Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 721 ]  Страница 36 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Lenchous писал(а):
это люди такие...

Это наверно бич нашей страны. И еще некоторые здесь называют коллективизм "стадом". В течение 2х месяцев бегала почти ежедневно с коляской через виадук, помогли всего два раза. Все думают только о себе, как бы спихнуть ближнего и обо..ть нижнего в угоду своим интересам. Обидно.
РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ
(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)
«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.
Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
123456789
123456789 писал(а):
РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ
(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)
«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.
Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»

А где вы такое нашли? Много читала про нас, но такое впервые. :-( Дайте ссылку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
http://www.astroenio.ru/node/1310

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80 ... rome&lr=75
тут куча ссылок на эту тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Lenchous писал(а):
Тем более, что тут тоже есть правила,всегда должна быть альтернатива у людей с детьми.
И вопрос в другом, в магазин не пускают с коляской по той причине, что все заставлено, чувствуете разницу? просто перекладывание своих проблем на чужие плечи.


Вы написали о том,что всегда должна быть альтернатива.
У нас не один магазин с мебелью на весь город.И даже не один на половину города.Эти магазины натыканы по нескольку штук на каждой улице , а уж в торговых центрах этих магазинов дофига.

Другое дело уже,что для того,чтобы запретить вход какой-то категории граждан,нужно добиваться разрешения.

И я НЕ за то,чтобы ущемлялись чьи-то права.
Но если говорить о злосчастном элитном магазине , то если там действительно удерживают с зарплаты продавца за какие-то повреждения мебели,то тут уже другой конфликт - одному не хочется,чтобы ему запрещали,другому ,чтобы ему урезали зарплату в случае,если что-то произойдет,риск чего увеличен коляской(может быть,такие случаи уже были).И тут да , правда за клиентом с коляской,продавцу же остается надеяться,что ничего не cлучится ,если вторая сторона не уступит и не оставит коляску у входа рядом с охранником,либо не уйдет.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
элен писал(а):
Когда я побывала первый раз за границей (Китай не считаю) в Стамбуле (Турция) - поняла - какие мы отсталые, зажатые в плане детей. Иностранцы (это были немцы, французы и поляки) везде ходят с колясками и не парятся, что там про них в каком-то всего лишь магазине будут думать. Девочки, задумайтесь, это всего лишь магазин, а не музей. Мне понравилось у турков, что заходишь в мечеть (например Святую Софию), а там видишь несколько колясок с посапывающими малышами. и ничего, что мечеть - 7 чудо света и ей уже очень много лет, пока не развалилась. :smile:


мне кажется,что мечеть бы не развалилась от крика младенца в коляске,тут нет ничего странного :ne_vi_del: лежит себе и лежит,родители гуляют,смотрят..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Невеста Капитана
Так я про то, что они с коляскми ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
элен писал(а):
Невеста Капитана
Так я про то, что они с коляскми ходят.

Если я не ошибаюсь,то там достаточно просторно и не нужно с колясками маневрировать ,а вези ее вперед и все , площадь большая... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Невеста Капитана
ну да. Модераторы, ау, может тему закроем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
элен писал(а):
Невеста Капитана
ну да. Модераторы, ау, может тему закроем?

Поэтому задеть что-то и повредить - вероятность маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Невеста Капитана писал(а):
Другое дело уже,что для того,чтобы запретить вход какой-то категории граждан,нужно добиваться разрешения.

Ну вот, я узнала, те, кто запрещает вход гражданам определенной категории (тут кстати, это только гостиницы, авиа компании, и то не на все рейсы, и некоторые рестораны-клубы ночные) платят за лицензию на свою деятельность дополнительную сумму, и соответственно поселиться в гостинице, или лететь на самолете без детей немного дороже. Тоесть, за спокойствие люди доплачивают, вот такой блин налог на "бездетность" :-)
Советую топикстартеру поговорить с учредителем салона, может тоже стоит добиваться законного запрета посещения их магазина определенной категории граждан, например, граждан на колясках ':roll:' так как, действительно, инвалидная коляска раза в два шире, там похоже от столов-мебелей вообще ничего не останется, раз детская коляска все углы обтесала.
Невеста Капитана писал(а):
если там действительно удерживают с зарплаты продавца за какие-то повреждения мебели

Вы знаете, это таки выбор продавца соглашаться на такие условия :nez-nayu:
и раз согласился, терпи, твоя ответственность, не повод нарушать права и свободы других граждан, Раз подписал бумаги, что готов возмещать любую коцку на мебели, значит бросайся под колеса коляске, дабы мебеля не зацепило.... ':roll:'
Вот интересно, а если мышка ночью немного ножку стола за 500 тысяч баксов подточит, то че? Народ вообще думает, когда подписывает бумаги и берет на себя ответственность за сохранность и целостность не своего, и охрененно дорогого имущества? И если думает, то каким местом?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Советую топикстартеру поговорить с учредителем салона, может тоже стоит добиваться законного запрета посещения их магазина определенной категории граждан, например, граждан на колясках

"Только для белых" да?)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
123456789 писал(а):
Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»

и самое страшное, что у них получается! Вчера гуляла с ребенком на детской площадке, рядом гуляла девочка китаянка, лет 10 с годовалым братиком, не подалеку тусовались русские мальчишки от 8 до 10 лет, если бы вы слышали какими словами они называли девочку, куда они ее только не посылали, причем не стесняясь в выражениях.....на фразе "...уноси от сюда свою китайскую ж**у , вали жрать лягушек тупая мразь...."...я, извините, не выдержала и попыталась объяснить пацанам, что так говорить нельзя и все в таком духе...ессно мои речи их не впечатлили, но тем неменее...самое интересное, что рядом на лавочке сидела бабушка одного из мальчиков и она слова ему не сказала, когда он поливал грязью китайскую девочку...И вдруг, стало так не посебе...кем вырастут эти мальчишки, если у них уже в таком возрасте такие гнилые взгдяды на жизнь...


Последний раз редактировалось Кальвадос 19 сен 2011, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
молодые будущие мамочки почитают эту тему и рожать передумают :-)
никому не захочется жить и осознавать, ЧТО кругом люди, а ты всего лишь женщина с ребенком. тебе нельзя ни в самолет, ни в магазин- ты потенциальна опасна! :-)
мне так удивительно, но спорят в основном люди у которых НЕТ детей

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Это да! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
gordeychig писал(а):
и самое страшное, что у них получается! Вчера гуляла с ребенком на детской площадке, рядом гуляла девочка Китаянка, лет 10 с годовалым братиком, не подалеку тусовались русские мальчишки от 8 до 10 лет, если бы вы слышали какими словами они называли девочку, куда они ее только не посылали, причем не стесняясь в выражениях.....на фразе "...уноси от сюда свою китайскую ж**у , вали жрать лягушек тупая мразь...."...я, извините, не выдержала и попыталась объяснить пацанам, что так говорить нельзя и все в таком духе...ессно мои речи их не впечатлили, но тем неменее...самое интересное, что рядом на лавочке сидела бабушка одного из мальчиков и она слова ему не сказала, когда он поливал грязью Китайскую девочку...И вдруг, стало так не посебе...кем вырастут эти мальчишки, если у них уже в таком возрасте такие гнилые взгдяды на жизнь...


Почему Китайская девочка с большой буквы, а русские мальчишки с маленькой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Немного солнца
Без всякого злого умысла. :a_g_a:
исправила! :-)


Последний раз редактировалось Кальвадос 19 сен 2011, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
молодая мамочка, которая сначала вынашивала, потом рожала и так на несколько лет выпадает из социума, и вместо того, чтоб лишний раз быть терпимей, где то помочь, протянуть руку мы расуждаем о том, чтоб ограничить их доступ к тому или иному обществу. господи какой абсурд.
вы вот мне скажите - что в этом мире ценней матери и дитя???

мне наверное, повезло, у меня нет нужды шлындаться с ребенком за покупками и ездит общественным транспортом. и ребенка мы рожали в сознательном возрасте. но у меня очень много знакомых молодых мамочек которые просто вынуждены, ездить в маршрутках в поликлинику с младенцем, и ходить с ним по магазинам и т.д так ка просто не куда деть ребенка.
этой бедной мамочке и так не сладко, она с ним как кошка с котенком таскается, а вокруг еще все такие напышенные, у них спокойствие и комфорт...я не считаю, что эти женщины плохие матери или рожали не вовремя, у всех своя ситуация в жизни.
люди где доброта ваша и участие?..

конечно бездумно рожать десяток детей и заранее обретать их на нищету - глупо. но и понаделать кучу абортов и рассуждать о великом - много ума тоже не надо. сложнее человека выносить, вырастить. вот это действительно самые важный на свете труд.

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

+ много.
Цитата:
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство,

Об этом ишо Лермонтов писал в "Письме к другу"... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Грустно конечно, что всё так :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Аврора писал(а):
Я как-то раз столкнулась с нервной дамой в мебельном центре. Но она нервничала от того, что моя 2летка открывала ящики в шкафчике, а мебель не закреплена была и ящик на нее же мог и свалиться. Претензии дамы были обоснованы, хотя и в чрезвычайно нервной и эмоциональной форме. Покупать мы там не стали мебель)))


А где была мамаша в это время? Стесняюсь спросить. Т.е. вы видели, что ребенок лез куда нельзя и радовались? А хотя бы подумать, что если мебель незакреплена и если бы она упала на вашего ребенка - могу предположить, что вы бы еще как кричали - что ваш ребенок пострадал и по вине магазина!



За это сообщение автора Nataly_ поблагодарил: Yours Satanically
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не надо к нам с колясками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
да закройте уже тему


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 721 ]  Страница 36 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]