Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
А у нас в семье одна любовь на всех ::yaz-yk: , старшая дочь мужу не родная, из-за этого он не любит ее меньше чем родного сына :ni_zia: . А моя мама говорит что моего мужа любит больше чем меня, потому что я вредная :sh_ok: , но от этого я не люблю маму меньше чем мужа. Маленький еще не говорит но проявления любви уже показывает :ki_ss: (обнимает, ласкается) ко всем одинаково :ki_ss: . Думала, думала чья же любовь важнее, и поняла, это и есть счастье семейной жизни когда не нужно задумываться кто любит тебя сильнее а кого ты. А свою любовь отдавать всем поравну и безвозмездно :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Как можно сравнивать "люблю" своего ребёнка и "люблю" мужа? Они ведь совершенно разные!!!! И к каждому такому люблю происходят после произнесения разные восприятия !!!! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
KrissTin писал(а):
А у нас в семье одна любовь на всех ::yaz-yk: , старшая дочь мужу не родная, из-за этого он не любит ее меньше чем родного сына :ni_zia: . А моя мама говорит что моего мужа любит больше чем меня, потому что я вредная :sh_ok: , но от этого я не люблю маму меньше чем мужа. Маленький еще не говорит но проявления любви уже показывает :ki_ss: (обнимает, ласкается) ко всем одинаково :ki_ss: . Думала, думала чья же любовь важнее, и поняла, это и есть счастье семейной жизни когда не нужно задумываться кто любит тебя сильнее а кого ты. А свою любовь отдавать всем поравну и безвозмездно :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: .


Мир, в котором я живу, не делится на части
Пока в нём есть любовь .
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Lenchous писал(а):
Вот как-то тут две параллели... Любовь человеку необходима с рождения, и когда человек только рождается, ему будет важнее любовь мамы и папы, потом друзей, потом партнёра (для меня, сразу скажу, партнёр - тоесть муж, он на всю жизнь - да, ситуация может поменяться, но я выбираю на всю жизнь) а потом важна конечно и любовь детей, а потом ещё и внуков, бабулькам вобще важнее даже, чтоб их внуки любили нежели дети.
Так вот, и для меня например муж и ребёнок по степени важности стоят на первом месте, оба :-) но любовь мужа важнее, а вот сын вырастет, и я надеюсь будет любить жену и детей больше, чем нас... а вот муж, надеюсь, будет любить меня до гробовой доски больше всех на свете :-)
Опять же, конечно, мужа типа можно разлюбить или он тебя... а вот ребёнка всю жизнь любишь... но так и маму-то тоже всю жизнь любишь, но самый всё-таки близкий человек - это парнёр, а не дети, мамы, папы, сёстры и братья.


Очень верно подмечено :a_g_a: А почему вопрос про детей или мужа, а родителей не учитываем? А ведь когда то для каждого из нас любовь родителей была на первом и самом важном месте :smile: Вот так и с детьми - любовь к ним и необходимость их ответной любви не пройдет, но станет слабее, а любовь мужчины, если повезет, будет поддерживать нас до конца :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Lawyer писал(а):
Мир, в котором я живу, не делится на части
Пока в нём есть любовь .
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.

Жестокие вы :cry_ing:. А я точно знаю, я любима пока сама люблю :fe_me_ly: . И если мой дорогой решит уйти, я конечно попереживаю, может пострадаю но не долго. Я всегда могу найти нового :-) . А когда сын и дочь покинут меня ради свои любимых, я точно знаю что буду самой любимой бабушкой для их лялек :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мое "люблю" самое ценное)))
Никто не будет любить сильнее меня, чем я саму себя))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
На мой взгляд тема вообще бредовая. Но ИМХО = любовь ребенка это само собой разумеещееся а любовь мужа, спутника, мужчины это совсем другое и любовь ребенка НИКОГДА этого не заменит! Иначе не было столько несчастных и одиноких женщин у которых есть дети и эти дети безусловно их любят.
И вообще это два совершенно разных понятия которые никак не пересекаются. За своих детей мы готовы отдать жизнь а без любви мужчин мы не женщины. Как то так............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
KrissTin писал(а):
Lawyer писал(а):
Мир, в котором я живу, не делится на части
Пока в нём есть любовь .
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.

Жестокие вы :cry_ing:. А я точно знаю, я любима пока сама люблю :fe_me_ly: . И если мой дорогой решит уйти, я конечно попереживаю, может пострадаю но не долго. Я всегда могу найти нового :-) . А когда сын и дочь покинут меня ради свои любимых, я точно знаю что буду самой любимой бабушкой для их лялек :a_g_a:

и опять я готова подписаться под каждым словом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чье "люблю" ценнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Lawyer писал(а):
и опять я готова подписаться под каждым словом....

Правда? А я решила что вы надомной подшучиваете :cry_ing: . Простите если обидела :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]