Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Как вы относитесь к звездам, которые не мечтают о материнстве?
Положительно 3%  3%  [ 2 ]
Отрицательно 13%  13%  [ 8 ]
Нейтрально 84%  84%  [ 54 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ваше отношение к таким женщинам?

Первый зубик, первое слово и первый шажок – эти «сюси-пуси» их совершенно не трогают. Они живут безупречной жизнью, в которой нет места разрисованным фломастером обоям или бессонным ночам. В то время, пока Анджелина Джоли и Мадонна соревнуются в количестве малышей, они не хотят иметь ... даже одного. Woman.ru представляет вам 10 красивых и успешных женщин, которые ни за что не променяют свое спокойствие на детские пеленки.

Изображение
Ким Кэтролл
Возраст: 53 года

Звезда «Секса в большом городе» не любит детей ни в жизни, ни на экране. Актриса трижды была замужем и столько же разводилась. В интервью Ким уверяет, что ее съемочный график не способен выдержать ни один мужчина и с возрастом она даже полюбила свой статус «вечной холостячки». «Единственное, что меня раздражает, так это чувствовать себя изгоем общества, – поделилась она с изданием The Oprah Magazine. – Поймите же, наконец, я совсем не жалею, что не стала матерью. Я хорошая тетя и у меня много друзей с детьми. Но после работы я хочу возвращаться домой и отдыхать».

.
Изображение

Ева Мендес
Возраст: 35 лет

«Дети не для меня, – не таясь говорит звезда «Плохого лейтенанта». – Не поймите меня неправильно, мне нравятся эти маленькие засранцы, они милые. Но еще больше я люблю здоровый сон и спокойную жизнь». Красавица-актриса уже более восьми лет счастлива в гражданском браке с режиссером Джорджем Гаргуревичем, но ни разу не задумывалась о том, чтобы создать традиционную семью. «Сейчас куда ни посмотришь, все нянчат детей, – замечает она. – Глядя на это, я сказала себе – у меня такого не будет. В жизни много других, более прекрасных занятий, которые я мечтаю попробовать».

Изображение
Джессика Бил
Возраст: 28 лет

«Многие из моих друзей уже обзавелись семьей и детьми, поэтому мечтают и меня приобщить к этому делу, – откровенничает звезда «Дня Святого Валентина» в интервью британскому Marie Clair. – Говорят, что тогда мы все вместе будем ходить в ясли и в магазины за подгузниками. Ну уж нет! Это не для меня!» Поддерживает решение любимой и Джастин Тимберлейк. Пара живет вместе уже три года, однако в интервью подчеркивает, что «устраивать свадьбу не собирается». «Еще чего, мне собаки хватает, – отшучивается

.

Изображение
Камерон Диаз
Возраст: 37 лет

Звезда «Рыцаря дня» одинока, не обременена детьми и ни капли об этом не жалеет! «Я молода, наслаждаюсь жизнью. И если подумать, все это случилось со мной потому, что у меня нет детей, – рассуждает актриса в интервью журналу Parade. – Думаю, женщины боятся говорить о своем нежелании иметь детей, потому что уверены, что их начнут избегать». Камерон не говорит, что не любит детей, – она всегда рада пронянчиться с малышами своих подруг. Но актриса не понимает, по какой тогда причине женщинам обязательно нужно рожать. «У нас на планете итак перенаселение», – шутит она.

Изображение
Милен Фармер
Возраст: 48 лет

«Был у меня один парень (прим. ред.: актер Джефф Дальгрен), – вспоминает французская дива. – Хотел, чтобы я родила ему ребенка. Прямо зациклился на этом. А мне дети не нужны. Я у себя сама любимая дочка!» Милен Фармер никогда не скрывала свое отношение к браку и детям. «Мне вполне достаточно моих обезьянок», – отбивается она от утомительных вопросов журналистов (Прим. ред.: дома у Милен живут две обезьяны по кличке Е.Т. и Леон). Певица, которая за прошлый год заработала около 8 миллионов долларов, скоро отпразднует 50-летний юбилей, и она не собирается никому ничего доказывать.

.

Изображение
Фамке Янссен
Возраст: 44 года

«Я с теплотой вспоминаю детство, – рассказывает звезда «Людей Икс» американскому журналу OK!. – У меня было две сестры, которые без устали нянчили кукол. Я с куклами не играла и уже тогда говорила, что не хочу своих детей. Это не значит, что я их не люблю, просто материнство не для меня». Фамке признается, что вся ее жизнь крутится вокруг бостонского терьера Ликориса. «С его появлением моя жизнь наполнилась смыслом, – с нежностью говорит она. – Зачем мне ребенок, когда мой пес заменяет мне и лучшую подругу, и семью, и детей!»

Изображение
Жаклин Биссет
Возраст: 65 лет

«Хотите верьте, хотите нет, но я нисколько не сожалею о том, что так и не стала матерью, – уверяет звезда фильмов «Аэропорт» и «Дикая орхидея». – Более того, меня даже не мучают угрызения совести, я рада, что прожила такую жизнь, которую хотела». Жаклин Биссет крутила романы с самыми завидными красавцами Голливуда, но ни за одного так и не вышла замуж. «Я – счастливая женщина, – говорит Биссет. – А что касается детей, то мне было достаточно смотреть, как растет моя крестница Анджелина Джоли».


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
сложное отношение. с одной стороны - это только их право становиться матерью или нет. у самой есть такая родственница, которая за 75 лет не родила ребенка не взяла на усыновление и никогда ни с одим ребенком не нянчилась.... говорит, что не жалеет об этом ни минуты.... но мне кажется она лукавит и очень сильно, ведь в какой-то момент все равно поймешь, что упускаешь что-то очень важное а уже здоровье не позволит или просто не от кого.... и второе - мое ИМХО и никому не навязываю - искренне считаю таких женщин психически неполноценными и законченными эгоистками, т.е. неспособными по-настоящему и бескорыстно любить, ведь детей именно так и любят....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
По мне так это хорошо что они сознательно понимают что не хотят детей...у них тяжелый график и зачем рожать если потом спихивать детей просто на няню...? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А что, женщина обязана хотеть детей? И если не хочет, то все - клеймо морального урода?
Их выбор и их право - НЕ ХОТЕТЬ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Я думаю, что не обязана хотеть. И тем не менее, думаю, что женщине в определенном возрасте свойственно хотеть детей. И да, если этого не происходит, особенно, когда в этом так стараются кого-то убедить, как это делают данные дамы, то чудится, действительно, какое-то лукавство. Ну а заявления "моя собачушка заменила мне всех и наполнила жизнь смыслом" и вправду смахивают на моральное уродство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не испытываю никаких отрицательных эмоций. личный выбор обусловлен предпочтениями и образом жизни. лучше так, чем рожать, потому что надо, и потом обвинять ребенка в испорченной жизни. честно по крайней мере.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аврора писал(а):
А что, женщина обязана хотеть детей? И если не хочет, то все - клеймо морального урода?
Их выбор и их право - НЕ ХОТЕТЬ.

Общество мыслит штампами и многие считают, что если к 30 не родила, то уже моральный урод для общества. Но никто не учитывает обстоятельства, почему женщина к этому времени не родила. Самое банальное и печальное - нет мужчины. А родить для себя, как игрушку, и уже в глазах общества повысится оценка?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Каждый сам выбирает путь. Нужны дети - надо рожать, не нужны - не надо.
Я отношусь отрицательно к тем женщинам которые детей родили, но бросили их на произвол судьбы либо не выполняют свои материнские обязанности.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
animarum писал(а):
Ваше отношение к таким женщинам?

Индифферентное отношение. Мне мало вводных для обсуждения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Semeyka писал(а):
Каждый сам выбирает путь. Нужны дети - надо рожать, не нужны - не надо.
Я отношусь отрицательно к тем женщинам которые детей родили, но бросили их на произвол судьбы либо не выполняют свои материнские обязанности.

Ну да, зато к такой будут лучше относиться, что все равно, выполнила миссию женщины, родила. Встречала таких кадров в жизни. А к другой было осуждение, что вот, 37, а не родила, жизнь не удалась.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
В любом случае, это их выбор. Если они действительно счастливы без детей, то за что их ненавидеть, за то, что, сволочи, не мучаются? А если внутренне они все же несчастны, но не показывают вида, значит, просто что-то не сложилось, не нашелся тот единственный, и им можно только посочувствовать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Немного солнца писал(а):
animarum писал(а):
Ваше отношение к таким женщинам?

Индифферентное отношение. Мне мало вводных для обсуждения.

И вправду мало :-) Страница текста про 10 баб с фотографиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
animarum писал(а):
Ну да, зато к такой будут лучше относиться, что все равно, выполнила миссию женщины, родила.

Некоторые дамы рожают - и бросают. За что их уважать?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Совершенно спокойно отношусь к людям, которые не хотят иметь детей ) И с удивлением смотрю на тех, кого волнует отсутствие /наличие желания у других людей иметь детей ':roll:'
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
bonita писал(а):
И вправду мало :-) Страница текста про 10 баб с фотографиями.

И? Что там за вводные, кроме "я не хочу иметь детей"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Немного солнца писал(а):
bonita писал(а):
И вправду мало :-) Страница текста про 10 баб с фотографиями.

И? Что там за вводные, кроме "я не хочу иметь детей"?

Вы вроде не собирались участвовать в обсуждении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
bonita писал(а):
Вы вроде не собирались участвовать в обсуждении.

Вы написав это, что хотели получить? Я поучаствовала уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Каждому свое конечно. ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Моё отношение к людям строится на других критериях, и наличие/отсутствие детей у человека мне глубоко по барабану. Считаю, что миссия человека не связана с фертильностью - как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11342
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Это их дело - заводить детей или нет. :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]