Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
зуец писал(а):
Девочки, ну кастрируют их. В башке-то ничего не изменится. Ну будут эти ублюдки просто издеваться и надругаться над детьми без помощи своих мерзких писюнов, но при помощи подручных средств.
Смысл?
Смертная казнь -единственный выход. Публично казнить десяток уродов - остальные сами себе всё узлом завяжут и лоботомию кухонным ножом сделают

+ 100000
смертная казнь - безусловно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Я тоже за казнь. Ну или хотя бы за настоящую кастрацию + клеймо. Причем не только педофилов, но и насильников вообще. А то эти лекарства, во-первых, лишь временно подавляют желание, во-вторых, стоят нехило. Жирно этим тварям будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
http://goloskokov.livejournal.com/20934.html супер ссылка на тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
идея хорошая, но ее воплощение, как всегда, будет никаким...тем более скоро выборы, надо наращивать электорат
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
не приймут в нашей стране никогда такого закона. Я больше чем уверенна, что большой процент тех, кто принимает эти законы - сами педофилы. Иначе давно уже бы приняли.

У меня до сих пор волосы дыбом становятся, когда вспоминаю, что слышала пару лет назад в какой-то передаче: посадили педафила на 10 лет за изнасилование 5-летней девочки. Через 5 лет он вышел по УДО и изнасивал 3-х месячную девочку. В квартире. Мама выбежала на минутку за солью к соседке, а девочка дома спала. Ну, как таких можно выпускать, да отрезать наживую все их ней "хозяйство" сразу надо :de_vil:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Хасаночка писал(а):
Мама выбежала на минутку за солью к соседке, а девочка дома спала.

у мамы, конечно, тоже ума палата. дверь закрыть ну никак нельзя было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Dixi писал(а):
Diavona* писал(а):
скоро выборы...

+100
Пиар ход на актуальную тему, реально ничего не предложено и сделано не будет... К сожалению.

Конечно... У меня целый день на кухне телек включен на канале новостей, так последние месяца 3 Медведев чуть ли не каждый день беспонтово обсуждает какую-нибудь важную проблему на какой нибудь встрече со студентами, работниками завода, политиками и т.д. причем с обязательным заключением - это же Россия, проблему за один раз не решить на это требуются годы
Вот и до педофилов добрался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Ninulichka
особенно смешно смотреть, как господин Медведев с суровым видом уже несколько месяцев делает вид, что борется со взятками. Ей-богу, аж слезу вышибает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Хасаночка писал(а):
принимает эти законы - сами педофилы.

передача была,сидят эти самые деятели и с ухмылочками рассказывают, что мальчику необходимо получить гомосексуальный опыт на этапе взросления..гады мерзкие,твари..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Правительство пожалело педофилов?..

Ясно одно: химическая кастрация к этим нелюдям применяться не будет

:men:
пральна, как можно их кастрировать? жалко же.... :de_vil:
http://vostokmedia.com/n107797.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Ксюшик писал(а):
[b]Правительство пожалело педофилов?..

В Правительстве видать, имеются педофилы..... :-(

Вот буквально сегодня состоялся разговор с одним человеком: мое отношение к педофилии однозначно негативное, я спросила у него, какое у него отношение к педофилии? Получила ответ: никакое :sh_ok:
В моем понимание "никак" означает безразличие, не хорошо и не плохо.
Я вот недоумеваю, как можно не относится плохо к педофилии???
Позиция того человека такова: ко всему нужно относится без радикализма, взвешенно, соблюдать дипломатию.
Это все понятно, но как можно быть дипломатичным, когда речь идет о безусловном зле???
Я не могу этого понять :-(

Я давно озаботилась этим вопросом: ситуацией с педофилией у нас в стране. Читаю разную инфу, волосы дыбом иногда встают, когда слышишь реальные истории. С ужасом об этом думаешь, потому что подрастает собственная дочь. Всеми силами желаешь уберечь от этих мразей.

Кому интересно, есть реестр граждан РФ, совершивших сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних: http://pedoindex.name/search
Информация открыта и бесплатна, дана по всем регионам России, но содержит базу данных лиц, которые уже совершили подобные преступления :-(, также там указано находится ли педофил в розыске или уже сидит. Таким образом, можно проверить, если вам известно ФИО, людей, которые окружают наших детей в садиках, школах, спортивных секциях (кстати среди тренеров деток такое случалось, и это не редкость) и иных детских коллективов.

А вообще на меня сильное впечатление произвел фильм "Прощай детка, прощай". Основная сюжетная линия там о похищении девочки, но есть небольшая параллельная линия о пропаже мальчика, то что с ним стало - это жутко, до сих пор кадры фильма перед глазами.... :cry_ing: Я вообще после просмотра этого фильма загрузилась всерьез и надолго. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Berkana
посмотрите еще фильм Trade (не знаю, как перевели на русский), там про торговлю детьми и подростками....ужасает и заставляет задуматься...если в буржуйских странах не могут решить эту проблему, то что же у нас...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
calientepollas писал(а):
Berkana
посмотрите еще фильм Trade (не знаю, как перевели на русский), там про торговлю детьми и подростками....ужасает и заставляет задуматься...если в буржуйских странах не могут решить эту проблему, то что же у нас...

А там есть жестокие сцены? Если есть, то я лучше не буду. Мне вон того :ni_zia: фильма хватило.... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Berkana писал(а):
calientepollas писал(а):
Berkana
посмотрите еще фильм Trade (не знаю, как перевели на русский), там про торговлю детьми и подростками....ужасает и заставляет задуматься...если в буржуйских странах не могут решить эту проблему, то что же у нас...

А там есть жестокие сцены? Если есть, то я лучше не буду. Мне вон того :ni_zia: фильма хватило.... :-(


неее...ну один раз девушку ударили, по-моему...просто, я, например, даже не представляла себе, как этот "бизнес" работает, какие цепочки складываются между людьми, сколько государственных служащих задействовано...в этом плане, очень интересно смотреть, как в Америке, такой правильной и пристойной, творятся такие жутики...правда, там копы быстро реагируют...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
:nez-nayu: передумали

Цитата:
Химическую кастрацию педофилов российский бюджет не потянет

http://vostokmedia.com/n109337.html

:du_ma_et:
Цитата:
Общественность Приморья против химической кастрации педофилов

http://primamedia.ru/news/06.07.2011/162311/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Ксюшик писал(а):
:nez-nayu: передумали

Химическую кастрацию педофилов российский бюджет не потянет

http://vostokmedia.com/n109337.html


Смотрела интервью психиатра: http://www.youtube.com/watch?v=jq8UEsaaUiw
Рецидив сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних снижается после химической кастрации.
Жаль, что у нас данный законопроект не прошел принятие. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Ппц, конечно! Т.е. кастрацию это бабьё по ссылкам считает дикостью и членовредительством, а насилие над ребенком типа нет? Значит "кастрация для мужчины равноценна эвтаназии", а ничего, что у ребенка после такого может тоже вся жизнь быть поломана? Клухи безмозглые. Да и кстати, почему статья озаглавлена "Общественность Приморья против..."? Три тупых тётки это далеко не общественность.

Про то, что типа бюджет не потянет, не читала, но мне кажется, что принудительное лечение в психушке и содержание в тюрьме по стоимости как раз примерно равно кастрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]