Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, помогите, пожалуйста, как доехать на автобусе (на каком ) до этой больницы на Новожилова , 19 ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Если едите с Луговой, то садитесь на автобус №39, он ост-ся в самом конце, там же где и авт. на Емар, доезжаете до ост. Никифорова ( 5-я остановка, не считая луговую), если что сросите у водителя, переходите дорогу и идете вдоль большой автостоянки до дома Никифорова 2, за ним будет дорога, кот. идет наверх и Вам по этой же дороге и упретесь в ентот госпиталь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Откуда доехать?
Вообще до Борисенко на автобусе - 31 с центра, а там ножками, ножками минут 10 - 15. Прямо туда, по моему, ничего не идет. №39 с Луговой немного поближе останавливается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мирадина писал(а):
ножками, ножками минут 10 - 15.

Воооот, именно этот вопрос интересует, туда только пешком можно, да? ДУмала, мож там маршрутки какие-нибудь ходят прямо до больницы ':roll:' А то подружка приезжает из поселка, города совсем не знает, заблудится там еще :hi_hi_hi: Проще на такси тогда доехать в эти дебри, чтобы не потеряться :rolleyes:
Спасибо, девочки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Sobolek
Да, к сожалению, туда только ножками :-(
Я вам опишу еще другой путь, он попроще мне кажется...
На любом транспорте, идущем на Тихую (автобус, трамвай) едете до остановки Борисенко. На ней выходите и идете дальше еще пол остановки прямо до трамвайного депо. (Также можно выйти на след. остановке (Новожилова) и вернуться пол остановки назад - так наверное даже поближе будет)
Возле депо дорога поворачивает направо (если вы шли с Борисенко)и, соответственно налево, если с Новожилова. Так вот по этой дороге поворачиваете и идете прямо-прямо-прямо, никуда не сворачивая. Эта дорога в конце идет немного в горочку и заканчивается Больницей Строителей.
Если идти именно так, то заблудиться невозможно, да и спросить у прохожих всегда можно, там все больницу знают :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
ley писал(а):
Я вам опишу еще другой путь, он попроще мне кажется...
На любом транспорте, идущем на Тихую (автобус, трамвай) едете до остановки Борисенко. На ней выходите и идете дальше еще пол остановки прямо до трамвайного депо. (Также можно выйти на след. остановке (Новожилова) и вернуться пол остановки назад - так наверное даже поближе будет)
Возле депо дорога поворачивает направо (если вы шли с Борисенко)и, соответственно налево, если с Новожилова. Так вот по этой дороге поворачиваете и идете прямо-прямо-прямо, никуда не сворачивая. Эта дорога в конце идет немного в горочку и заканчивается Больницей Строителей.

точно, это самый короткий путь от остановки :a_g_a: у нас бабушка в этом госпитале уже дважды лежала, я к ней всегда так ходила. лучше, конечно, на машине :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]