Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gefestia
ну и офигевшей тоже, но у меня не сложилось впечатления, что ей не понравилось и она через силу дала согласие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Hongmei писал(а):
но у меня не сложилось впечатления, что ей не понравилось и она через силу дала согласие.

одно дело факт предложения (не отказываться же ей только потому, что предложили в неустановленном виде), да и само предложение в данном виде прикольное..

а вот свадьба в таком виде..ИМХО.. глюк!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Svetok, Бергамот, Yours Satanically, Gefestia,
вы согласились с тем, что вам это предложение и свадьба понравились, но не ответили на вопрос темы: будь вы на месте невесты, с платьем-тряпкой и прочими атрибутами этого грандиозного шоу, вы бы дали согласие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Январь писал(а):
Svetok, Бергамот, Yours Satanically, Gefestia,
вы согласились с тем, что вам это предложение и свадьба понравились, но не ответили на вопрос темы: будь вы на месте невесты, с платьем-тряпкой и прочими атрибутами этого грандиозного шоу, вы бы дали согласие?


да, а потом бы переиграли заново :-)
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Январь писал(а):
будь вы на месте невесты, с платьем-тряпкой и прочими атрибутами этого грандиозного шоу, вы бы дали согласие?


вопрос, конечно ставящий в ступор.. я бы не отказалась (т.е. дала бы согласие) но это скорее было бы продиктовано сиюминутным порывом и не желанием ставить любимого человека в неловкое положение..
Но, зная себя, я бы проела плешь :hi_hi_hi: если не ему, то себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Январь
:smu:sche_nie: а я, оказывается, вообще вопрос не так поняла :smu:sche_nie:
мне показалось, что вопрос - хотели бы вы, чтобы у вас было такое предложение. на него и ответила.
а по существу:
Gefestia писал(а):
я бы не отказалась (т.е. дала бы согласие) но это скорее было бы продиктовано сиюминутным порывом и не желанием ставить любимого человека в неловкое положение..

:a_g_a:
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Вот уж любители из всего шоу сделать, чтобы публику позабавить. Для меня лично это не говорит об искренности чувств, большой любви и не гарантирует долгую совместную жизнь. Как представила себя на ее месте, аж почему-то жутко стало. Я бы убежала :-) Но все разные, если для девушки это удовольствие и самое яркое событие в жизни, почему нет. Надеюсь, из родов муж-затейник не сделает подобное шоу :-) Она на кресле корячится, а он с компанией наплясывает джагу и это все в прямом эфире :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Olesya81 писал(а):
Она на кресле корячится, а он с компанией наплясывает джагу и это все в прямом эфире

Ну уж лучше пусть джигу с друзьями отплясывает, чем как Джигурда снимает на камеру, а потом показывает всему миру. :-)
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Так это то же самое и получится :smile: А-ля Джигурда по-американски :-) Прямо вижу это. И ее, как в камеру машет между схватками и причитает " о май гад, о май гад" :-) И акушеров-акробатов пригласят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Январь писал(а):
Svetok, Бергамот, Yours Satanically, Gefestia,
вы согласились с тем, что вам это предложение и свадьба понравились, но не ответили на вопрос темы: будь вы на месте невесты, с платьем-тряпкой и прочими атрибутами этого грандиозного шоу, вы бы дали согласие?


Раз я написала нравится, то и согласие соответственно бы дала, своему мужчине, так как мы знакомы не первый день, это же не случайный человек пробегающий мимо, вообще если бы совместная жизнь зависела от способа предложения руки и сердца, насколько бы все стали счастливее :smile:
По моему, кажущееся вам проблемой не в способе предложения, а в реакции девушки, которая постоянно плачет, я знаю, что я бы не заплакала, поэтому меня ничего не смущает.
А платье...так я уже написала, оно любое тряпка, не более. Девушка полновата, попасть в размер думаю было бы сложно, да и застегнуть его не помешало.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Я бы согласилась,когда смотрела прослезилась.Чет такая сентиментальная стала :cry_ing: .НО.
Но,потом на годовщину свадьбы отметили,так как если бы была обычная традиционная свадьба.С платьем красивым,с подружками и родственниками. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Да, кстати, если отвечать по теме: любимому человеку ответила бы "да" на любое предложение, даже на такое. Но всё равно смотрится ужасно пошло и позерско. Не надо из человеческих чувств делать шоу.



За это сообщение автора Лесавка поблагодарил: Январь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Мне кажется этот вопрос из серии " А вы бы сдали своих близких в программу розыгрыш?"

Кстати, вот любопытная статья про нашу программу розыгрыш. Чулпан Хаматова обращалась к психотерапевту, Инну Гомес увезли на скорой, а Арбатова обратилась в суд. http://kp.ru/daily/23878.3/65206/
Мне кажется, такие розыгрыши подходят только людям авантюрного склада характера, тем, кто и сам любит подшутить над другими. Им всем просто будет весело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Yours Satanically писал(а):
невестушка - истеричка какая-то, все ревет да ревет...

Мне так и хотелось ее разогнуть да убрать руки от лица... да грандиозное шоу... но она в нем выглядит не очень ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]