Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов. http://navalny.livejournal.com/526563.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Счетная Палата свой доклад тоже скрыла, ограничившись невнятным заявлением о том, что "нарушений много, но ничего страшного"
даааа ужжжж....... :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Пробежала блоги на эту тему. Мне близок этот коммент (цитирую):
Наблюдаю в блогах бурление, связанное с разоблачениями Алексеем Навальным коррупционных схем в Транснефти. Нет, вы только представьте, там воруют! Кто бы мог подумать? А?Эти нехорошие люди из Транснефти закупали все нужное для строительство трубопровода Восточная Сибирь – Тихий Океан через посредников! А посредники были их знакомые!!! Вы что-либо подобное могли себе вообразить? Я могу. Наш прежний уволенный директор делал то же самое, когда производил скромный ремонтик в нашем здании.
ЧИТАТЬ
...правду знают. Не знают только подробностей. И каждый раз... Ну, если мы с высоких трибун слышим, например, господин Дворкович говорит «У нас куда-то девается треть бюджета».
...Мне Навальный не кажется юродивым, мне он кажется человеком, который собирается войти в большую политику. Мне это совсем не нравится, потому что мы уже однажды помогли похожим на него борцам с системой, с несправедливостью прийти к власти, а они оказались еще хуже прежних. Где гарантия, что этого не случится с Навальным? К тому к своей борьбе с нашим злом он вовсю привлекает Империю Добра, где нынче учится на настоящего человека и демократа. А я не люблю Империю Добра. Добра-то она добра, но только к своим, и сколько ни есть у не своего добра, все на чужое зарится.
Но все же это не значит, что не надо пытаться бороться с коррупцией. Пусть с помощью людей, имеющих неизвестные нам цели. Ведь если каждый раз рассуждать, кому будет выгоден каждый твой поступок, то придется стать буддистом и исповедовать недеяние.
Поэтому надо инициативу Навального поддержать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Почитала его блог.. все как всегда - везде воруют.. ничего не меняется.. еще при Петре фискальные комиссии проверяли градоначальников на честность и находили пустыри на месте больниц, "возведенных" за счет гос.казны..
только здесь выложены факты :nez-nayu: посмотрим реакцию властей :du_ma_et: но пока Степашин все отвергает..
по поводу самого Навального.. можно конечно многое предполагать относительно его мотивов - и продажность, и идейность, и желание войти в большую политику.. но в любом случае, кто бы ни опубликовал такие факты, он неизбежно стал бы заметным и неудобным многим..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Девочки. а кто по новостям смотрел - реакция других крупных организаций, акционером которых является Навальный? Например Нефтегаз предложил ограничивать доступ к информации акционерам с малым количеством акций. Типа - нечего сор из избы выносить. Воровать мы будем, а говорить об это запрещаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]