Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 304
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Была похожая ситуация - только я никуда не торопилась. Пропустить по правилам нужно было меня, но мы стояли - кто кого как говорится. Его дама мне рукой там отмахивала, типа отъезжай давай, умная блин, а я равнодушно стояла и ждала, пока он отъедет. Короче, с психом она ему что-то сказала, и они сдались, видимо они и торопились :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 123
Поблагодарили: 1 раз
Да я вообще думаю, что мужик то нынче обмельчал. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Я в таком случае достаю кроссвордик или журнальчик и спокойно начинаю читать, после этого обычно начинают нервничать в противоположной машине )

Самой забавной была ситуация около почты, когда приехала почтовая машина разгружаться, а мне выехать надо, он паркуется ровно посредине дороги (места хватало за глаза, чтобы припарковаться так чтобы мы разъехались) и начинает разгрузку. Я выхожу, прошу прижать машину, т.к. мне надо ехать, на что мне говорят, что он тут на работе, а я могу и подождать. Вообщем поставила машину ровно напротив него, так что ему мимо меня тоже не проехать (а за мной второе окно где ему загружаться надо), достала судоку, сижу разгадываю. Он подходит, говорит, что я могу ехать, а ему надо вон к тому окну, а ему говорю, что кроссворд разгадать не успела, а бросать не люблю и мне плевать на его работу, я уже все равно опоздала. Было много матов и всего прочего, в конце концов подошел извинился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Mouse писал(а):
а ему говорю, что кроссворд разгадать не успела, а бросать не люблю и мне плевать на его работу, я уже все равно опоздала.

;;-)))
В машине всегда есть книжка. В таких случаях- согласно ПДД, если кто не знает, даю время подумать, сама спокойно читаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
а нам как-то пришлось подвинуться :ti_pa: упертым "недомужчиной" оказался мент :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маркиза ангелов писал(а):
жаль своего испорченного настроения...

А вы не принимайте близко к сердцу :smile: . "О, еще чудак, так, на какой я главе остановилась?"-где-то так.
Мне чудаки уже настроение не портят, даже веселят где-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Lana_Lana писал(а):
а нам как-то пришлось подвинуться :ti_pa: упертым "недомужчиной" оказался мент :nez-nayu:

мой вариант! стоял на моей полосе, вторая была заставлена припаркованными авто, спокойненько курил ':roll:' пришлось сдавать назад
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Капучино писал(а):
Была похожая ситуация - только я никуда не торопилась. Пропустить по правилам нужно было меня, но мы стояли - кто кого как говорится. Его дама мне рукой там отмахивала, типа отъезжай давай, умная блин, а я равнодушно стояла и ждала, пока он отъедет. Короче, с психом она ему что-то сказала, и они сдались, видимо они и торопились :-)

Это не на Фадеева ли?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lana_Lana писал(а):
а нам как-то пришлось подвинуться :ti_pa: упертым "недомужчиной" оказался мент :nez-nayu:

Видела такую ситуацию с окна. Как раз на горке.
Менты начали спускаться, а машина с девушкой и 2 мужчинами поднималась вверх. Так менты вообще уступать ну никак не хотели!!! Пол часа стояли. Пока ГАИ не приехало. Пришлось ментам уступить. Рожи у них были....
:-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
:-) Девки, вы чо))) я всегда в таких случайх говорю "ну раз из нас двоих ездить умею только я, то канеш отъеду" :-) и всегда отъезжаю. вот еще стоять ждать какого-то урода..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Астра писал(а):
:-) Девки, вы чо))) я всегда в таких случайх говорю "ну раз из нас двоих ездить умею только я, то канеш отъеду" :-) и всегда отъезжаю. вот еще стоять ждать какого-то урода..

+100.. Почти каждый день сталкиваюсь( на подьеме как к нам заезжать) редко кто сдает назад во двор, а мне приходится с горы назад катиться, но иногда это лучше чем ругаться с каким нить туполобым мужчинкой...Еще тетя у нас во дворе живет упертая- ни в жизнь не пропустит, но как нить зимой покараулю ее и тож заставлю вниз скатится-думаю поймет:-))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Астра писал(а):
Девки, вы чо))) я всегда в таких случайх говорю "ну раз из нас двоих ездить умею только я, то канеш отъеду" и всегда отъезжаю. вот еще стоять ждать какого-то урода..

:-) Я обычно вспоминаю про "...два барана по утру столкнулись и бла-бла-бла". Я бараном себя не считаю, поэтому и сдать могу. Но если сильно наглые, то могу и повыступать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маркиза ангелов писал(а):
Девочки ну как-то же надо это пресекать!!!!!!!?
Просто когда я еду со своим или с шефом или с каким-то другим мужчиной-таких проблем не возникает никогда........то есть выходит,что всё зависит от марки машины?

ИМХО, зависит больше от того, что женщина за рулем, и не всегда от марки, проверяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Астра писал(а):
:-) Девки, вы чо))) я всегда в таких случайх говорю "ну раз из нас двоих ездить умею только я, то канеш отъеду" :-) и всегда отъезжаю. вот еще стоять ждать какого-то урода..


Молодец! Побольше бы таких женщин. Я конечно как мужчина всегда уступаю догору ежели вижу что за рулем купленные права ( не важно какой половой принадлежности), и конечно уступаю когда мне улыбаются, тока я уже устал нарушать правила движения по дворовым территориям и правила проезда перекрёстков, может пора уже некоторым ВОДИТЕЛЯМ действительно возить ПДД и периодически их открывать ежели наступает тупняк. А женский средний палец периодически вижу в окно ( иногда и в мою сторону) и спрашивается это недо...б или она уже готова к сношению и так за рулём потекла что мочи силы нет ждать? И хочется выйти и спасти её, помочь сбросить напряжение, но я ведь не спасатель. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Маркиза ангелов писал(а):
Девочки ну как-то же надо это пресекать!!!!!!!?
Просто когда я еду со своим или с шефом или с каким-то другим мужчиной-таких проблем не возникает никогда........то есть выходит,что всё зависит от марки машины?


Я када на камазе ездил мну всегда уступали, действительно все зависит он марки машины. ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 315
Поблагодарили: 2 раза
Mouse писал(а):
Я в таком случае достаю кроссвордик или журнальчик и спокойно начинаю читать, после этого обычно начинают нервничать в противоположной машине )

Самой забавной была ситуация около почты, когда приехала почтовая машина разгружаться, а мне выехать надо, он паркуется ровно посредине дороги (места хватало за глаза, чтобы припарковаться так чтобы мы разъехались) и начинает разгрузку. Я выхожу, прошу прижать машину, т.к. мне надо ехать, на что мне говорят, что он тут на работе, а я могу и подождать. Вообщем поставила машину ровно напротив него, так что ему мимо меня тоже не проехать (а за мной второе окно где ему загружаться надо), достала судоку, сижу разгадываю. Он подходит, говорит, что я могу ехать, а ему надо вон к тому окну, а ему говорю, что кроссворд разгадать не успела, а бросать не люблю и мне плевать на его работу, я уже все равно опоздала. Было много матов и всего прочего, в конце концов подошел извинился.

опасность заключается в том, что за такое можно получить в глаз. Мужчины у нас нынче не все джентельмены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 315
Поблагодарили: 2 раза
sergU-811 писал(а):
Маркиза ангелов писал(а):
Девочки ну как-то же надо это пресекать!!!!!!!?
Просто когда я еду со своим или с шефом или с каким-то другим мужчиной-таких проблем не возникает никогда........то есть выходит,что всё зависит от марки машины?


Я када на камазе ездил мну всегда уступали, действительно все зависит он марки машины. ;;-))) :-)

Все- на камазы!!!!! :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 413
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
sergU-811 писал(а):
Астра писал(а):
:-) Девки, вы чо))) я всегда в таких случайх говорю "ну раз из нас двоих ездить умею только я, то канеш отъеду" :-) и всегда отъезжаю. вот еще стоять ждать какого-то урода..


И хочется выйти и спасти её, помочь сбросить напряжение, но я ведь не спасатель. :-)

:-) :-) :-) Мне еще инструктор по вождению говорил запомнить правила трех-Д -Дай Дорогу Дураку! В нашем городе оно очень актуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
От дома спуск с горки с поворотом, с одной стороны бетонные блоки, я почти съехала, а мужик снизу успел только на 2 метра подняться, я почему-то решила, что быстрее и проще будет ему меня пропустить, но после того, как он через 15 минут почти шкрябая задницей так и не смог толком проехать эти несчастные 2 метра, я 100 раз пожалела, что не пропустила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Natali17 писал(а):
sergU-811 писал(а):
Астра писал(а):
:-) Девки, вы чо))) я всегда в таких случайх говорю "ну раз из нас двоих ездить умею только я, то канеш отъеду" :-) и всегда отъезжаю. вот еще стоять ждать какого-то урода..


И хочется выйти и спасти её, помочь сбросить напряжение, но я ведь не спасатель. :-)

:-) :-) :-) Мне еще инструктор по вождению говорил запомнить правила трех-Д -Дай Дорогу Дураку! В нашем городе оно очень актуально.

Нет, конечно данная позиция понятна.. но ИМХо, с утренней поездки в поликлинику не отошла, дураков за рулём половина тут что фити-фифти? иль дурак или как? тогда нужно наклейки определяемые на тачку клеить, а то пока не трямкнешся идиоту в бочину,(или он в тебя) никто не поймет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]