Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
Потасовка во владивостокском автобусе окончилась арестом

Милицейский патруль перекрыл дорогу общественному транспорту и устроил разбирательство прямо в салоне

ВЛАДИВОСТОК, 29 декабря, PrimaMedia. Потасовка во владивостокском автобусе окончилась арестом. Милицейский патруль перекрыл дорогу общественному транспорту и устроил разбирательство прямо в салоне, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Пассажиры автобуса, следующего по маршруту № 55Д "Ж/д вокзал-Окатовая" оказались сегодня свидетелями жуткого скандала. Потасовка возникла из-за беременной девушки, которой один пассажир решил уступить место. Однако, вместо беременной на кресло села другая девушка, которая подумала, что мужчина выходит. На весь салон раздался отборный мат. Послышались крики, мужик сдернул с женщины шапку, забросил ее в конец автобуса и дал ей по голове. Та в ответ начала отбиваться.

- Хочешь еще?! Сейчас получишь! - начал угрожать нормальный с виду пассажир девушке. Кстати, беременная к тому времени уселась на полагавшееся ей место.

Девушка решила не давать себя в обиду и начала звонить в милицию прямо в автобусе. Каково же было удивление водителя и пассажиров, когда на остановке "Авангард" автобус лихо подрезал милицейский уазик. А салон транспорта вошли двое милиционеров. Девушка решительно отказалась простить обидчика и сообщила, что намерена написать заявление.

- Мужчина попрошу вас на выход, и свидетелей потасовки тоже, - вежливо попросил милиционер.

Однако, пассажир не хотел покидать автобус. В итоге мужика пришлось уговаривать всем миром - многие опаздывали на работу. Под натиском общественности хулигану пришлось выйти из автобуса вместе с пострадавшей и беременной свидетельницей.

- Первый раз вижу, чтобы милиция приехала прямо в автобус, - удивлялся всю дорогу водитель. - Потасовки между пассажирами бывают часто, особенно сейчас, когда везде пробки, а автобусы битком. Но чтобы милиция приняла вызов и приехала - никогда бы не подумал.

Скорее всего, хама ждет административное наказание в виде штрафа.

Не знаю кому как, а я смеялась :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
А что смешного?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Может не в тему, но в корейском метро заметила такую вещь: там вообще не принято никому уступать место - ни старикам, ни беременным. В каждом вагоне есть 3 места специально для них и а эти места кроме них никто не садится (культура!). Но вот что интересно, даже если возле пассажира будет стоят хоть три беременные в час пик - никто не уступит место. Вот так мы ехали и на одной из станций зашла ОЧЕНЬ беременная девушка, я встала уступить место - все посмотрели на меня с удивлением, а беременная вообще не поняла чего это встала. Вот такие нравы.
А по теме: хотел мужик добро сделать, а вышло иначе.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Всё было бы смешно, когда бы не было так грустно. Я тоже часто ездила на 55 в беременная в консультацию и не раз сталкивалась с тем, что мне уступали место, а некто более проворный быстренько притуливал на него свой зад.
А оперативность милиции связана скорее всего с тем, что девушка звонила не 02, а кому нить из знакомых в погонах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
poli-kiri
Что какая тонкая душевная конструкция оказалась у мужика - он хотел доброе дело сделать, а тут... удивительная "русская" душа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
да уж, добренький такой вежливый мужчинка бьет женщину по голове :sh_ok:

не в тему, но: еще раз спасибо мужу, что мне не надо в автобусах ездить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
женщины разные бывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
А я считаю, что не зависимо от того какая бы ни была женщина, и что бы она не сделала - БИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ! и вообще решать вопросы с помощью физической силы недопустимо никому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
//


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 04 апр 2012, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Мышуля писал(а):
спасибо мужу, что мне не надо в автобусах ездить

Аналогично!
История вызвала отвращение к определённой, наиболее часто встречающейся категории российских мужиков- быдлу. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
А я считаю, что не зависимо от того какая бы ни была женщина, и что бы она не сделала - БИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ! и вообще решать вопросы с помощью физической силы недопустимо никому.
Материть - тоже! :no:
Во всяком случае в этой ситуации.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2577
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 213 раз
Балеринка писал(а):
Правильно девушка сделала что в милицию позвонила...кто дал право людей бить,особенно девушку,перед праздниками....моральный урод...


история грустная, но комментарии читать без смеха невозможно
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]