Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 130
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
На днях мой сын гулял с двоюродной сестрой 16 лет возле рынка на первой речке. На скамейке сидели корейцы, мужчина и женщина. Когда дети пошли домой, они их догнали на пол пути и стали фотографировать сына на тел. и просить тел. и адресс, где они живут. племянница показала рукой в сторону домов и спросила, зачем им тел. Они ответили, что туристы, приехали на 2 мес., живут в этом районе и очень ищут друзей. Давай мол завтра встретимся, ты нам город покажешь. Снова стали просить дом конкретно показать. Она показала на чужой, не наш и тел. другой написала. ТОлько емэйл правильный дала. Вчера они ей написали, мол давай встретимся. Делали в письме вид, что почти не знают русского, ошибались в элементарных словах, но удивительно грамотно писали сложные слова, соблюдая орфографию. Ощущение, что русский знают очень даже хорошо. Вот мы и думаем, что это и для чего. Если и впрямь подружиться с кем-то хотят, то почему к подростку подошли, а не ко взрослым и т.д. Вобщем, лучше предупредить детей, чтобы не ходили никуда с иностранцами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
мамасашеньки а может Вам и мужу с этой парочкой встретиться и самим узнать, что им нужно :men: ? В любой стране мира взрослые прекрасно знают, что так навязываться в знакомые к детям - нельзя, это вызовет подозрения. Так что примите меры :dra_chun:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 130
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Мы меры примем, я написала к тому, что стоит ещё раз детям и даже уже подросшим напомнить, чтобы с незнакомцами никуда не ходили, в т.ч. с туристами из кореи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мамасашеньки
мне говорили что иностранцы ищут друзей для изучения русского языка :smile: дай бог чтоб было так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 130
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Так они с девочкой в основном на англ. говорили, т.к. типа по русски плохо. И зачем тогда так навязываться. Поняли же, что тел. дали неправильный. Зачем фотать, дом выеснять и т.д. Есть студенты, которые с удовольствием сами попрактикуются или турфирмы, которые могут помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мамасашеньки
:ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Азиаты вообще непонятная для меня нация, может ничего плохого и не хотели, я бы тоже на месте родителей договорилась с ними встретиться и постараться всё прояснить.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]