Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Всем привет!
Несколько минут назад зашла почитать новости и вот прочла последнюю статью:
http://ptr-vlad.ru/2011/04/03/vladivost ... ostey.html
Интересно, а что думают по этому поводу Владмамочки? Вы верите в достойное и своевременное окончание строительства в нашем городе? В интернете уже появляются статьи о переносе этого мероприятия в Питер. :ti_pa: :ti_pa:


Последний раз редактировалось igoreshina 04 апр 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Навстречу к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Лично, меня всё это не удивляет. Честно, я изначально скептически относилась ко всей этой подготовке. Думаю, либо перенесут в другой город это событие точно, либо проведут всё таки у нас (налепив горбатого по быстрому), что тоже не есть хорошо. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
я вообще не понимаю, чего так все привязаны к этому саммиту? что такое саммит? это встреча высших чиновников в какой-то точке, в ходе которой побалаболят и разъедутся, и забудут нафиг где они были. Что же у нас. выделяют кучу денег из бюджета на подготовку для саммита, извините, но это только в нашей раше такой бред может быть. Не проще ли саммит проводить в том же Питере ,(тем более если кто-то надеется на привлечение инвесторов - там лучше пыль в глаза пускать,с др.стороны кого привлекать?итак уже все отрасли у иностранцев!и все стратегически важные отрасли куплены-раскуплены-поделены), а здесь у нас продолжать строить то что начали, мосты они давно нам нужны были, расширенные дороги тоже... я может немного не так написала но может кто уловил мою мысль :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Stepashka
Я уловила Вашу мысль и в целом соглашусь с Вашим высказыванием. Просто раздувание саммита :ti_pa: отвод глаз от других, более важных проблем, мне кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
жалко мне студентов, которые в тех корпусах будут жить :(
кто ж их через пару лет начнет ремонтировать?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
ЖоржАнна
Да уж, а если предположить, что игорная зона все-таки будет и на русском, то вопрос о трудоустройстве студентов: как-то крупье - парни, а девушки - для удовольствия, то вообще, картина вырисовывается отличненькая.. И плюс радиоктивные воды вокруг острова в будущем ':arrow:' Вот оно светлое, даже я б сказала "засвеченное" будущее. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
по мне так "саммит" был и есть очередным отмыванием денег, хорошо если хоть мосты нормальные сделают, недавно слышала разговор 2х школьников лет 10, так вот они фантазировали по поводу "качества" моста будущего,даже детям все понятно. улыбнула новость http://news.vl.ru/vlad/2011/04/05/86456/ :-) мне интересно если бы саммит все же был у нас после его проведения что случилось бы со всем что строилось и готовилось к нему. нет чтоб для людей что-то делать своих, нееее мы для "саммита"

а по поводу студ.городка и там же игровая зона - ну так это ж как удобно всем :-) мне кажется вообще взрывоопасная ситуация будет,там и наркоту проще всякую распространять, все ж в одном месте...
зато в Козьмино нефть нашу тааакими партиями отгружают,ни в одном крупном порту нет такого.... сейчас еще и газ качать немерено начнут, в общем обидно мне за страну....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Stepashka
Наслышана об этой аптеке и про персонал англоязычный. У меня там родственники бывали, так восхищались. А я так удивилась по поводу англоязычного персонала. Обнадёжили работников, а теперь всё и все сдулись. И чувствую так со всем будет. Страшно представить какого качества будут развязки и мосты :-:ok:-: :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
а по поводу студ.городка и там же игровая зона - ну так это ж как удобно всем

особенно родителям, спонсирующим азартные хобби деток :men:

а наши падкие на бабки девушки, вообще в выигрыше постоянном будут... :ze_le_ny:

зато наркодельцов и притоны можно накрыватьв одном месте, потом получать с них бабки за крышу, потом опять накрывать, потом... короче - постоянная борьба с преступностью и повышение раскрываемости... :-)

ну по мостам лечше не ездить. А дороги нас федеральные будут радовать недолго. Попровалится там сям... осядет, вспучится ну и там что еще у нас с ними в городе происходит :-) вздыбится, развалится, треснет, РАСКРОШИТСЯ опять же, давайте девочки, побольше оптимизма! Город восстанет из руин.

..когда-нибудь. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
amonite писал(а):
Цитата:
... осядет, вспучится ну и там что еще у нас с ними в городе происходит :-) вздыбится, развалится, треснет, РАСКРОШИТСЯ опять же, давайте девочки, побольше оптимизма! Город восстанет из руин...когда-нибудь. :-)

Да уж...чем ближе встреча :ti_pa: с саммит АТЭС тем оптимистичнее становится настрой! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
amonite
:-) :-) :-) не было бы так смешно,если бы не было так грустно. а ведь так все и будет, но мы русский народ такой....эээ .... терпеливый

а вы вообще заметили, что если в странах евросоюза например правительство что-то не так делает,какие там у них забастовки?даже в прошлом году во Франции афроамериканцы (!!! которые не являются коренным населением страны) подняли бунт что их права ущемляют :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
которые не являются коренным населением страны
да их там большинство. :-) просто... и они горячие... ;;-)))

а мы да.. тюфяки в общей массе, ведомые царем-батюшкой и ждущие манны небесной.. ну и АВОСЬ, конечно.. как без него. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 273
Благодарил (а): 2 раза
Не перестаю удивляться. Ну почему, чтобы ни делалось, всё не нравиться? И какая разница,-будет этот пресловутый САММИТ или нет. Ведь в конечном итоге важен результат. Даже пресловутый кризис во Владике не чувствовался. Пусть под эту фишку в городе хоть что-то делается, а то два года назад- город, застывший в семидесятых. Не грустно было? Все ждали, что кто-то взмахнет волшебной палкой и наутро как в сказке волшебные мосты и дворцы??? А лично Вы что делаете, чтобы Ваш город стал любимым и красивым?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
Narina
Цитата:
Даже пресловутый кризис во Владике не чувствовался

вы это серьезно ?!

Я не асфальтоукладчик и не тот, кто проектирует то, что строится.
Не переводите с больной головы на здоровую. Если вы видите, что стены, котрорые возводят, тут же падают (пример, хотите? Санаторная например, уже эту стенку разобрали. Не понравилась..)

Кто говорит в глобальном масштабе, что благоустройство плохо? Никто. Только ехали и я говорю, что за всю историю города с его малышковой историей в 150 лет, это первый раз обратили внимание финансами..

Вопрос в том, КАК это делают. Я не специалист, чтобы оценить технически, я - обыватель, дрожащий за ходову своего авто... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Narina
так про то и тема, что разве без саммита Владик не удостоился бы реконструкции?конечно нет.мы тут не нужны никому. Что лично я делаю для города? для города наверно ничего (строить и все такое я не умею), я не мусорю,участвую в субботниках, помогаю пенсионерам и деткам из дет.домов. но это не помощь городу,а что ВЫ лично делаете для города? аааа ну еще моя семья довольно не плохо отстегивает налогов в бюджет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Narina
по поводу кризиса.... :ps_ih: смотря как посмотреть, но Вы по ходу далеки от бизнеса в целом.если кризис не коснулся лично Вас - я за Вас рада. по мне экономич.кризис был виден и во Владе, это говорю я Вам не как мама которая по магазам ходит а как специалист который до рождения ре работал с крупными компаниями (аналитик я финансовый)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
аааа ну еще моя семья довольно не плохо отстегивает налогов в бюджет

Цитата:
далеки от бизнеса в целом.если кризис не коснулся лично Вас - я за Вас рада


:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 273
Благодарил (а): 2 раза
amonite писал(а):
Narina
Цитата:
Даже пресловутый кризис во Владике не чувствовался

вы это серьезно ?!

Вопрос в том, КАК это делают. Я не специалист, чтобы оценить технически, я - обыватель, дрожащий за ходову своего авто... :-)

По этому вопросу поддержу- работают отвратительно, качество отсутствует. А разве не местные кампании в этом участвуют?
Но ведь тема не про это?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Навстречу" к саммиту АТЭС! (???)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
...Просто меня лично эта статья тронула тем, что вокруг столько разговоров, статей, СМИ вокруг кричали, ещё только начали реконструкцию развязок, мостов и т.п. Вот типа, заживём! -взбодрился народ. А к чему нужен был весь этот фарс, непонятно? Про нас только местные новости иногда что-то говорят (по поводу наступающего саммита). Я верю, конечно, что то, что разломали мало по малу доделают, а если точно решат переносить всё мероприятие в другой город, то тут мой оптимизм окончательно и закончится. Потому что просто так для народа в нашем городке никто ничего делать не будет. Конечно хочется надеяться на лучшее, но я лично мало верю в те перспективы развития города, которые нам пророчит местные СМИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]