Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Tora писал(а):
Было много предложений

А каким образом были сделаны эти предложения? Вы в картотеке моделей состоите или как? На улице подходили и предлагали? Просто интересно....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Васина писал(а):
Вы в картотеке моделей состоите или как?

Да нет! Знакомая сестры предлагала, ее подружка деток для рекламы искала, моя знакомая предлагала съемки для журнала и афиш (у нее магазин детской одежды), а в конкурсы красоты я сама ее не захотела отводить!

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Tora
:-) понятно теперь ))) А мою дочу, когда она маленькая была - китайцы и японцы мимо пропустить не могли без фотографирования))))) - для них она красавица - блондинка с КРУГЛЫМИ глазами - китайский эталон просто :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Васина
Моих заграницей тоже все фотают, в этот раз малую прям вырывали из рук, она у меня голубоглазая блондинка! :smu:sche_nie:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Tora писал(а):
она у меня голубоглазая блондинка!

Моя тоже.. :a_g_a: :a_g_a: На аве она уже подросток, а когда малышка была - прям девочка Аленка с шоколадки или гном Вася из мультика :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Васина
:co_ol:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
У меня тоже синеглазая блондинка...лет 6 назад китайцы мимо не проходили:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
Кэти, 9 лет, победительница регионального конкурса красоты. Техас, США.
я в шоке..
Изображение
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Monami
Косметики не так много, как на предыдущих фото. Но. Девочка выглядит лет на 12-13. Минимум. Зачем? Это единственный вопрос который меня мучает :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
в америке у них прям болезнь по конкурсам красоты... видимо много свободного времени :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Постоянные репетиции дефиле, занятия хореографией, фотосессии, тренировки по художественной гимнастике и так далее — дети, мамы которых видят в них будущих моделей, практически ничем, кроме этого, не заняты. Они привыкают к косметике с года, а в пять лет уже делают татуаж. Безусловно, участие в конкурсах красоты может нанести серьёзный ущерб психике детей. Но некоторые родители убеждены, что конкурсы только закаляют характер, избавляют от комплексов и придают ребёнку уверенности. «Мел» поговорил с мамами, которые отправляют своих детей на конкурсы красоты, о том, зачем они это делают и можно ли заработать на детских рекламных контрактах и съёмках.

Далее даю цитаты:

Изображение

Цитата:
Сейчас Лилли пять лет, а у неё уже есть титул первой вице-мисс «Топ-модель по-детски», всероссийский титул «Мисс обаяние Гран-при», контракты на съёмки в рекламе, фотосессии детской брендовой одежды. Скоро она поедет на международный конкурс красоты.

Я ушла с работы, чтобы заниматься дочкой и её продвижением. Муж поддержал меня в этом, как только увидел результаты первого конкурса



Цитата:
В среднем конкурс обходится в 65–100 тысяч рублей. У нас два конкурса обошлись в 65 тысяч, а третий конкурс в Москве оказался самым дорогим. Только на национальный костюм ушло около 20 тысяч, всего пришлось заплатить 100. К этому мы готовы не были.


В ноябре мы с Лилу едем на мировой конкурс, готовимся уже сейчас. Там один только взнос за участие 30 тысяч. Думаю, что после этого конкурса мы остановимся по крайней мере на год-два. Хотя говорят, что это как наркотик: засасывает по самые уши, попробуй один раз, и тебя будет не остановить. Мы обычная российская семья из Нижнего Тагила, деньги по ночам не печатаем, но вот засосала нас опасная трясина этих конкурсов.


Цитата:
По поводу макияжа для ребёнка, которым многие возмущаются, я скажу так: рано или поздно девочки начинают краситься, поэтому я спокойна. Надо научить ребёнка правильно ухаживать за кожей с детства.

Мы с Лилли вместе делаем маникюр и педикюр с годика, а кремами пользовались с рождения, но без фанатизма. Крем для рук, ног, попки, щёчек — стандартный детский набор. Поэтому панику из-за яркого макияжа поднимать не стоит. Просто сравните с макияжем гимнасток или балерин, актёров театра. Да тех же девушек, которые выступают на паркете с бальными танцами — на них гораздо больше штукатурки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Изображение

Цитата:
Были на конкурсе забавные и странные ситуации. Практически всех деток умывают сразу после конкурса, никто не уходит размалёванный. И вот моя добрая душа решила помочь девочке: взяла салфетку и начала стирать макияж крошке. Он не стирался, и две умницы растёрли лицо докрасна. Оказалось, это татуаж! Татуаж у пятилетнего ребёнка: бровки и губы.


Цитата:
Я сама модель и участвовала в конкурсах красоты, могу сказать точно: эти конкурсы нужны для уверенности в себе, красивой походки, общения, знакомств. Вероника обрастает новыми знакомыми, друзьями, её зовут на мероприятия. Свой первый гонорар она потратила на платье.

У совсем маленьких девчонок нет «звёздной болезни», скорее они воспринимают это как свою маленькую тусовку. С детками постарше сложнее: начинается обсуждение платьев и зависть. Надеюсь, наш весёлый и вдумчивый характер поможет этого избежать. Максимально стараюсь быть рядом, чтобы поддержать и уберечь.


Цитата:
Уже сейчас нужен максимальный контроль каждого сообщения и каждого друга в социальной сети, каждого комментария. И даже это не всегда спасает. В среднем в день приходит 50 сообщений, из которых я сразу удаляю больше половины. Маленькую девочку завлекают по-всякому: обещают подарки, пишут: «Твоя семилетняя подружка прислала фото без...». Такое я сразу блокирую.

Постоянно пишут неадекватные люди, противники детских конкурсов красоты. А бывает, что и дети пишут под каждым фото злые комментарии

В садике мы скрываем, что участвуем в конкурсах красоты: дети могут завидовать или пытаться подружиться только из-за популярности. Знаю это по своему школьному опыту, когда вышла реклама с моим лицом. Поэтому я считаю, что родителям маленьких детей не надо сообщать о конкурсах в саду и школе, пока это возможно. Общалась со старшей возрастной категорией, там девчонки тоже говорят, что в школе некоторые учителя и сверстники считают это занятие грязным и осуждают.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Изображение

Цитата:
Дочери 15 лет, а в десять она участвовала в своём первом конкурсе красоты. Конкурс проводился в том же клубе, где дочь занималась танцами, вот ей и предложили. Настя тогда очень обрадовалась, что попала на конкурс и вышла в финал. Наш папа был против её участия в конкурсах красоты, считал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но мы стали готовиться наперекор ему.


Цитата:
Если заниматься этим профессионально, нужно много средств, все конкурсы платные. Обычно в организационный взнос входит работа с фотографом и хореографом, постановка дефиле, но костюмы нужно искать самим. Да и времени нужно много, а дочь учится в школе, занимается спортом, времени не хватает, чтобы всецело посвятить только себя моделингу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: О детских конкурсах красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Изображение

Цитата:
Самый плохой аспект в том, что ребёнок всегда на виду. Когда интернет пестрит фотографиями вашего ребёнка, готовьтесь к тому, что эти кадры могут попасть к непорядочным людям. Появиться на каких-то ненужных сайтах. Что вы можете с этим сделать? Как оградить ребёнка? К сожалению, никак. Единственная защита — не выставлять своё сокровище нигде. Ресурсы, которые размещают фотографии детей в сомнительных целях, практически недосягаемы. Где-то вы можете заявить свои права, а где-то нет. Что с этой бедой делать? Откровенно скажу: не знаю.


Цитата:
Рабочий день ребёнка-модели оплачивается по-разному. Какие-то фирмы делают подарки продукцией, какие-то платят деньгами. 500 рублей — это минимальная зарплата. Как правило, это час съёмки. Если съёмки часа три, соответственно — 1500. Это реклама одежды. Если реклама для ТВ, то зарплата может быть очень хорошая. День съёмок в массовке кино около 500 рублей, а если это роль, то около 5 000. Но это всё примерные расценки.

В любом случае надо понимать, что ребёнку просто так никто платить не будет. Надо отслеживать кастинги, надо иметь портфолио и, конечно, чтобы пройти это отбор среди большого количества детей, надо ещё что-то уметь. Поэтому идём от обратного. Научить надо! Одеть надо! Как вы это сделаете без денег?


полностью ':arrow:' http://mel.fm/2016/07/25/beauty_contest


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]