Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 200 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Чертова кукла писал(а):
Зефир в шоколаде
Издержки профессии:) Привыкла всё разжевывать зрителю.


А зачем вы всё разжевываете зрителю? Почему вы считаете его глупее вас? Вам всего-то 25 лет, вы даже своим борзым соседям разжевать как следует ничего не можете, а за телезрителей беретесь. Вспомните, краткость - сестра таланта. В споре с соседями эта мудрость верна как никогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Чертова кукла
Цитата:
Дарданелла
Вам же тут не единожды писали - не нужно с ними сентиментальничать (и в молчанку играть с ними тоже не стоит!), эти люди по-другому не понимают!

Позволю поправить: "ТАКИЕ люди" :smile:
Надолго ж вы растянули свою войну, железные нервы прям :smile:
Насчет отравления краской: ну и пусть другие, отравившись, задыхаются от радости, что ремонт сделали. Если б с моим ребенком такое произошло: мало б не показалось. у нас в подъезде сильным концентратом хлорки помыли пару раз, а у меня рвотный (простите) рефлекс на этот запах- один добрый разговор+один скандал= моют с хлоркой, но уже не в такой сильной концентрации.
А по угрозам на телефоны- вообще смешно: "лечится" на раз (распечатка смс+запись входящих на диктофон (правда, такая запись не всегда является доказательством..но они наверняка не в курсе) - два: муж (можно с участковым, или товарищем по работе, без формы, но с удостоверением (все равно читать его они вряд ли будут ) - вежливо просвящают соседей, что бывает за такое поведение.
нее, ну вас реально железные нервы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Ликка
Нервы, к сожалению, сдают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Чертова кукла
нервы сдают...."афобазол" в помощь :smile:
....выслушала с улыбкой, сказала "на х...", дверь закрыла, звонок отключила...
...станут тарабанить: предупреди, что если возникнут дефекты на двери- криминалистическая экспертиза (которую они же и оплатят по результатам) на предмет обнаружения в повреждениях органического материала, совпадающего с их данными (во загнула-то :ps_ih: !!!) - пойду в суд....или вызову наряд: соседи ломятся, пьяные, угрожают, а я одна с ребенком маленьким боюсь
....по прибытии наряда им точно мало не покажется (будут долго доказывать, что ничего не делали, а при виде дяденек с автоматами ...) только сама сделай очень испуганный голос: причем звони сначала 02, а потом в районную РОВД (чем испуганнее голос, тем быстрее приедут :smile: ). а далее: любая женщина-в душе артистка :smile:

Про экспертизу почему предлагаю: квартиранты сверху кидали бычки на нашу лоджию. после такого обещания (с уверенным видом и специальными терминами) - стали умничками просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Ликка
Спасибо за подсказки. Обязательно воспользуюсь:) Мысли мудрые:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Девочки, дабы абстрагироваться и выкинуть всё из головы, я удаляю все свои сообщения относительно соседей. Хочу начать жить "без негатива" и более не зависать на этой ветке с жалобами.
Спасибо всем, кто мне помог советами, с вами было приятно поговорить:) Даже моральная поддержка - очень сильная помощь! У меня даже настроение поднималось, когда заходила сюда. Но, правильно многие из вас заметили, надо перестать зацикливаться на негативе. Буду жить себе спокойно, а если что, просто зарежу их и всё:) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Чертова кукла
:ps_ih: :ps_ih: Мдааа...давненько слежу за Вашей войной с соседями и,кажется, Вам пора создавать новую тему "Война с ВМамами" :-)
Очень интересно выходит, человек попросил помощи,а его за это родные же и дружелюбные ВМамы закидали тапками по самые помидоры. Не совсем понятно зачем переходить на личности и придираться к словам?
Я так понимаю, что Чертова кукла пытается,как близкому и родному человеку поведать всё в мелких деталях нам, а мы её за это :kav_boy:
Например, когда я рассказываю или мужу или подруге или маме о какой-то своей проблеме (которая имеет длинную предысторию), я всё по полочкам разложу,разжую всё...,но не потому,что считаю их глупыми или тупыми...просто хочется,чтобы человек проникся и вжился в твою историю, чтобы дать дельный совет.
Я понимаю,что люди все разные, но зачем писать свой негатив! Есть специальные ветки,где можно "нанегативить" от души :-) (на предприятие, на специалиста на предприятии, на безмозглого водителя-парковщика и тд и тп).
Чертова кукла

Может вам уже просто не стоит просить ЗДЕСЬ помощи? ':roll:' Ведь видите во что это выливается ':roll:' Хотя,если вас устраивает....конечно ваше дело :du_ma_et:
Хотя, не скрою, интересно следить за вашей историей :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Чертова кукла писал(а):
Дарданелла
Здрасьте, приехали. Я же не спрашиваю вас, зачем вы продаете этому человеку утюг, или пишете заявление для другого человека (это к работе).


О моей работе предположений делать не надо, я о своей профессии здесь ничего не писала. А раз уж вы пишете, что "всё разжевываете зрителям", мне любопытно стало, что вы такого можете им "разжевать" в ваши 25, когда даже собственным соседям толком ничего не можете оъяснить, втолковать. Красноречия не хватает? Так это уже даже не издержки профессии, а полная профнепригодность, я бы сказала.

Цитата:
Не буду здесь объяснять всю свою работу, вам это ни о чем не скажет.


Ну куда уж нам, торговцам утюгами!

Цитата:
Да, мне всего 25:) А берусь за телезрителей, потому что училась на журналиста,


"учиться на журналиста" - не значит быть профи. Я знаю, как у нас учат на факультете журналистики в ДВГУ, особенно последние лет ...дцать.

Цитата:
и, так случилось, работаю в этой сфере.


мои глубокие соболезнования "этой сфере". А я всё думаю, и почему у нас такой низкий уровень местного ТВ.

Цитата:
За кого же мне браться? За дворников или продавцов?:)

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Лучше быть хорошим дворником, чем.... У нас работников метлы как раз нехватка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Дарданелла писал(а):
Цитата:
и, так случилось, работаю в этой сфере.


мои глубокие соболезнования "этой сфере". А я всё думаю, и почему у нас такой низкий уровень местного ТВ.

оооо,а за это можно и 2е предупрежденеие получить :-) (не о меня конечно) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Уshастая
не вижу криминала. Я действительно, "глубоко соболезную" нашему местному ТВ, уровень очень низкий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Дарданелла
О как:) Глубокие соболезнования вы для себя приберегите:) Что же вас так мои 25 в покое не оставляют:)? Прям ужас просто:) И пост-то какой гневный написали?:) Неужели я везде в точку попала, что вас так оскорбила? Никто не написал, что я считаю кого-то глупее себя, одна вы это приняли на свой счет:) Ну, что ж, раз у нас для Вас слишком низкий уровень тв и всего остального, не смотрите, я не думаю, что мир от этого рухнет:) Простите конечно, но вы по себе не судите, из вас, может быть, дворник был бы и хороший, но вот я туда не стремлюсь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Чертова кукла, Вы и на поведение соседей так реагировали, как сейчас на сообщения форумчан? :sh_ok: Из жалующихся в нападающие :-)
Я сама была такою триста лет тому назад :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Дарданелла писал(а):
О моей работе предположений делать не надо,

куда уж нам, торговцам утюгами!

"учиться на журналиста" - не значит быть профи. Я знаю, как у нас учат на факультете журналистики в ДВГУ, особенно последние лет ...дцать.

мои глубокие соболезнования "этой сфере". А я всё думаю, и почему у нас такой низкий уровень местного ТВ.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Лучше быть хорошим дворником, чем.... У нас работников метлы как раз нехватка.


Ай-ай! Плохо, видать учат, раз таких как я на работу берут:) Вот ужас-то! А ведь вы даже ни разу меня в глаза не видели, чтобы заключения делать о моей работе и обо мне, как о профессионале:) Вот она адекватность:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Чертова кукла писал(а):
А ведь вы даже ни разу меня в глаза не видели, чтобы заключения делать о моей работе и обо мне, как о профессионале:)


А что на вас смотреть, вы же не девочкой по вызову работаете. Вы журналист-вас слушать надо или читать. Что мы и делаем и выводы делаем. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Нася
Ага, вот такая неопытная еще. Ведусь на пустые провокации. Но, опыт с возрастом приводит, и я потом научусь на это не реагировать, а вот, к сожалению, ума да реализованности у нападавших сейчас не прибавится....

Всего доброго, девочки и мальчики:)


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Так, опять я драку пропустила :ny_tik: . Лень перечитывать 10 страниц :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Чертова кукла
мне кажется,вам нужно попросить модераторов закрыть данную тему...раз вы и свои сообщения удалили....
а то так и будет в ваш адрес литься всё г....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Видимо, у Чертовой куклы расхождения не только с соседями по коридору :-) Ибо лично меня вот это "разжёвывать всё зрителям" неприятно насторожило. Нет, ну я понимаю когда умудренный опытом аналитик-обозреватель, имеющий за плечами не только журфак, а кое-что и посущественней, делает свои умозаключения. Видимо, ее соседей по общему коридору это тоже сильно напрягает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 200 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]