Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Приамурская
Советовали в темке, на которую выше ссылались, ща попробую найти.
Нееее, просто так я пить не буду, а вообще состав читаю :-)
Мама сказала использовала один раз, типо у нее там все нормально и нет показаний к применению, а тётки у них на работе "лечатся" :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
нашла Китайские тампоны. Кто пробовал?
Шпионка писал(а):
Я тоже пользовалась вот таки тампонами-
http://www.china-capsula.ru/modules/blogs/more/296
вот таким прокладками -
http://www.china-capsula.ru/modules/blogs/more/tzimayshu.html
и вот такими лечебными супозитариями-
http://www.china-capsula.ru/modules/blogs/more/46
Все началось с того, что обратилась я осенью прошлого года в клинику китайской народной медицины, где попала к консультанту и по совместительству гинекоголу, она мне порекомендовала прокладки и еще разные пилюли. У нас в городе упаковка таких лечебных прокладок стоит 700 руб. В тот момент моя подруга собиралась в Суньку и я попросила ее посмотреть мне эти прокладки. В итоге она привезла мне 3 пачки прокладок и еще тампоны и супозитарии - ей в аптеке (хорошей аптеке) порекомендовали, ну она и взяла "на пробу".
Вообщем, боялась я в начале все это пробовать..., но в итоге:
прокладки - просто профилактические, выводят простые микробы.
тампоны - хорошо чистят, если делать все по инструкции, выводится ужас что, у меня были жуткие бели комками размером с горох :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:... Хотя по гинекологии были нормальные анализы.
супозитарии - это такой темный гель со сладким лекарственным запахом - самая отличная штука, я была в восторге.
Супозитарий лежал у меня несколько месяцев, не пользовалась. В январе началась молочница, пошла к гинекологу, говорит - дрожжи, прописала лечение. Ну тут я и вспомнила про загадочный супозитарий.... Использовала три штучки - по 1 шт. каждый день. С первой пробы - было жжение, которое проходило ч/з пол-часа, потом лучше. Через три дня все симптомы прошли. Пошла через неделю на пересдачу анализов - все чисто! Идеальный мазок, ни лейкоцитов, ничего!!! Удивлению не было предела :ya_hoo_oo: :co_ol:
Давала пробовать подруге, тож довольна.
У нас в городе продаются, в той клинике (где я была) - но там только прокладки. А вообще, по моим ссылкам - сайт, судя по всему, там тоже можно заказать. Я когда стала изучать все это дело, случайно сайт нашла.
Вот хочу еще пилюли привезти с Китая, которые мне доктор прописала :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Alisska
ну я этот отзыв читала. т.е. доктор прописывает лекарства из китайской аптеки? это что за доктор? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Alisska
ну я этот отзыв читала. т.е. доктор прописывает лекарства из китайской аптеки? это что за доктор? :sh_ok:

вот я и говорю, сколько людей сколько и мнений :nez-nayu:
не столько приписывает, сколько рекомендует
А вообще что тут спорить? Каждая выбирает сама свой путь лечения.
Помнится, как таблетки похудейские пачками пили и продавались они даже в аптеках, Лидия чтоли, а теперь запрещены они :ni_zia:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Alisska
ну я этот отзыв читала. т.е. доктор прописывает лекарства из китайской аптеки? это что за доктор? :sh_ok:



В ЖК Ленинского района стоит рекламный щит с анионовыми прокладками и призывом покупать и только в аптеке.

конечно только в аптеке, т.к. одна из аптек покупает у меня (я оф.представитель фирмы) и продает по бешеной цене :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
[/quote]
Помнится, как таблетки похудейские пачками пили и продавались они даже в аптеках, Лидия чтоли, а теперь запрещены они :ni_zia:[/quote]

Кстати, Лидия до сих пор продается в аптеках, сама жутко удивилась, когда увидела буквально 3 дня назад в 33 аптеке :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Инесса7 писал(а):

Помнится, как таблетки похудейские пачками пили и продавались они даже в аптеках, Лидия чтоли, а теперь запрещены они :ni_zia:[/quote]

Кстати, Лидия до сих пор продается в аптеках, сама жутко удивилась, когда увидела буквально 3 дня назад в 33 аптеке :sh_ok:[/quote]


там же и анионовые прокладки продаются. И в "Овите", и в других аптеках.
Если есть сертификаты к продукции медицинского назначенияя, то вообще не вижу препятствий для продажи её через аптечную или иную сеть :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
Чёт я сомневаюсь, что на Лидию есть сертификат :no:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
:sh_ok: почитала, срастила с темкой по ВМ... в шоке, просто в шоке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
особенно умиляет безоговорочная вера в китайскую медицину.Но как при этом все ругают и презирают китайцев и китайские товары


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
МАО писал(а):
особенно умиляет безоговорочная вера в китайскую медицину

Я так в своё время безоговорочно верила, что мазь 999 исключительно на травках (при кожной аллергии махом помогает), а в результате выяснилось, что главный ингридиент дексаметазон.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ну я прямо не знаю. Как говорится, человек что угодно отдаст только за одну надежду. Может, если у меня будет серьёзное заболевание и мне докажут, что от него надо тараканов жрать, то я буду жрать, но только в том случае, если я увижу ну хотя бы пару публикаций по этому поводу в серьёзных научных медицинских изданиях. Тогда буду лечится и тараканами и чем угодно. А так...... :no:
В лечении травами есть, конечно свой смысл, не спорю. Но, как мне говорила бабка, травки пить надо чуть ли не полгода, чтобы эффект появился. Очень уж долго все эти фитонциды (так по-моему это правильно называется) в организме накапливаются до нужной концентрации.
И еще, если этот тампон три дня держать :sh_ok: а как же естественный отток всяких там выделений :sh_ok: там же за три дня ТАКОЕ накопится :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Приамурская
Поржала.
Лет 10 назад путешествовала по Китаю, и в Пекине (вроде так) нас повели в жутко модный и навороченный центр, где каждого индивидуально смотрел китайский гомеопат, считал пульс и прочее и пиарил свои жутко полезные бады. Купить я это купила, но пить так и не смогла. Долго они стояли дома, будили мою жабу, но я так и не решилась, все было отправлено в помойку :cry_ing:
До какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы пихать в себя эти чудо тампоны, даже не могу представить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ни я, ни моя семья никогда ничего подобного в себя пихать не будем. Брат однажды привез маме и мужу китайские капли для глаз. Мама сразу выкинула, так как никогда и ничего без анотации и лицензии употреблять не будет. Мужу я тоже не разрешила ничего капать.
Вообще, для врачей эта антинародная медицина настоящий бич. Мама говорит, в 90-е все поголовно к бабкам и травникам бегали, а потом с последней стадией рака к ней приходили. Теперь все восточной медициной увлеклись. Результат тот же.
И, кстати, угадайте, кто в смерти пациента виноват будет? Конечно, врач. Залечил, сволочь. Правильно к нему идти до последнего больной не хотел.
А нелюбит народ официальную медицину, потому что там всякие неприятные и бОльные вещи делают: уколы, капельницы, операции и т.д. А тут всунул тампончик, через три дня радостно изучил все, что бедный организм выделил, дабы этот мешочек из себя изгнать и завопил громкое УРЯ китайсам, не забывая при этом разрекламировать тампончик своим подругам. Даже тем, у кого проблем никаких и нет.
Моя мама за 30 лет практики ни разу не видела, чтобы что-то само рассосалось под действием травок. Хотя она это всем пациентам предлагает, которые категорически медикаменты не хотят пить. В смысле, обследоваться до и после.
Единственно, есть пациенты, которые пьют и травки и лекарства, но вылечиваются, по их мнению, исключительно от травок.
Лечите моск, короче. Желательно силами традиционной медицины.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Вуалехвостка писал(а):
И, кстати, угадайте, кто в смерти пациента виноват будет? Конечно, врач. Залечил, сволочь. Правильно к нему идти до последнего больной не хотел.

Была такая передача Малахов+, по первому каналу. Вот это, настоящее преступление. Сколько людей от собственной темноты, от веры в слова известных людей, не имеющих никакого отношения к медецине, не успели к нормальному врачу и нормальному лечению :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца
У сына няня была. Баба Надя. Ярая адептка Малахова. Однажды сын говорит, что он не хочет к ней идти, так как она его облизывает и "дает горький сок пить". Оказалось, что она, по рекомендации вышеупомянутого слесаря, пыталась лечить атопический дерматит сына собственной слюной, а астму - соком редьки с медом (аллергия на мед у ребенка, вопче-то, о чем няня знала). Пришлось расстаться с этой милой женщиной. :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
но количество народа, восторженно запихивающего в себя это неизвестно что, просто поражает .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
МАО писал(а):
но количество народа, восторженно запихивающего в себя это неизвестно что, просто поражает .


Жирный плюс, а это потому, что сейчас веры нет никому. Частенько врачи сейчас самые активные сетевики и втюхивают бады и бесполезные лекарства, которые только в у нас в стране продают. Как например арбидол, который оказывается фуфломицин, как пишет uncle_doc.
Он очень хорошо пишет и разъясняет с позиции доказательной медицины и ссылками на Рubmed и ВОЗ и не размещает в своем журнале рекламу
http://uncle-doc.livejournal.com/
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 430
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Из комментов :smile:
Цитата:
ну так китайцы у себя в стране борются не за рождаемость, а против оной. видимо для борьбы с женщинами, то бишь их детородной функцией, все средства хороши, даже если не уничтожат там всё внутри, то пока тампон там, то другое инородное тело туда не попадет. сутки перерва между - в это время тоже не до секса будет наверняка.
считаю что это такое китайское противозачаточное народное средство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
Приамурская писал(а):
Даже растерялась: в каком разделе разместить тему - в Женском здоровье или Смехе для всех... Что-то мне это напомнило, такое знакомое и анионовое :-) (во время еды - по ссылке не ходить!)
http://uncle-doc.livejournal.com/189196.html


нахохоталась :bra_vo: автор так клёво написал, всё разложил по полочкам :co_ol:

я бы недоверилась таким тампонам, один вид их чего стоит "вязанный сперматозоид" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]