Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
http://www.lifenews.ru/news/64941
:sh_ok: ужас какой...
разговаривали-разговаривали с многодетной матерью одиночкой...а денег у нее не прибавилось...почему-то...
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
кошмар какой...вот нелюди то....Вместо того, чтобы помочь ей, абсолютно незаконно отняли детей, довели до самоубийства...твари :-( И ведь не накажут никого наверняка :-( Вон там прокурор уже заявил, что мамка сама виновата, не смогла улучшить свое благосостояние..Ну да, с грудным ребенком на руках то это запросто можно сделать. Ну что за страна то, а? Кучи бичей, издевающихся над детьми, и никому дела нет. А здесь вдова, дом сгорел, так вместо помощи добили её :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Уроды :de_vil:
Слов других нет
Разве погорельцам ничего государство не должно выделять? Особенно, если эти погорельцы маленькие детки без отца? Просто дурдом какой-то ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Безумно жаль всех, ужасный случай :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Сейчас много случаев, когда детей из малообеспеченных семей забирают. Нет чтобы помочь этим семьям повысить благосостояние, жирные чинуши выбивают у них почву из под ног.
Очень жалко несчастную женщину. Довели собаки! :de_vil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Я пока не буду комментировать ситуацию.
Скажу, что состава ст. 110 УК в действиях опеки нет.
Для отобрания детей необходимо, чтобы дальнейшее пребывание с матерью угрожало их жизни и здоровью. Интересно правовое обоснование действий опеки.
И почему мать решила, что больше не увидит детей?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Цитата:
МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Следственные органы Волгодонска начали проверку в связи с самоубийством матери, у которой забрали детей органы опеки, сообщает в четверг Следственное управление Следственного комитета по Ростовской области.
По предварительным данным, во вторник в дежурную часть управления МВД России "Волгодонское" позвонила женщина, угрожавшая убить своих детей. По месту жительства женщины и детей выехал сотрудник ОВД, который обнаружил, что мать находится в состоянии алкогольного опьянения.
"При сотруднике полиции женщина разбила в доме окно и, держа над стеклом пятимесячную девочку, выкрикивала фразы: "Вам нужен ребенок, ну так забирайте его!" - сообщает ведомство.
После того, как женщина успокоилась, сотрудник полиции покинул домовладение. В этот же день женщина была доставлена для дачи объяснений в отделение полиции, а по месту жительства ее и детей выехала комиссия, которая обнаружила, что в доме, где были разбиты окна, перевернута мебель, разбросаны вещи. В доме находился мальчик 2008 года рождения. Пьяная бабушка вместе с пятимесячной внучкой находилась у соседей, уточняет ведомство.
Соседи также сообщили, что старший ребенок 2000 года рождения, которого не было дома в момент проверки, постоянно бродяжничает.
По результатам проверки комиссия решила отобрать детей и поместить их в инфекционное отделение больницы и социально-реабилитационный центр для дальнейшего рассмотрения вопроса о лишении матери родительских прав.
Мать, находившаяся в отделении полиции, после дачи объяснений направилась домой. В тот же день соседи обнаружили ее повесившейся во дворе дома.
"В настоящий момент сведений о высказывании ею каких-либо претензий по факту отбирания детей и незаконности действий должностных лиц следствием не получено", - сообщает областное СУ СК.
По результатам проверки, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, следствие примет процессуальное решение.


Последний раз редактировалось Gurami 30 июл 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Gurami поблагодарил: Дваждымама
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gurami писал(а):
И почему мать решила, что больше не увидит детей?

а что тут непонятного то? Маму просто добили. На человека за очень короткое время свалилось много горя. И смерть мужа, и пожар, и безденежье, и проблемы со старшем сыном...Человек и так уже был на грани явно. Ей нужна была помощь государства, в виде материальной помощи, услуг психолога (причем не только ей, но и старшему ребенку). А вместо этого ....Поступили как нелюди...нелюди и есть....И действительно, неужто дети находились прямо в опасности, раз их изъяли без решения суда? Да полно семей бичевских, где дети постоянно находятся в нечеловеческих условиях. И органы опеки великолепно это знают. И никаких действий. А тут гляньте ка, прибежали....упыри...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
лично я знаю 2 семьи - бичей, еще одну девочку из семьи бичей, алкашей, живущей чуть-ли не на помойке, я учу, что-то я не могу достучаться до органов опеки :ne_vi_del: никому они не нужны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Да полно семей бичевских, где дети постоянно находятся в нечеловеческих условиях. И органы опеки великолепно это знают. И никаких действий. А тут гляньте ка, прибежали

А в чём разница между данной бичёвской семьей и соседней бичёвской семьей?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
девочки у меня подружка на западе зав.опекой работает - очень хорошая девочка :co_ol:
год назад усыновили ребенка - также забрали из семьи - правда из приемной :men:
забирала вместе с мужем -он в милиции :men: - мужу ребенок понравился и они его усыновили :men:
в этом году были у них в гостях - че-т такой осадок остался :smu:sche_nie: люди оба хорошие они как были так и остались - но вот то что ребенка забрали - для меня это шок такой :sh_ok: :smu:sche_nie: :ps_ih: :ps_ih:
часто так че-то думаю об этом :men:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
чипса писал(а):
лично я знаю 2 семьи - бичей, еще одну девочку из семьи бичей, алкашей, живущей чуть-ли не на помойке, я учу, что-то я не могу достучаться до органов опеки :ne_vi_del: никому они не нужны

у нас по соседству тож 2 таких семьи живут - правда я никуда не стучу :ps_ih: но смотрю что рожают они регулярно и никому нет дела до них :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gurami писал(а):
А в чём разница между данной бичёвской семьей и соседней бичёвской семьей?

а с чего Вы взяли, что данная семья бичевская :men: Чиновники так сказали? Властям сейчас очень выгодно выставить погибшую в таком свете, благо и возразить она не может. А им срочно надо шкурку свою спасать. Вот как раз чинушки то и не вызывают у меня доверия. ЧТО они сделали, чтобы помочь семье? Для чего вообще нужны эти соц.службы, если человеку в трудной ситации они могут только строгую речь толкнуть и припугнуть? Куча дармоедов оборзевших...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Ситуация ужасная.
Но, девочки, мы как всегда не знаем всех деталей. Вот смотрите
чипса писал(а):
лично я знаю 2 семьи - бичей, еще одну девочку из семьи бичей, алкашей, живущей чуть-ли не на помойке, я учу, что-то я не могу достучаться до органов опеки :ne_vi_del: никому они не нужны

сетуем, что дети никому не нужны. А если бы пришла опека, забрала в такой семье детей и мама в результате там повесилась, что бы мы говорили? Ах, сволочи, пришли и забрали детей.
Никого не оправдываю, это ужас - трое детей остались сиротами. Но мы не знаем полной картины, чтобы давать однозначную оценку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Вы статью под спойлером в моем посте читали?
Или другие варианты вам не интересны?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 57
В советские времена такого бы не случилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Siamese
почему?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gurami писал(а):
Вы статью под спойлером в моем посте читали?Или другие варианты вам не интересны?

А Вы считаете, что в статье под спойлером изложена сплошная правда? Есть факты - умер муж, сгорел дом, безработная мама с тремя детьми, один из которых грудничок, а еще один проблемный. Даже из этого можно догадаться о внутреннем состоянии матери. И где в статье указано, что чиновники предложили ей мат.помощь, помощь психолога, предоставили младшим место в дет.саду? Везде написано, что они приходили и беседовали. Требовали, чтобы она решила САМА КАК НИБУДЬ все свои материальные вопросы. Это вообще нормально? Повторюсь - зачем вообще нужны такие соц.службы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
терпеть не могу СМИ-выдернут из контекста фразу-все общественное мнение сформировалось..а на самом деле никто не знает как оно было. Может так а может и иначе. Только наверное те кто жил рядом и видел семью изнутри смогут быть наиболее близки к правде.Изначально человек решающийся на самоубийство-человек с нездоровой психикой...



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарили: 2 GuramiМасленица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Масленица
Ksenya001
я тоже не стучу :hi_hi_hi: просто у них еще хуже обстановка, т.к родители пьют и не работают и детей еще больше,что ж опека не посмотрит на них :mi_ga_et: , а в этой ситуации просто нет денег :ne_vi_del: а семья то нормальная, не ассоциальная и забрали детей :-(


Последний раз редактировалось чипса 30 июл 2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Сентябринка*** писал(а):
.Изначально человек решающийся на самоубийство-человек с нездоровой психикой...

не дай Бог оказаться в такой ситуации, как героиня этого сюжета...Еще неизвестно что с нашей бы психикой произошло...когда помощи ни от кого нет, а только требования и угрозы :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отобрали детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Да даже забрали детей, это ведь всё поправимо! Плохое благосостояние? Пожалуйста! Улучшай, по суду детей вернут. А она просто взяла и повесилась. Понятно, что в голове каша была, но в тот момент она не подумала, что не всё потеряно, что дети могли сиротами не остаться. А сейчас что? :ne_vi_del: Детдом. Вот где трагедия :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]