Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Его зовут Nick Vujicic. Родился в 1982 году в Melbourne, Австралия, - без рук и без ног. Врачи говорили, что он не доживет до следующего дня.
Сейчас ему 27, он получил высшее образование, научился все делать самостоятельно. Сегодня Ник всемирно известный бизнесмен и миллионер, обладает потрясающей психологической и духовной свободой. Ездит по всему миру с выступлениями о духовности, счастье и успехе.
Остается только преклонить голову перед силой человеческого духа
http://gua-nyin.livejournal.com/238723.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 145
Откуда: Черёмуховая
Поблагодарили: 5 раз
да уж! присутствие духа у этого человека впечатлят !!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
И меня очень впечатлило.сразу все проблемы такими мелочными показались. Человек вечно недоволен, то грудь маленькая, то ноги короткие. Надо ценить то, что имеешь. Молодец парень, действительно - воплощение силы духа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
нет слов!..
только вот в нашей стране это нереально......................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
tihiro*
какой позитив :co_ol: спасибо!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Nata Boris писал(а):
нет слов!..
только вот в нашей стране это нереально......................

да....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
tihiro* писал(а) 25 мар 2011, 12:41:
Сегодня Ник всемирно известный бизнесмен и миллионер, обладает потрясающей психологической и духовной свободой. Ездит по всему миру с выступлениями о духовности, счастье и успехе.

В этом году у них с женой родился второй сын :smile:
Тут немного:
http://nwdailyblog.com/evangelist-nick- ... by-photos/
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)



За это сообщение автора Lenchous поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Девочки, вот ещё один чудесный человек:
Цитата:
У 20-летнего Кирилла – рак. Он уверен: если относиться к раку, как к простуде, то эта болезнь будет такой же несерьезной и неопасной. Чтобы доказать эту мысль всем, молодой человек ведет видеоблог. Он не хочет просить помощи у посторонних людей, наоборот, он мечтает сам помогать людям, и ему это удается…

http://www.1tv.ru/video_archive/project ... or/p102350
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenchous
какой молодец


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЧУШ это все. Чудесный и необыкновенный человек - это конечно же Я. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Чуш чуш...кто ж это такой?
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарили: 2 LenchousЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
poli-kiri писал(а) 27 ноя 2015, 20:56:
кто ж это такой?

Или такая? :ps_ih: :-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МаришкаМ писал(а) 27 ноя 2015, 20:52:
ЧУШ это все. Чудесный и необыкновенный человек - это конечно же Я. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

чего нет у Вас?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, вот ещё почитайте про танкиста.
Лейтенант-танкист Иона Деген
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой



За это сообщение автора Lady Madonna поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Отец Лонгин:
«Однажды я отпевал молодую женщину,— вспоминает отец Лонгин.— Была зима. Смотрю, после отпевания на могиле остались четверо мальчишек. Все ушли, а они стоят совсем замерзшие, в резиновых сапожках на босу ногу и не идут никуда. На улице мороз градусов 20. А самый маленький из них был еще крошечка.

Я спрашиваю: «Что вы не идете домой?» А они мне говорят: «Мы без мамы не пойдем. Нам идти некуда». Отец-то от них ушел, а мама вот умерла. «Ваша мама теперь на небесах,— говорю.— Пойдете ко мне жить?». Кивают. Ну, я и привез их в монастырь.

Буквально через пару месяцев к воротам подбросили новорожденную девочку в коробке от бананов. Мама родила ее под Новый год, в коробку бросила и принесла к нам. Сколько она там лежала в мороз, не знаю. Я взял ее в руки, она была холодной как камень. Совсем замерзла. Мы скорее отвезли ее в больницу. Все врачи говорили, что шансов нет. Но с Божией помощью девочку удалось спасти. Врачи сами дали ей фамилию Счастливая. А назвали мы ее Катенька».

Степку батюшка встретил в интернате для детей-инвалидов. Безрукий мальчишка выскочил вперед и прочитал отцу Лонгину стихи собственного сочинения. Потом он ходил по пятам за священником с матушками, а когда тот собрался уезжать, Степа прижался лицом к рясе и попросил: «Заберите меня, пожалуйста, отсюда!». Батюшка заплакал и увез Степу с собой.

«Мы сначала думали: ну заберем 50. Потом — 100. Затем решили — и 150 ребятишек сумеем досмотреть, но… Они ж, бедные, так настрадались за свою еще коротенькую жизнь, что сил нет у меня: знать, как им больно, и не забрать к себе! И когда их было уже 200, считал — ну это все! Но как же «все»?.. Теперь говорю, наверное, 300 будет».

Приют принимает детей со всей страны, в том числе и инвалидов. Некоторые из детей болеют ДЦП, раком. Для 50 ВИЧ-инфицированных детей построили отдельный корпус. Благодаря стараниям батюшки в приюте появились и великолепные медицинские кабинеты, и самое современное оборудование. С 90-х годов Александр вместе с единомышленниками построили для детей спортзал, игровые комнаты, бассейн, вольер с павлинами и даже конюшню для пони.

Делитесь с друзьями информацией об этом замечательном человеке!

Фильм про о. Лонгина и его приемных детей https://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой



За это сообщение автора Lady Madonna поблагодарили: 5 LakkleyyuykaПуфочкаВерса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вот ещё один удивительный человек.
Пол Смит родился с церебральным параличом. Почти через двадцать лет он начал ходить и говорить. Никто не верил, что Пол когда-либо сможет жить нормальной жизнью. Но, открыв для себя пишущую машинку, он начинает творить чудеса.
http://www.g8ozd.ru/neobychny-hudozhnik-2/
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 737
Откуда: город Красота
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 58 раз
Еще раз убеждаемся, что возможности безграничны))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Фрау Фарбиссина
Какие чудесные истории! :smile:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)



За это сообщение автора Lenchous поблагодарил: Lady Madonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 дек 2015
Сообщений: 11
Читала про него уже давно. Да, настоящий герой своего времени. Так он еще и женат, и ребенок есть. живет полноценной жизнью. А мы зачастую ноем без повода...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Интернет-пользователи призывают уволить главного редактора радио «КП» за скандальную колонку

Петиция на имя главного редактора «Комсомольской правды» Владимира Сугоркина c требованием принести извинения за скандальную колонку о инвалидах собрала более 20 тысяч подписей. Интернет-пользователи также требуют увольнения главного редактора радио «Комсомольская правда» Евгения Арсюхина, написавшего колонку.

Колонка Арсюхина вышла на сайте «Комсомольской правды» 14 апреля, в ней главред радио «КП» Арсюхин рассуждает о природе эволюции и будущего человеческого тела на примере знаменитого австралийского публициста и мотивационного спикера Ника Вуйчича, родившегося без рук и без ног. Нечетко представляя в колонке взгляд на инвалидов в древние времена, Арсюхин назвал в тексте инвалидов «дефектными особями», которые должны «сразу умереть», «не дать потомства» и ни в коем случае не попасть на вершину социальной пирамиды.

«Его поклонники восторженно повторяют пошлости вроде «он вселили в нас уверенность в собственных силах, если он смог стать успешным, то сможем и мы!» Но в глубине души все они – или почти все – испытывают к своему кумиру жалость, а то и отвращение… Но ничего чудовищного в этом нет. Отвращение к «уродству», к болезни и к самой смерти заложено в нас эволюцией, естественным отбором», — пишет Арсюхин.

Интернет-пользователи восприняли слова главреда радио «КП» как его собственную позицию и обрушились на него с обвинениями в фашизме и бесчеловечности. Арсюхин свою вину активно отрицал: по его словам, наоборот отмечал в тексте большое количество гениев среди людей с ограниченными возможностями, а также вел переговоры с командой Вуйчича о выступлении в эфире радио «КП».

«Я не фашист, <…> в тексте фашистская идеология прямо и недвусмысленно осуждается», — прокомментировал позднее Арсюхин на странице колонки. — «Здесь я рассказываю, как на это смотрели в каменном веке, в бронзовом веке, словом, до появления современной цивилизации. Да, друзья, так было, в первобытном коллективе вряд ли кто жалел больных. Но вряд ли и я зову вас назад в пещеры: я всего-навсего попытался разобраться, как дальше будет развиваться человечество. Я не делаю выводов, никого не осуждаю, и вас призываю быть более толерантными».

После выхода колонки член Общественной Палаты РФ и бывший комиссар движения «Наши» Кристина Потупчик опубликовала петицию на имя главного редактора «Комсомольской Правды» Владимира Сунгоркина. Потупчик призывает Сунгоркина извиниться и уволить Евгения Арсюхина. По ее словам, что автор в своей колонке отказывает «физически неполноценным людям» в социальном статусе, а тезисы, озвученные в тексте — открытый призыв против идей человечности.

Главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин ранее также отверг обвинения в бесчеловечности — он назвал колонку провокационной и «действительно сложной», но ее автора признал профессионалом, имеющим право на свободу выражения.

Австралиец Ник Вуйчич родился в 1982 году с редкой патологией — без сформировавшихся рук и ног. Закончив школу и получив два высших образования, Ник стал одним из наиболее известных мотивационных спикеров мира, выпустил несколько популярных книг и основал некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей» для помощи инвалидам. В Россию он приехал уже во второй раз и выступил уже в нескольких городах, включая Москву, Сочи и Екатеринбург.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]