Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
мужчину друга тоже сложно выбрать...каждый второй видит в тебе прежде всего привлекательную женщину и избавиться от этого стереотипа в принципе не возможно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Дружба - это великий дар и к сожалению не всем он дается, далеко не все умеют дружить. Мне повезло у меня была подруга и сейчас есть, правда живем мы с ней далеко друг от друга. Этому человеку я доверяю как самомой себе и знаю, что чтоб не случилось она меня всегда поддержит и поймет. Дружба наша длится уже 14 лет, за это время мы с ней ни разу не поссорились, никого и ничего никогда не делили, никакого соперничества не было, в классе у нас было две первые ученицы, она и я, и мы никогда не стремились соперничать и доказывать свое превосходство друг перед другом, всегда радовались успехам друг друга и сопериживали несчастьям. В школе всегда на диктантах и контрольных проверяли работы друг друга, если были ошибки исправляли. После школы разъехались по разным городам, но до сих пор поддерживаем теплые отношения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
У меня есть друзья- парни, не то чтобы прям хорошие и самые-самые друзья, скорее друзья-знакомые, всем им я в свое время нравилась, все пытались за мной ухаживать, но безрезультатно, потом переболели этим и стали просто друзьями, кстати иногда бывает полезно поговорить с ними, многое начинаешь видеть по-другому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
переболеть,это да -как вариант:) Сеничка неужели за эти 14 лет больше подруг не появилось? Скорее всего тогда дело в вашей закрытости.Может кто-то хотел с вами дружить,а вы отказались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
afelina, нет подруг много было и сейчас есть, но такая верная и преданная только одна, мы с ней и по сей день дужим, хоть и живем в разных городах :smile: Скажем так, не всем своим теперишним подругам я могу довериться так же как ей, и быть уверенной, что не предадут, не проболтаются и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
не так противны разговоры подружек типа "... а я вот сапожки в стиле купила за столько-то, а у нее муж зарабатывает столько-то, а они машину купили за столько-то, а мы улетаем туда-то..." Как-то у большинаства одни деньги на уме....
Бывает и покруче :-) У меня подружка, когда я купила колечко, сказала: За сколько? Фу, а почему такое дешёвое?" (с кислой гримасой. С такой примерно :ze_le_ny: ) :ti_pa:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
не так противны разговоры подружек типа "... а я вот сапожки в стиле купила за столько-то, а у нее муж зарабатывает столько-то, а они машину купили за столько-то, а мы улетаем туда-то..." Как-то у большинаства одни деньги на уме....
Бывает и покруче :-) У меня подружка, когда я купила колечко, сказала: За сколько? Фу, а почему такое дешёвое?" (с кислой гримасой. С такой примерно :ze_le_ny: ) :ti_pa:

Господи, какая милая :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 18
я тоже перестала верить в дружбу. наверное, не с теми "дружила". сейчас только знакомые, разговоры филтрую,ничего лишнего не говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
не знаю,может кто-нибудь еще заметил,что во Владивостоке очень много закрытых(не дружных) людей.Обратила внимание,когда пожила в других городах...сначала связывала с величиной города,но я жила и в более крупных..там люди больше идут на контакт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
afelina писал(а):
не знаю,может кто-нибудь еще заметил,что во Владивостоке очень много закрытых(не дружных) людей.Обратила внимание,когда пожила в других городах...сначала связывала с величиной города,но я жила и в более крупных..там люди больше идут на контакт.


если не секрет, то в каких городах вы жили?
я по работе была в командировке 1,5 месяца в Москве - чуть с ума не сошла!
вот там такая концентрация хамов и неприветливых людей....!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Москва - да -один из самых неприветливых. :a_g_a: Освоенные мной города: Новосибирск,Благовещенск,Хабаровск,также есть друзья из Иркутска, Читы, Барнаула,Биробиджана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Исторически Вадивосток город портовый. много людей случайных, приезжают-уезжают. Но вот 1,5 млн. Новосибирск по сравнению с нашим городом показался мне провинциальным с точки зрения спокойствия. Это у нас все куда-то спешат, бегут, нервничают...Хотя я не согласна, что у нас люди более замкнутые. И в дружбу я верю. Есть у меня две подругу, одна со школы, другаю сестра двоюродная. и рассказать им все могу, и знаю, что выручат всегда, и я сама готова им в любое время на помощь прийти. А остальных просто считаю хорошими знакомыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
я в школе училась, была у меня подруга. мы с ней с 1 по 11 класс дружили. в школе вместе сидели, списывать друг другу давали, в гости ходили. потом в старших классах на дискотеки, пикники, на природу с ночевкой ездили. было дружно и весело. все друг другу рассказывали, всем делились. но поступили в разные вузы, стали реже встречаться. а потом на втором курсе она забеременела, ушла в академку, вышла за муж. встречи стали все реже и реже, у нее сын, муж, проблемы, у меня учеба, друзья, веселая жизнь. потом она переехала к родственникам в другой город. и вот прошло лет 9, как мы не виделись. а тут случайно на одноклассниках я увидела её фото, я такая радостная была, мы стали переписываться, друг о друге узнавать. оказывается она уже лет 7 живет во Владе, работает, сыну 14 лет, что ходим по одним и тем же улицам и не встречаемся ни как. с лета мы все переписывались, потом стали созваниваться. вот недавно она ко мне приехала в гости, на конец. долго сидели разговаривали, она совсем не изменилась. страх был, что мы уже другие люди, но встреча была душевной. договорились о новой встрече.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
у меня много приятелей,/товарищей/хороших знакомых и ни одной настоящей подруги :smile:
и мне так хорошоооооо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 2315
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 261 раз
приятелей и знакомых очень много, а вот настоящяя дружба как то не сложилась :-( только начинаешь доверять человеку, а он раз и предал легко так,так же легко потом извеняется!иногда тобой просто пользуются - сливают негатив, обращаются за помощью за советом,но стоит только заикнуться тебе - все, не интересно!есть такие - из дома твоего всей семьей не вылазят,кажется дружим, уходят и с другими кости тебе моют,а еще согласна с темчто нельзя о муже с подругами разговаривать-если хороший - черная зависть!Если не очень ладиться - наслаждаются!А вобще мне кажеться друг этот человек который тебя понимает и советы не дает,А уж если дает то такие,как бы сам поступил!Наверное дружба это как любовь!не каждому человеку везет встретить настоящюю!Но буду надеяться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 828
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 116 раз
у меня есть подруги, но рассказываю я им далеко не всё....мне так безопасней :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
У меня две подруги, с которыми могу поговорить о чем угодно. Одна тут рядом, 26лет уже знакомы, а вторая в другом городе, с ней 19лет дружим. Была раньше, как я думала, подруга, после восьми лет дружбы очень откровенно начала поглядывать на моего мужа, видимо привыкла и посчитала себя второй женой :-) . Пришлось извести эту дружбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Либи
жесть...пипец подружка :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Кэтси писал(а):
у меня есть подруги, но рассказываю я им далеко не всё....мне так безопасней :smu:sche_nie:

Я вот тоже "фильтрую" то, что говорю подружкам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Вуншпунш писал(а):
Кэтси писал(а):
у меня есть подруги, но рассказываю я им далеко не всё....мне так безопасней :smu:sche_nie:

Я вот тоже "фильтрую" то, что говорю подружкам)

:a_g_a: без фильтра ни как нельзя :a_g_a:
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]