Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ржач :-)
http://ptr-vlad.ru/news/society/50907-u ... stoka.html
«У подъезда сидит подозрительная старушка!»: Подборка анекдотичных заявлений в полицию Владивостока
06 сентября 2011 17:21
Недоверие граждан к родной милиции-полиции уже давно укоренилось в сознании россиян, поэтому многие жертвы преступлений просто не сообщают в органы о случившейся беде, не надеясь на помощь. Однако, есть и такие, кто пишет заявление в полицию по малейшему поводу или даже без такового.

Зачастую эти жалобы вообще не имеют отношения к работе стражей порядка, но люди продолжают сообщать о танцующей во дворе молодежи, небритом соседе, подозрительной бабушке, и требовать «незамедлительно разобраться!».

В этой публикации — лишь несколько примеров комичных заявлений от жителей Владивостока и Приморья, зафиксированных в органах внутренних дел всего за несколько дней.

Несмотря на то, что большинство этих сообщений похожи на анекдоты, это не розыгрыш, и не шутка. Более того, сотрудники правоохранительных органов обязаны реагировать на каждое подобное сообщение — выезжать, принимать меры и т.д.. Возможно как раз в то время, когда помощь стражей порядка действительно нужна в другом месте:

Сообщение о том, что на детской площадке по проспекту 100-летия Владивостока сидит бабушка. На место выехал наряд. Информация не подтвердилась. Старушка уже ушла…

Сообщение от гражданки Сычевой о том, что соседка в доме по адресу Кирова 10 не возвращает ребенку мячик.

Сообщение от неизвестного по 02 о том, что по улице Виноградная 19 соседская лошадь съела все посадки.

Сообщение о том, что на улице Алеутская 24 по проезжей части бегают голые девушки.

Информация по телефону 02 о том, что в доме по адресу Зеленая 1 на острове Русский хозяин жилья Иван С. споткнулся и упал лицом в тарелку с супом. Диагноз: рваная рана носа, лба, ссадины на лице.

На Океанском проспекте 17 жительница Владивостока получила удар по голове автоматическим шлагбаумом. Женщина плачет.

Сообщение от анонима по 02 о том, что на проезжей части у дома №66 по Океанскому проспекту имеется надпись: «Вика, я тебя люблю!».

Телефонограмма из ГКБ №2 о том, что на работе Юлия Н. прищемила палец дверью. Требует провести проверку.

Сообщение от гражданки О.С. о том, что неизвестный мужчина регулярно по ночам звонит ей на сотовый телефон.

Жалоба от неизвестной о том, что по Океанскому проспекту 99 соседи решили поставить пластиковые окна. Требует проверки, так как люди безработные и откуда у них появились деньги — неизвестно.

Сообщение по 02 о том, что во дворе дома на Станюковича 12 неизвестные поют песни и танцуют.

Сообщение от гражданки Л.А. о том, что неизвестные просверлили сверлом три маленькие дырочки над ее квартирой в доме №11 по улице Посьетской и регулярно пускают газ в жилище.

Информация от анонима о том, что в подъезде по улице Хабаровская 12 кто-то стонет по ночам.

Сообщение от гражданки Марины Н., о том, что соседки в доме №70 по проспекту 100-летия Владивостока установили кондиционер и вода из него капает на балкон.

Заявление от жительницы дома №3 по Днепровскому переулку о том, что неизвестная женщина на улице причинила ее собаке телесные повреждения. На теле животного имеются следы от укусов.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
animarum писал(а):
неизвестная женщина на улице причинила ее собаке телесные повреждения. На теле животного имеются следы от укусов.

гы-гы! очень порадовало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Некоторые заявления нормальные, просто написаны по дурацки. А вообще народ у нас жжет, у меня родственница заявления принимала от граждан (в органах) так там вообще дурдом через раз. А подруга в 063 работала, так вот она не по наслышке знает что такое "весенние обострение". Часто это просто больные люди

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
как начнет рассказывать зачем люди в справку звонят, слезы рекой льются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
animarum писал(а):
Сообщение от анонима по 02 о том, что на проезжей части у дома №66 по Океанскому проспекту имеется надпись: «Вика, я тебя люблю!».

animarum писал(а):
Жалоба от неизвестной о том, что по Океанскому проспекту 99 соседи решили поставить пластиковые окна. Требует проверки, так как люди безработные и откуда у них появились деньги — неизвестно.

:-) капец..
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
animarum писал(а):
Сообщение от гражданки Л.А. о том, что неизвестные просверлили сверлом три маленькие дырочки над ее квартирой в доме №11 по улице Посьетской и регулярно пускают газ в жилище.

вот вы смеетесь..... у нас была соседка, кот утверждала что её травят через розетку :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Добрый Пес, а когда я жила еще в старой квартире, то сосед часто жаловался, что ему кто-то подсыпает что-то в еду и чай. Ага, прям кто-то забрался в его квартиру и больше делать нечего, как подсыпать ему яда.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
animarum писал(а):
что соседки в доме №70 по проспекту 100-летия Владивостока установили кондиционер и вода из него капает на балкон.

я знаю много таких кондиционерных войн :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
animarum писал(а):
Сообщение по 02 о том, что во дворе дома на Станюковича 12 неизвестные поют песни и танцуют.

может, в ночное время? Нарушаю покой граждан?Если так- то все серьезно- административное правонарушении.У меня у самой сын- правонарушитель- пел с мальчишками под гитару во дворе летом (хорошо пел и играл- он у меня всяческий лауреат)- сразу после 22-00 вышел бдительный сосед, и настучал по голове гитарой: разбил и гитару, и голову.Дяденьку до сих пор к ответственности не привлекли :de_vil: Зато мальчишек всех оштрафовали за нарушение покоя. :zvez_ochki: Неотвратимость наказания в действие :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Anna-Maria, у нас под окнами каждый день поют фольклорные песни в 3 часа ночи. Летом, естественно. Зимой уже не поют :-) Ощущение, как будто они там все лауреаты творческих коллективов среди исполнения фольклора. Но никто не жалуется на них почему-то. Наверное, всем нравится ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
animarum писал(а):
Anna-Maria, у нас под окнами каждый день поют фольклорные песни в 3 часа ночи. Летом, естественно. Зимой уже не поют :-) Ощущение, как будто они там все лауреаты творческих коллективов среди исполнения фольклора. Но никто не жалуется на них почему-то. Наверное, всем нравится ;;-)))

Вам легче. У нас тупо летят маты в ночь. Громогласная молодёжь бдит "непокой" граждан.
Уж лучше бы пели. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Цитата:
На Океанском проспекте 17 жительница Владивостока получила удар по голове автоматическим шлагбаумом. Женщина плачет.



а вот это, кстати, не смешно...у нас так в университет шлагбаумом с металической штукой снесло пол лица человеку
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ко мне как-то женщина обратилась с исковым заявлением, в котором ответчиком значился бывший муж. Так вот, она взыскать с мужа моральный ущерб за то, что после 20 лет брака он ушел от неё в другую семью (глядя на неё, я понимала, почему он так сделал :-) ). Но это то ладно, она еще собиралась взыскать с него денежную компенсацию за домашнюю работу, которую она ему оказывала на протяжении совместной жизни :-) :-) :-) Ну там готовила, стирала, убирала. Причем она умудрилась подсчитать СКОЛЬКО РАЗ за 20 лет она делала ту или иную работу! :sh_ok: Несколько тысяч готовок, чуть меньше стирок и уборок :sh_ok: Но кроме этого, она еще и расписала рыночную стоимость каждого действия! Узнала в клининговой компании и у поворов, сколько им платят за работу, помножила на количество и вывела окончательную сумму :sh_ok: Уже не помню сколько у неё получилась (весь прием просидела в шоке), но сумма там была очень приличная :-) :-) :-) Если найду её запи с расчетами, попозже вылажу :-) :-) :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
animarum писал(а):
Сообщение от гражданки О.С. о том, что неизвестный мужчина регулярно по ночам звонит ей на сотовый телефон.

ну и это тоже серьезно. почему кто-то должен донимать по ночам. пусть органы пробьют номер и разберутся
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Анечка Сергеевна
:-) предприимчивая тетка
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Анечка Сергеевна
удалось взыскать с негодяя? :-) :-) :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
animarum писал(а):
Сообщение о том, что на детской площадке по проспекту 100-летия Владивостока сидит бабушка

живу не на столетии, но звонила 02 с такой жалобой. только старушка не просто сидела, а крыла матом, гуляющих там детей лет 5-7. уходить не хотела. в рукопашную на нее я б не пошла. вот и взвала полицию :smu:sche_nie: правда потом позвонила и сообщила, что бабуля ушла. задерживать ее с дочей на руках не стала
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ксюля** писал(а):
Анечка Сергеевна
:-) предприимчивая тетка

А то! Я прям не ожидала, что есть люди, которые реально думают, что так можно :-) :-) :-) Причем она с таким рвением всё подсчитывала, так яростно мне всё расписала и искренне недоумевала, почему у меня рука так и тянулась к телефону психушку вызвать :-) Бедный муж, до сих пор удивляюсь, как же он с ней 20 лет прожил :-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Джейси писал(а):
Анечка Сергеевна
удалось взыскать с негодяя? :-) :-) :-)

Честно, не знаю, дошла ли она с этим иском до суда :ne_vi_del: Я её пыталась мягко отшить, объясняла, что законом такое не предусмотрена и, что нельзя взыскать с супруга деньги за готовку и стирку, но она меня просто отказывалась слушать! Она искренне недоумевала, почему же нельзя?!? :-)
Хотя, я почему то думаю, что до суда она всё же дошла... :ps_ih:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Анечка Сергеевна
оказание интимных услуг тоже подсчитала? :hi_hi_hi:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
А мне вот вспомнился один момент из детства.
Мы с соседкой дружим с рождения. Так вот, было лет ей где то 6-8.
Снизу соседка над квартирой подружки заявила на нее в милиции на основании того, что та украла у нее кошелек! А сделала по ее мнению вот как - девочка спустилась к ней на веровочке!, забрала со стола кошелек и обратно также взобралась. И знаете, милиция отказалась и посмеялись над ней. А почему?
А потому что мы живем на 9 этаже! Как маленькая девочка могла по веревочке на 8 этаж спуститься?
Короче ее признали теткой не в себе... :men:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Джейси писал(а):
Анечка Сергеевна
оказание интимных услуг тоже подсчитала? :hi_hi_hi:

Может и подсчитала, но мне, ведать, постеснялась озвучить :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]