Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Lavina писал(а):
прыгали по куче навоза на даче и орали почему-то "мышка, мышка, засоси!".

;;-)))
хочу в детство! в гостях у родственников в Н.Новгороде на даче под Камой был там какой-то приток, где стояли отслужившие баржи и там была трясина, так мы, придурошные, баловались как засасывает по колено. Дальше слава богу не пробовали.
Яйца и шарики с водой с прохожих - классика видимо :-) Еще разновидность этой забавы - бумажку на нитку, как для кошки, и перекинуть на дерево - народ проходящий под деревом дразнить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Lavina
Lavina писал(а):
С другой сестрой прыгали по куче навоза на даче и орали почему-то "мышка, мышка, засоси!". Я вылезла, а у сестры "мышка" засосала галошу, так что до дома она бежала на одной ноге галоша, на другой - шерстяной носок. Потом дядька наш лопатой галошу откапывал и матерился ;;-)))


;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я так ржала,что чуть детей не разбудила!
А я в детстве привела домой подружку и мы решили полы помыть,хозявки такие,куда бы деться!
Набрали воду в ведро,принесли ведро в комнату и нечаянно перевернули.И тут нам в голову пришла гениальная мысль - если вылить на пол побольше воды - получится бассейн!Вылили ведра 3-4,больше не хватило сил и терпения.бассейн не получился,но кораблики плавали.Как соседей не затопили - до сих пор удивляюсь.
Мы потом всё вытерли,конечно,но как попало.Влетело мне потом от родственников.
А ещё я однажды попёрлась гулять на улицу в красивом вязаном платье ,а сверху - коротенькая шубейка.вышла,вся такая звезда - а мои подружки где-то тазик ржавый раздобыли и с горки катаются.Ну,меня позвали,естественно.Каталась я в тазике,пока мама домой с работы не пришла.Как увидела,в каком я виде - моментально загнала домой.Но было уже поздно!Платье зацепилось за острые края и распустилось.на попе была огромадная дыра - платье выбросили.мне срослось. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
ржачная тема. все,наверное, шалили в детстве. мы помню насобирали букет из одуванчиков с подружкой,и решили кому-нибудь приятное сделать, подарить букетик. смотрим,белье сушится на дворовой площадке. вот в пододеяльник то(они раньше с дыркой посередине для одеяла были) мы тот букет и положили. представляю как "обрадовалась" хозяйка пододеяльника,он еще помню такой белоснежный был :sh_ok:
еще любили играть в поваров,брали продукты из холодильника и готовили всякие блюда, помню решили испечь пирог,нам лет 10 было,взяли муку,воду,сахар,наверное. помню что было еще повидло.слепили 3шара с начинкой внутри,поставили друг на друга,снеговика делали,креативщицы,блин. выкинули потом всю эту гадость
еще помню юбку мне новую мама сшила,такую красивую,фасон был обычный,с двумя швами по бокам.ну а я полезла в ней на забор,зацепилась,когда спрыгивала,юбкой,на попе дырка,швы на боках до резинки распоролись.домой летела быстро,придерживая швы руками



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Помню случай летом в деревне. Была я дома одна (родня вся уехала куда-то). Пошла с собакой гулять, пес у нас большой был, колли. В одной руке поводок, в другой ключ от квартиры. И тут мой верный друг увидел то ли курицу, то ли кота и каааак дернет! А летела метра два над землей :-) естественно, ключи из руки выронила. Полчаса искала, безрезультатно....решила утаить потерю, погуляла с собакой и у бабушки спряталась, авось как-то само собой все решится.... :smu:sche_nie: и решилось :-) через час примерно пришлел кто-то с нашего двора (уже не помню) и принес ключи - твои? - мои! ))) радости не было предела))
А во вдоре так все хорошо друг друга знали, вполть до брелоков на ключах, поэтому и нашли быстро хозяйку-растеряшку)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
еще девочке одной подстовывали уже жеваную жевательную резинку со спрятанным в серединку грифелем от цветного карандаша и врали ей, что это такая супер-пупер жвачка, меняющая цвет :smu:sche_nie:

вспомнила еще, зимний теплый день, вся детвора строила туннель из снега, заигрались до темноты, в туалет по-маленькому очень хотелось, а вот домой идти не хотелось...в общем, мы с сестрой не дотерпели :smu:sche_nie:
домой прибежали, все с себя сняли, на батарею сушиться бросили :-) потом в стирку сразу, в общем, по-моему, мамам так и не узнала о нашем конфузе :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 82
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
ржу не могу!!..а мне все лазить надо было,с лоджии на лоджию на пятом этаже- обычное дело,а однажды у одноклассника дома залезла на антресоль над дверями ( раньше такие типа ниши-антресоли б
ыли),повернулась там как-то и ..застряла!!!сидела там скрючившись,пока его папа не пришел..чуть не обп..ась
еще ходили в бомбоубежище-смотреть скелеты людей оставшиеся с войны(это я всем приврала,что они там сидят)взяли свечки,сало с хлебом,вдруг на несколько дней заблудимся:)связались все веревкой одной и пошли!!идем-темно,страшно!!вдруг один как заорет:скелеты!!все как побегут и как свалятся в кучу,веревка то держит...короче опять чуть не опи..сь,теперь уже все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Lavina писал(а):
орали почему-то "мышка, мышка, засоси!".

ой, мы тоже так кричали :sh_ok: только не на навозе, а в какой-нибудь луже с жижей :-)
только к чему тут мышка не понятно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы с братом тоже кидались яйцами и капитошками с балкона :-) . Только капитошки делали "навороченные", не просто воду наливали, а еще и добавляли туда что-нибудь - обувной крем, зубную пасту и даже компот из смородины ;;-))) Ох, сколько наши задницы пережили порок в то время. Однажды брат швырнул капитошку в ноги какой-то женщины, и не увидел, что следом идет отец. Отцу тоже слегка перепало брызг. А нам перепало ремня :ps_ih:
Еще у нас были бичеватые соседи, которые вечно устраивали попойки до утра, орали и пели на весь подьезд. Так мы однажды с братом замазали им замочную скважину холодной сваркой, а сверху ровненьким слоем пластилина в цвет двери. Потом в глазок наблюдали, как соседка пытается расковырять замок и открыть дверь, страшно матерясь на весь подьезд ;;-)))
Этим же сосядям мы однажды поставили пожарную лестницу на дверь. Родители были на даче, с нами бабушка ночевала. Когда бабушка уснула, мы вышли в подьезд и услышали, что у бичей опять шалман. А возле мусоропровода лежала пожарная лестница, кто-то демонтировал со своего балкона и вынес в подьезд. Мы ее подняли, дотащили до двери соседей и поставили прям на дверь. А дверь у них внуть открывалась ;;-))) Потом долго еще возле глазака толкались в ожидании, когда же откроют дверь и лестница рухнет в квартиру.
Так и не дождались. Очень надеюсь, что там никого не прибило :ps_ih:
А еще однажды я 1 января проснулась очень рано, еще все спали, подкралась к елке, и вытащила из валенка брата его подарки, переложив в свой. И ушла спать :ps_ih: Утром было нечто. Братец выл, мама с папой непонимающе переглядывались ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
а мы с подружкой капитошки из презервативов делали (в 1м классе) только начиняли борщом, а когда мама ее приходила с работы нас хвалила,что мы хорошо питаемся и вырастим умными и красивыми, доставала нам маленький сок в тетрапаках с чоко-паем в награду,вот такие мы хитрые были до поры до в времени, потом мы рассказали в классе всем и на следующий день детки принесли,кто смог презики и мы кидались уже с крыши дома, напротив школа как раз наша была и нас кто-то спалил, лупили всех тогда нас очень сильно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
tyomika писал(а):
начиняли борщом, а когда мама ее приходила с работы нас хвалила,что мы хорошо питаемся и вырастим умными и красивыми

;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
НЕ-ЛЕ
:-) Сразу вспомнила как мы с сестрой решили подушки постирать, только мы же умные были, перья вынули в пластиковые пакеты и наперники стирали. Когда бабушка пришла с работы, весь ковер был в перьях, а мы пытались его собрать пылесосом и запихать перо в мокрые наперники.
Потом на день рождения сестры я надела свое новогоднее платье,а оно было перешито из маминого свадебного платья и я была в нем снежной королевой, пошли гулять и тут пошёл дождь, решил мы вернутся назад, но пошли через огороды, которые были позади дома, местами там были заборы, местами грязь, так как шёл дождь, да ещё домой мы зашли не через дверь, а через балконное окно. Вообщем когда мы залезли в дом, платье было из белого и пушистого, грязносерым, мокрым и всё рваное. Мама очень расстроилась тогда, но вот что что, а бить нас никогда не били.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Не,ну меня больше,чем на "затоптыш" или на "потеряный" кошелек с г...ном внутри не хватало...Тока дырочки обязательно в нем надо было сделать,шоб "клиент",схватив находку,посильнее сдавил его и "обрадовался" шутке! :smu:sche_nie: А вот мои приятели-им лет по 15 было(сейчас-здоровенные мужики на пятом десятке) как-то организовали целое дело! Короче.У одного из них балкон в доме выходил на обе стороны дома,типа арки.И вот под этой аркой в одно и то же время кажный день проходила одна девочка,которую они чего-то невзлюбили...Представьте:просчитать время прохода,время полета шарика с водой и траекторию падения его на голову жертвы...И ведь попали,дебилы!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Почитала я все и начали у меня в памяти всплывать эпизоды моего,как оказывается,очень веселого детства.
У меня брат учился в ПТУ,на сантехника,пришел домой и рассказывает,что если на унитаз натянуть полиэтиленовый пакет и начать бить по нему подушкой,то на нижних этажах из унитазов польется все наружу.На следующий день,с подругами,мы это все проделали.Правда не знаю,полилось го..но из унитаза или не,но нам было очень весело.
Конечно же кидали с балкона в прохожих,все что под руку попадалось,а попадалась нам земля из цветочных горшков,которую мы предусмотрительно перемешивали с водой.До сих пор стыдно,что мы обкидали девушку в белом костюме :smu:sche_nie:
Ну конечно же не обошлось и без вырезанных кусков ткани.Мне мама до сих пор вспоминает пальто,на котором я аккуратненько вырезала квадратик,как раз в районе попы.А еще, она мне простить не может новую тюль, которую я порезала лезвием,ну мне просто хотелось проверить насколько лезвие острое.
Я жила на 9 этаже и мы с подругами ,которые жили в моем и соседних подъездах,протянули лески с балкона на балкон и по этим лескам перетягивали друг другу записки или что-нибудь вкусненькое.Так вот,сидим мы как-то с подружкой у меня на балконе,едим кукурузу,а тут с соседнего балкона слышим позывные.Короче попросила у нас, что бы мы ей кукурузу на лески перетянули,ну мы и притянули,но только сначала пописали на нее :smu:sche_nie: Вот дуры то были :-) :-)


Последний раз редактировалось EVGENIA 01 дек 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
EVGENIA
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
А еще вспомнила...Ну это мой брат номера выделывал.Жили мы на Баляева,рядом с Мин.городком,там раньше постоянно лошади гуляли без присмотра.А в нашем подъезде,на первом этаже жил мужик,пил страшно,дверь у него постоянно открыта была и он спал в пьяном угаре.Так вот, брат с друзьями пошли в парк и привели лошадь,завели ему в квартиру и убежали.Вы представьте как орал мужик,когда открыл глаза и увидел лошадь,которая мечется по квартире :-) :-)Ох,как брату попало,мама потом в подъезд стыдилась выходить,соседям в глаза смотреть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Katsy писал(а):
в розетку.


ой..про розетку :-) ща смешно, а тогда думаю был просто атас..
брат мужа, естсенно, с подачи старшего, розетку голую лизнул..а че, батарейки же помните такие раньше были, лизнешь языком- кисло и пощипывает, значит работает...а тут розетка, тоже можно попробовать..
в итоге, язык распух ТАК, что до-оолго в рот не помещался :ps_ih:

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Sаша писал(а):
Еще у нас были бичеватые соседи, которые вечно устраивали попойки до утра, орали и пели на весь подьезд. Так мы однажды с братом замазали им замочную скважину холодной сваркой, а сверху ровненьким слоем пластилина в цвет двери. Потом в глазок наблюдали, как соседка пытается расковырять замок и открыть дверь, страшно матерясь на весь подьезд ;;-)))


жесть :-) просто инструкция по борьбе с соседями)))
где взять холодную сварку? :ps_ih: так, на всякий случай :rolleyes:


Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
EVGENIA писал(а):
в парк и привели лошадь,завели ему в квартиру и убежали.


мамочки ;;-))) ;;-))) ;;-))) давно я так не ржала....
вспомнила историю своей сестры, тоже про лошадей- они, первоклашки, с еще двумя подружайками, укатили на троллейбусе со 2 речки, где мы жили - в районе Багратиона, куда-то в район старого аэродрома,на Седанку чтоли, ну где там лошади пасутся.. это был 93-94й год.
выманили лошадь на булку хлеба, и выманивали ее долго, вели через лес на Чайку, зачем-то, потмо решили покататься- в итоге моя сеструха с этой лошади слетела, на полном ходу, а другая получила со всей дури копытом в лоб :ps_ih:
это семилетние дети, девочки :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
EVGENIA писал(а):
А еще вспомнила...Ну это мой брат номера выделывал.Жили мы на Баляева,рядом с Мин.городком,там раньше постоянно лошади гуляли без присмотра.А в нашем подъезде,на первом этаже жил мужик,пил страшно,дверь у него постоянно открыта была и он спал в пьяном угаре.Так вот, брат с друзьями пошли в парк и привели лошадь,завели ему в квартиру и убежали.Вы представьте как орал мужик,когда открыл глаза и увидел лошадь,которая мечется по квартире :-) :-)Ох,как брату попало,мама потом в подъезд стыдилась выходить,соседям в глаза смотреть)

Тоже вспомнила. Был у меня друг в Ташкенте. Лет в 14 он работал в цирке, мальчик на побегушках. И вот один раз привезли в цирк медвежат, маленьких. Его попросили за ними приглядеть, а ему нужно было идти куда то, вот и взял он его с собой, зашел к другу, там его и оставил, а сами пошли гулять.
Представляете картину, мама приходит с работы, а по дому медведь гуляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы в детстве/юности шалили?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
мама мне рассказывала, я этот случай не помню:hi_hi_hi: жили мы в деревне, хозяйство свое было. пошла я гулять во двор. мне было года три примерно. и вот через некоторое время захожу я в дом, в одной руке держу живую курицу в другой нож и говорю мама:"Мама, давай ее зарежем, я так курочки хочу" :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]