Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Assya писал(а):
Просто почитала пост, в котором именно написано, что государство обязано. Я то понимаю, что оно может быть и обязано, но зная наше государство, нужно надеяться только на себя. Им на нас поф..
Типа им там очень страшно, а нас не эвакуируют. И тут же пишут, что куча родственников и знакомых ИНТЕРЕСУЮТСЯ. Почему бы не собрать этим родственникам деньги и не помочь вылететь? А где то писали, что самолёты летят с 20 человеками на борту.
Не все , конечно, но многие сидят и ждут, когда их будут эвакуировать.

Я выше написала про родственников и друзей - не все готовы принять к себе на шею и не все готовы скинуться по рублю на билет...
Assya писал(а):
Почему то думала самолёты от нас каждый день летают. Один раз это, конечно, очень мало.

От нас тоже летают 1 раз в неделю, и все тот же гребанный Владавиа, который - не извольте сумлеваться :ps_ih: !!! - тут же взвинтит цену на билет из Пусана в один конец, если, не дай бог, здесь что-то случится - Япония от нас через пролив, гораздо гораздее Владивостока


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
сет я не поняла, это что русское "авось пронесет"??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Цитата:
Во второй половине дня 15 марта премьер-министр прибыл в Минск. Владимир Путин встретился с президентом страны Александром Лукашенко. Обсуждались основные направления сотрудничества. В частности, формирование Единого экономического пространства трех государств – России, Белоруссии и Казахстана.

Еще одной темой беседы стал проект строительства первой Белорусской АЭС. Атомную станцию будут возводить российские специалисты. "Могу сказать, что те проекты, которые мы с вами обсуждаем и собираемся реализовывать, проекты самого последнего поколения, и уровень защищенности, конечно, намного выше, несмотря даже на то, что Белоруссия находится в такой сейсмической зоне, как Япония, - сообщил премьер-министр России. - Японские реакторы – это американский реактор сорокалетней давности, а мы говорим о новых технологиях". "В целом мне кажется, что ситуация в наших торгово-экономических связях, да и по другим направлениям, развиваются устойчиво", - заявил Владимир Путин.

взято здесь http://www.1tv.ru/news/economic/172725
в то время как
Цитата:
Авария в Японии уже вызвала волну тревожных заявлений от правительств других стран. Многие уже говорят о том, что готовы серьезно пересмотреть свое отношение к ядерной энергетике. Так, Германия сегодня объявила, что на 3 месяца остановит работу 7 реакторов, построенных до 1980 года. А Европейский Союз решил срочно проверить все свои атомные станции. О том, что тщательно пересмотрят планы по строительству АЭС, объявили Литва, Болгария, Бразилия, Малайзия и Таиланд.

взято здесь http://www.1tv.ru/news/world/172717


Последний раз редактировалось Yoksik 16 мар 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Котяра писал(а):
muchaburi писал(а):
Между прочим, это Вас удивит, но Япония не ограничивается одним только районом Фукусимы или Токио. Тут действительно есть районы, которые все происходящее НИКАК не задело. Но видимо, все равно надо было сразу дрипать отсюда, роняя тапки. '

Ну что вы, говорить о катастрофе в масштабах всей Японии куда интересней, чем о бедствии в районе Тохоку.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Бабенчик писал(а):
honey wife писал(а):
Бабенчик писал(а):
с бизнесом за 2 недели ниче кошмарного не случится. и еще раз скажу что бизнес нормальный легко управляется с любой точки мира. тока есси этот бизнес не является ларьком с овощами. и очень многие так и живут. бизнес тут жилье там.

это когда на тебя работает много народу, кто еще не свалил :-) а если при этом еще и сам работаешь на равне с другими, то тогда лишний раз подумаешь :nez-nayu:

:-) так ведь если все сотрудники свалят то кем управлять? Одному тянуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
Котяра писал(а):
Нанна писал(а):
Assya писал(а):
Я вот не понимаю, почему мамаши с детьми сидят в Японии и не пытаются оттуда сами улететь? Пишут, что они сами не могут этого сделать. Почему? Летает же самолёт хотя бы того же ВА, пусть даже дорого, но здоровье детей дороже? Почему они ждут когда наше "правительство" их вывезет. Не собирается ОНО никого эвакуировать, чего ждать то? Даже если нет наличных денег, то есть куча друзей и родственников в России, которые могут купить билеты здесь и выслать им электронный вариант. Почему всем всегда кто то чем то обязан? Там где проблема с докумантами на ребёнка не обсуждается, я думаю у других не в документах проблема.

им нравитца экстрим

Не говорите ерунды. Не так просто взять и сняться с насиженного места, уверена, что многие из здесь присутствующих не сумеют этого сделать тоже... Так вот у тех "мамаш с детьми" такие же мысли, а некоторым просто некуда ехать, не всех ждут родственники с распростертыми объятиями к себе на шею...
Что касается билетов: кто готов выложить сумму в 70-80 тыс рэ за билет В ОДИН КОНЕЦ, ну-ка, ну-ка? "Кучи" же родственников и друзей очень часто на поверку показывают свое истинное личико...

:a_g_a: :co_ol: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Бабенчик писал(а):
Еленушка писал(а):
Есть вероятность, что когда наступит время сваливать, будет уже поздно вот люди заранее и уезжают.

муж сказал в этом случае поедем на машине :-)

Вспомнился фильм "Война миров"..Том Круз в главной роли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 150
Откуда: Ватутина
honey wife писал(а):
так ведь если все сотрудники свалят то кем управлять? Одному тянуть?

все не свалят.. придут новые.. вот и безработице придет конец..
многие просто наживутся на этом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
ПЕРЕЕЗЖАЕМ
Землетрясение в Японии - 3 См. 1 сообщение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
markiza777 писал(а):
если поехали жить за границу, то подготовь себя , на случай экстренного возвращения на Родину. Мы в таком не спокойном мире живём сейчас .

Чево-чево?? :ps_ih: А лично ВЫ готовы экстренне свалить на другой конец страны ПРЯМО ЩАЗ? Лично У ВАС есть такая возможность? Не сидеть, не ахать-охать и учить жизни других, как им надо поступать - ведь советы так легко давать, правда ведь? - а подхватиться и мухой рвануть хотя бы в тот же Хабаровск для начала?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]