . Только в прошлом году решилась. Бр-р-р-р :ne_vi_del:

И пауков боюсь до истерики, всяких разных, и маленьких и больших. Аж передергивает когда вижу. Тоже абсолютно безосновательная реакция :smu:sche_nie:
Изображение

Мальчишек нельзя укладывать спать - они проснутся на день старше

СообщениеДобавлено:  
о,вспомнила еще , интересно,у многих ли такое .Испытываю жууууткий страх,когда еду в автобусе и автобус начинает заворачивать вверх с жигура на баляйку,там такой поворот вверх ,и вот когда автобус начинает сильно накрениваться влево :sh_ok: :kli_ny: ... каждый раз еду там ,думая,что это может быть последний :zvez_ochki:

СообщениеДобавлено:  
Vitrum писал(а):
Панически боюсь летать на самолетах. Как только он начинает взлет, все, мозг отключается. :ved_ma: Истерика - остановите я выйду :-) :-) :-) И вот же, млин, все ж понимаю, а сделать с собой ничего не могу. Ни алкоголь, ни транквилизаторы не берут в этот момент :hi_hi_hi: Капец какой-то

Привет сестре по нещщщастью ;;-))) !
Не боюсь ни тараканов, ни мух, ни змей и прочую живность :hi_hi_hi: , но на трап самолета захожу, как под дулом автомата каждый раз, когда надо куда-то лететь - все это результат аварийной посадки самолета много лет назад... Транквилизаторы не признаю, алкоголь тоже не мое, так што готовлю себя к воздушному путешествию достаточно длительное время, но "забрало" все равно падает еще по дороге в аэропорт :-)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2010
Благодарил (а): 3 раза
о! как раз хотела сегодня кому-нить пожаловаться!
я с недавнего времени почему-то ТАК боюсь темноты :is_te_ri_ka: а точнее, темных малоосвещенных безлюдных улиц(как раз как в моем районе :ps_ih: ) и темных подъездов :ps_ih: до истерики, блин :-( а муж, мама и сестра надо мной ржут :-(
сегодня вышли с дитем из гостей в восемь вечера, а на улице темно как в известном месте, да еще и туман, соседнего дома не видно :ps_ih: Мне аж стремно стало. Поехала на такси. Я псих :-(

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 09 июл 2010
Благодарил (а): 242 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
Вот почему-то мне всегда кажется,что у меня обязательно зазвенит,когда я буду выходить из магазина каждый раз,заходя и выходя,напрягаюсь

присоединяюсь. стараюсь по возможности сумки и пакеты в камерах хранения оставлять чтобы спокойнее проходить через кассы

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
о,вспомнила еще , интересно,у многих ли такое .Испытываю жууууткий страх,когда еду в автобусе и автобус начинает заворачивать вверх с жигура на баляйку,там такой поворот вверх ,и вот когда автобус начинает сильно накрениваться влево :sh_ok: :kli_ny: ... каждый раз еду там ,думая,что это может быть последний :zvez_ochki:

Блин, ну всё :cry_ing: ...теперь тоже буду думать об этом повороте :sh_ok: :-) :-) раньше не задумывалась :hi_hi_hi: маммааааа...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 май 2010
Благодарил (а): 293 раза
Цитата:
я с недавнего времени почему-то ТАК боюсь темноты а точнее, темных малоосвещенных безлюдных улиц(как раз как в моем районе ) и темных подъездов до истерики, блин

мне Любимый фонарик подарил,проверяет в нём батарейки. т.к. все таки бывает и в подъезде света нет, и просто с утра еще топать темно во дворе.
не скажу,что не так страшно. но хотя бы не стою в стопоре по минут 15 пересиливая себя вступить в темень :smile:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
igoreshina писал(а):
Лёля Анатольевна писал(а):

присоединяюсь. стараюсь по возможности сумки и пакеты в камерах хранения оставлять чтобы спокойнее проходить через кассы

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Блин, ну всё :cry_ing: ...теперь тоже буду думать об этом повороте :sh_ok: :-) :-) раньше не задумывалась :hi_hi_hi: маммааааа...

вот так и образуются фобии,наверно ;)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2010
Благодарил (а): 130 раз
Кажется я сейчас всех переплюну, я боюсь воздушных шариков и все, что с ними связано, например пакеты или нож, который может это проткнуть, или любой другой острый предмет. Это не всегда срабатывает конечно, ножами я пользуюсь, но они никогда не лежат у меня на столе. А вот при виде шарика - паника, дышать тяжело, глаза огромные. И с возрастом это только усиливается. Как же мне это мешает жить! Даже подумываю о психиаторе.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 окт 2010
Благодарил (а): 1151 раз
А я боюсь высоты, не самой высоты, как таковой. Страшно, когда дети лезут в окно. А идешь бывает по улице, мамашка белье развешивает, а деть лет 3-5 на табуреточке с лоджии ручками машет, высунувшись по пояс, и этаж так 5-7 и выше... Она видать думает, что она рядом, ее аура оберегает... У меня с семьей первый "серьезный разговор" состоялся, когда муж со свекровью в "Гули-гули, полетели" с детем играли перед окном. И пофиг, что детю было полгода, что окно закрыто..... Что за игры "Полетели-полетели за гулями!!!"? Я считаю, что ребенок вообще не должен подходить до сознательного возраста к окну, тем паче этаж 7-ой, а тем более за гулями там гонятся. И квартиру покупали, два варианта было - вид на залив красивенный на 13-ом этаже, вид во двор на 3-ем. Догадались какую я купила?

СообщениеДобавлено:  
natavasy писал(а):
Кажется я сейчас всех переплюну, я боюсь воздушных шариков и все, что с ними связано, например пакеты или нож, который может это проткнуть, или любой другой острый предмет. Это не всегда срабатывает конечно, ножами я пользуюсь, но они никогда не лежат у меня на столе. А вот при виде шарика - паника, дышать тяжело, глаза огромные. И с возрастом это только усиливается. Как же мне это мешает жить! Даже подумываю о психиаторе.

вот капец :du_ma_et: а я их только надувать боюсь

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2010
Благодарил (а): 12 раз
Galanik писал(а):
А я высоты боюсь, но в этом году в Харбине и на телебашню поднималась и на канатке ездила, правда сттррраааашно было жуть - перед тем как на канатке ехать аж губы судорогой сводило, а потом вроде ничего:)

Я тоже до истерики боюсь высоты, когда была в Харбине на телебашне, там есть окошечки в полу в, которые можно вниз смотреть, я когда наступила на одно из них голова аж закружилась думала умру от страха. Все выше 5-этажа для меня катастрофа, даже на балконе 5 этажа стоять боюсь, а вниз посмотреть вообще не могу голова жутко кружится. :ps_ih:

Пыталась бороться с этими страхами, но нет думаю это на всю жизнь. :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
natagera писал(а):
И квартиру покупали, два варианта было - вид на залив красивенный на 13-ом этаже, вид во двор на 3-ем. Догадались какую я купила?

хоть какой вид пусть будет я тоже выберу 3-й.так спокойней. :-)

СообщениеДобавлено:  
А я очень-очень сильно боюсь, когда за мной в щёлку подглядывают.
Как-то раз увидела, как на меня из дыры в стене смотрит чей-то глаз. Я испытала такой дикий ужас, чуть заикаться не начала.
С тех пор боюсь дырок в стене, замочных скважин и т.п.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2010
Благодарил (а): 3 раза
Solnishko_ya писал(а):
не скажу,что не так страшно. но хотя бы не стою в стопоре по минут 15 пересиливая себя вступить в темень

знакомо...крайний раз приехала вечером, темно уже, в подъезде свет частично, так все машину перерыла, нашла отвертку острую, вот, с ней и пошла, типа для самообороны :ps_ih: :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Безумно логичная
С нами с: 24 янв 2010
Нет ничего страшнее, чем звук колокольчиков "музыка ветра"...........

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов