Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Аврора писал(а):
Хотя, ИМХО, но на 15 тыс во Владивостоке можно и не руководящую должность найти

ny eta zhe dolznost' ne budet tak krasivo zvu4at' :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
barbie писал(а):
просила поделиться информацией, кто как справляется со схожей жизненной проблемой.

у каждого своя история - вам это чем поможет?

мой муж устраивал ребенка в садик за взятку и мат.помощь (у вас денег нет)
правда потом по ребенкиному состоянию здоровья я всё равно уволилась, хотя место работы у меня было гоооораздо "кучерявее" вашего :a_g_a:
с деньгами было плохо - муж искал приработки, хотя должность у него была и есть руководящая :mi_ga_et:

сейчас, судя по своему опыту, я бы лучше поискала хорошую няню... болеть ребенок точно будет меньше :-( а на сэкономленные от частного сада деньги можно на развивалки ходить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
barbie

вам уже вон сколько накатали девочки, а вам все не то, все не так :-) .
а что делает ваш муж, чтобы выйти из данной ситуации? или ппросто работает на руководящей долджности?

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Хасаночка писал(а):
а кем руководить тогда?

кастрюлями :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Знаете, девочки, открывая эту тему, я настраивалась на положительное общение и обмен информацией, а получила одни насмешки и упреки в собственной несостоятельности. Как можно, не зная человека, по одним лишь сообщениям, делать такие глубокомысленные выводы? Ну вы почитайте хоть какую-то официальную информацию о состоянии рынка труда в нашей стране и в Приморском крае. Я рада, что большинство из вас имеют хорошооплачиваемую работу и лояльное к вам и вашим проблемам руководство, но вы судите о ситуации в целом по себе, своим знакомым и друзьям. Ситуацию, что может быть как-то иначе, вы даже допустить не хотите. Я писала, что имею большой опыт поиска новой работы, вы это пропускаете мимо ушей и твердите, что я ничего не хочу менять в жизни. Понятно, что если придется менять место работы, займусь активным поиском, просто опираясь на результаты прошлых поисков, могу спрогнозировать неутешительные результаты на сегодняшний день.
Богдашк@
Как я уже писала выше, мой муж, работая на нынешней работе, уже больше года ищет другую, причем активно, но не везет если человеку, несмотря на его опыт и умения? Что ему, пойти повеситься? Он рассылает резюме, регулярно ходит на собеседования, которые не оканчиваются ничем. То в компании, куда он ходил, поменялась политика руководства, то в другой компании не считают нужным брать на работу профессионала из конкурирующей фирмы, боясь шпионажа, то просто нужен молодой и энергичный, а мужу уже за сорок, хотя в объявлении стоит возрастное ограничение, по которому муж подходит на должность. И что? Вы все опять раскричитесь, что еще и муж у меня никчемный, болтун и ничего не хочет менять в своей жизни?!
Извините, больше писать сообщения в данной ветке не хочу, уж не обессудьте, настроение испортилось окончательно. Прошу модератора закрыть тему.


Последний раз редактировалось Лорелея 29 сен 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса
ну я почти год отработала в МУНИЦИПАЛЬНОМ саду за место ребенка в саду. Руководила аж 25 человеками. За место в том саду, который хотела для своего ребенка


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
ну так и я о том же - все выкручиваются :a_g_a:
и не всегда легальными способами :smu:sche_nie:

кто-то делает выбор в пользу ребенка, кому-то дороже трудовая книжка... это я к тому, что подрабатывал мой высокопрофессиональный муж где придется - на стоянке, например :-) деньги - они действительно не пахнут...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
barbie
Естественно, что большинство из нас опирается на опыт знакомых. Среди моих знакомых очень мало тех кто получает меньше 20 т.р. в основном это работающие в гос.организациях. Меня маму с ребенком берут на работу с з/п 30 т.р. Устройтесь продавцом или секретарем, можно подработку поискать, при желании можно легко заработать 25 тысяч (есть живые примеры мам с двумя детьми). Пусть муж ищет работу не по специальности, пусть после работы подрабатывает. Вариантов очень много, было бы желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]