Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 200 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Чертова кукла
Ваша война не закончена? :-)
Похоже, вы начинаете уже получать удовольствие от нее, вам же уже сто раз сказали- убирите общую дверь и конфликты закончатся.
По поводу ремонта подъезда, если ремонт подъезда стоит в плане, и большая часть жильцов не возражает против него, ваше мнение не имеет никакого значения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Леди in-web
А участковый то что сделает? Жить к ним переедет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Была у нас гостинка. Дом так себе, но этаж очень хороший, ухоженный, соседи по этажу- ВСЕ исключительно порядочные люди( что в гостинке меня честно-говоря удивило). В общем- такую гостиночку еще поискать. Только одно НО- бабулька под нами. Это настоящий клинический случай! не хочу вдаваться в подробности, но поверьте- мешало ей у нас все: и как ходим, и как у нас вода шумит, и как дышим, и как спим и т.д и т.п. Милицию к нам вызвала по нескольку раз в день и в ночь!! Участкового завалила заявлениями в наш адрес! Поверьте-все ее жалобы были совершенно беспочвенны! и участковый про нее знал и по своему опыту, и от предидущего участкового... А вот не реагировать на ее заявы они не имели права. Как мы только не пытались наладить отношения! Мы проявляли просто чудеса дипломатии, мы обращались со встречными заявлениями в милицию, мы пытались ее не замечать... но это оказалось выше наших сил! Мы сдали гостинку , и сами уехали на съемное жилье. Но она продолжала доканывать наших жильцов. Бедные люди не знали, как же им быть. Бабка пила и пила им кровь. Жильцы менялись у нас, тк. никто такого прессинга со стороны бабульки долго не выдерживал. У меня уже от упоминания о бабульке начинался психоз. Короче- бабулька победила: после 7лет такой жизни мы продали эту гостиночку. Продавая, мы предупредили покупателей, что под нами живет вечно недовольная бабульна,но люди решили, что это просто мы, не достаточно уживчивые люди, а вот у них то все будет ОК. Именно с таким настроем и мы покупали эту пресловутую гостинку у прежних хозяев! К чему я завела всю эту бодягу: даже когда оч. нравится жилье, устраивает район ит.д. и т.п. , все таки иногда лучше решиться и продать! Действительно бывают безвыходные ситуации, когда выход один - ПРОДАВАТЬ жилье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
123456789 писал(а):
Леди in-web
А участковый то что сделает? Жить к ним переедет :smile:

':arrow:'
Леди in-web писал(а):
Расскажете ему о соседях, пусть наведается, на мушку возьмёт, мож попритихнут....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Леди in-web писал(а):
123456789 писал(а):
Леди in-web
А участковый то что сделает? Жить к ним переедет :smile:

':arrow:'
Леди in-web писал(а):
Расскажете ему о соседях, пусть наведается, на мушку возьмёт, мож попритихнут....

а если не притихнут, то омон на них нашлет, чтоб с ними по ихнему разбирались :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:27, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
:sh_ok: даже не знаю, что сказать, капец какой-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Чертова кукла
То что ваша мама нашла в интернете нечитабельно.
Из контекста я поняла что вы с соседями переписываетесь в интернете, но на разных ресурсах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Чертова кукла писал(а):
Всё пыжатся, это к тому, как я и говорила, что снялтие общей двери конфликту не помеха, всегда найдут, к чему придраться...

ну пыжатся или нет, а изложили свои претензии таким хорошим добротным канцелярским языком. видимо нашли помощника..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Коша писал(а):
ну пыжатся или нет, а изложили свои претензии таким хорошим добротным канцелярским языком. видимо нашли помощника..


Соглашусь с вами, прочитала сейчас письмо. Чертова кукла на фоне ваших соседей вы очень бледненько смотритесь. Научитесь выражать свои мысли без этого базарного хамства и поливания грязью, может тогда и мир наступит.
Пол еще не красили, а ваша мама уже наорала на них. Ваша мама старше вас и опыта у нее больше, представляю как это выглядело. :sh_ok:
Чертова кукла
выходите из этой игры, хватит себе нервы мотать, ну пишут на вас письма, что вы их обсасываете и оправдываетесь, мартини вы там пьете или текилу, какая нафиг разница :nez-nayu: Дверь сняли, покрашенный подъезд никому кроме вас не мешал, ну все, закругляйтесь с вашей затянувшийся войной. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:27, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Чертова кукла 24 май 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Чертова кукла
Вообще-то, действительно, на фоне ваших рассказов о маргинальном притоне у ваших соседей, текст выглядит - ну как бы сказать? - не соответствующим описанию. А если на самом деле у вас там сплошь наркоманы и тунеядцы, за ними, наверное, скоро придут судебные приставы за неуплату коммунальных платежей. А вообще, все ваши проблемы решаются очень просто - хлам в коридоре - при помощи пожарной инспекции и управляющей компании (это на собственном опыте могу сказать), дебош и прочее - вызовом милиции. Пара приездов и все будет намного тише. Вы же сами пишете, что у вас муж из гаишников. Что, не мог попросить знакомых брутальной наружности придти по форме провести пару педагогических бесед с соседями? А вы с ними переписываетесь, отношения выясняете... За столько лет уже надо было запомнить, что это бесполезно...
PS У вас и у ваших соседей стоят счетчики? Или платите от кол-ва прописанных лиц?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Эх, Чертова кукла, Чертова кукла, какая у вас гневная отповедь получилась. Как-то агрессивно вы относитесь ко многим аспектам жизни, возможно это не позволяет вам увидеть себя трезвым взглядом. Думаю, что скучно вам не будет и без меня, вы умеете наполнить свою жизнь яркими событиями и эмоциями, но мы с вами теперь в одной подписке, и отписаться от темы теперь не представляется возможным, а не ответить вам, значит не оправдать ваших ожиданий. :nez-nayu:
И нам, простым зрителям теперь только и остается, как наблюдать за вашей войной. Пока счет равный, но не сдавайтесь, вы еще можете одержать сокрушительную победу над "нищими и завидущими соседями", ну и поделом им, чтоб не "пыжились" :de_vil: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Чертова кукла
Бедные Вы, не сдавайтесь, бросайте переписку/перебранку, действуйте законными способами.
Слава богу у меня дома проблема только с бабками с 9 этажа - провозгласили себя главными по дому (без общего собрания, дом не ТСЖ), забрали ключ от крыши (мы 2 недели ремонтировали ПОДРЯД:то ключа нет, то пилы по металлу, то провода, то бабка замок сменила), не совещались с жильцами по поводу инета установки (напоминаю - НЕ ТСЖ).....короче неадекватка та еще (живу с 7-дневного возраста в доме, она мне "Ты кто вощще? ты тут не живешь"...никогда не орала на бабок - тут вывела)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Война с соседями! Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
штрунечка писал(а):
что не сама я их закоцала, а неадекватная соседка....

ваще капец,я бы тоже озверела :sh_ok:
штрунечка писал(а):
ей не нравится выходить с двери и любоваться на нашу обувь.

вот.плин.зависть чё творит с людьми.. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 200 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]