Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Кто является влиятельнейшим человеком ХХ века?
Ленин 16%  16%  [ 9 ]
Сталин 18%  18%  [ 10 ]
Гитлер 16%  16%  [ 9 ]
Жак Ив Кусто 4%  4%  [ 2 ]
Юлий Харитон 0%  0%  [ 0 ]
Эйнштейн 16%  16%  [ 9 ]
Флеминг 4%  4%  [ 2 ]
Джону Ликлайдер 0%  0%  [ 0 ]
Академик Сахаров 0%  0%  [ 0 ]
Билл Гейтс 28%  28%  [ 16 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Нам выбирать будущее, но вот только какое? С авторитарной властью?Слишком многие просто не хотят вспоминать тот ужас, что творился при коммунистах




Мао, спокойно, не заводитесь... Мы определяем влияние человека на мир, которое уже произошло. Сталин повлиял на судьбу вашей семьи? Повлиял! Голосуйте за Сталина


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
МАО писал(а):
Слишком многие просто не хотят вспоминать тот ужас, что творился при коммунистах


слишком многие имеют ложное представление о том, что творилось:

Буу писал(а):
Сейчас масштабы репрессий очень приувеличивают, хотя они и были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Только не зря революция началась. Может Россия и кормила полмира. Заводы, фабрики принадлежали не только русским владельцам, только куча нищеты была в ней. Потому тонищие и пошли за Лениным. Настолько вопиющий был разрыв в доходах. И не обязательно это были люди пьющие, ленивые и т.п. Сейчас в фавелах Бразилии рождается куча детей, которые никогда не перейдут на уровень выше этой фавелы. Они что тоже ленивые? Многих из них наркоманами и преступниками делает среда. Среда - очень влияет, только что-то не особо при Николае втором менялась Россия. Даже не прирастала как во времена Петра, Екатерины 2й и других его предшественников. Я б сказала более грамотных политических предшественников.
Из ГУЛАГА читала выдежки. Белые одежды - совсем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
калина
вот это и ужасает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
vedum2010 писал(а):

Это глубочайший миф. Россия перед революцией себя прокормить не могла. Дорогая, ну какое развитие? Россия чуть кровью не изошла в первой мировой. Вспомните первый декрет - "МИР"!!!


Написан бред. Спорить не будем. Достаточно сказать, что за царский рубль можно было купить всё в мире, а за советский в морду давали. И сейчас можно отхватить. :-) И это, сравнивать выше перечисленных - это сравнивать политиков с учёными и с исследователями - бессмысленно.


Последний раз редактировалось gramatei 26 ноя 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Буу писал(а):
Даже не прирастала как во времена Петра, Екатерины 2й и других его предшественников.


мда.. час от часу не легче... за счет чего по-вашему "прирастает" территория?? за счет войны вообще-то.
чем чревата война в 20 веке знают все - я надеюсь. как у нас территории то добавилось после Второй мировой.
вы этого хотите??? Вам что мало своей территории?? на карту посмотрите - сколько мы занимаем и сколько европейские государства... территория не прирастала.. трагедия!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
vedum2010 писал(а):

Это глубочайший миф. Россия перед революцией себя прокормить не могла. Дорогая, ну какое развитие? Россия чуть кровью не изошла в первой мировой. Вспомните первый декрет - "МИР"!!!


Написан бред. Спорить не будем. Достаточно сказать, что за царский рубль можно было купить всё в мире, а за советский в морду давали. И сейчас можно отхватить. :-)


Вот, как раз у вас бред и написан. Не путайте царский рубль отца Николая и его собственный. Полистайте книги по истории, прежде чем делать такой выпад в мою сторону... Я человек эмоциональный, могу такой пасьянс раскидать, что тему быстро прикроют


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
vedum2010
не знаю насчет эмоциональности, но демагог Вы отменный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну, тема просто затухать намеривалась. А мне интересно, посмотреть на результаты голосования. У нас народ не любит скучные голосования. Так, что прошу не воспринимать уж всё близко к сердцу, что я пишу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
vedum2010 писал(а):
sergU-811 писал(а):
vedum2010 писал(а):

Это глубочайший миф. Россия перед революцией себя прокормить не могла. Дорогая, ну какое развитие? Россия чуть кровью не изошла в первой мировой. Вспомните первый декрет - "МИР"!!!


Написан бред. Спорить не будем. Достаточно сказать, что за царский рубль можно было купить всё в мире, а за советский в морду давали. И сейчас можно отхватить. :-)


Вот, как раз у вас бред и написан. Не путайте царский рубль отца Николая и его собственный. Полистайте книги по истории, прежде чем делать такой выпад в мою сторону... Я человек эмоциональный, могу такой пасьянс раскидать, что тему быстро прикроют


Эмоциональная Вы наша :ki_ss: Скиньте пожл разницу, как Вы говорите царского рубля отца Николая и его собственного. А то я чето не могу вспомнить её ( эту разницу). А книги по истории я не листаю, и даже не читаю там написано для пипла, я эту что это было? не могу переварить, уж лучше почитаю не заинтересованные источники загнивающего капитализма запада, вот там всю правду о царской России пишут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
sergU-811 писал(а):
Эмоциональная Вы наша :ki_ss:

он мальчик :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vedum2010 писал(а):
Мы определяем влияние человека на мир, которое уже произошло. Сталин повлиял на судьбу вашей семьи? Повлиял! Голосуйте за Сталина

все уже забыли, о чем голосование :-)

не за самого хорошего, не за величайшего, а за того, кто изменил мир! и пусть он будет самым большим злодеем при этом - не важно!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
И все таки ( кроме Била Гейтса) в опросе лидируют Сталин и дедушка Ленин... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
А книги по истории я не листаю, и даже не читаю там написано для пипла, я эту что это было? не могу переварить, уж лучше почитаю не заинтересованные источники загнивающего капитализма запада, вот там всю правду о царской России пишут


Вы меня пугаете (кстати, ко мне надо в мужском роде обращатся, как и к вам). Боюсь, если я вам отвечу произойдет одно из двух - или все заснут или тему закроют.

Прошу участников голосования не забывать голосовать и помнить, что форум создан для того что бы интересно было, а не для удовлетворения что это было?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
sergU-811 писал(а):
Эмоциональная Вы наша

он мальчик




:dr_ink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
vedum2010 писал(а):
могу такой пасьянс раскидать, что тему быстро прикроют

ну вот щас :-) скорее вас забанят.
давайте жить дружно, а то скоро поговорить не с кем будет и не о чем...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Цитата:
И все таки ( кроме Била Гейтса) в опросе лидируют Сталин и дедушка Ленин...

Так еще и недели не голосуют, всего 32 голоса. Посмотрим через недели две хотя бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
vedum2010 писал(а):
могу такой пасьянс раскидать, что тему быстро прикроют

ну вот щас :-) скорее вас забанят.
давайте жить дружно, а то скоро поговорить не с кем будет и не о чем...


А я ужо научился такие пасьянцы кидать, что народ просто плюёт и идет чем то другим заниматься... :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Шельма Лагерлеф писал(а):
И все таки ( кроме Била Гейтса) в опросе лидируют Сталин и дедушка Ленин... :ps_ih:

А ты за кого голос то отдала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А меня другое интересует. В прошлом опросе много голосов было за интернет, за ядренну бомбу. А где сейчас голоса за Джона Ликлайдера, за Юлия Харитона? Да и про Сахарова как то позабыли


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]